Мысли вслух

друзья, у меня произошла ситуация сос, я отправил битки с надежной биржы, (с которой отправлял их всегда) на кошелек меги, в итоге битки не дошли, в отслеживании транзакции на блок чейне вижу ,Что битки были доставлены якобы и отправлены на неизвестный мне кошелек. Но в истории платежей нет ни поступления, ни вывода. Администрация меги меня игнорирует. Может кто скажет, что мне делать и почему так произошло? Буду благодарен
 
друзья, у меня произошла ситуация сос, я отправил битки с надежной биржы, (с которой отправлял их всегда) на кошелек меги, в итоге битки не дошли, в отслеживании транзакции на блок чейне вижу ,Что битки были доставлены якобы и отправлены на неизвестный мне кошелек. Но в истории платежей нет ни поступления, ни вывода. Администрация меги меня игнорирует. Может кто скажет, что мне делать и почему так произошло? Буду благодарен
Пиши тикет модераторам, вообще последнее время часто такая проблема.
 
друзья, у меня произошла ситуация сос, я отправил битки с надежной биржы, (с которой отправлял их всегда) на кошелек меги, в итоге битки не дошли, в отслеживании транзакции на блок чейне вижу ,Что битки были доставлены якобы и отправлены на неизвестный мне кошелек. Но в истории платежей нет ни поступления, ни вывода. Администрация меги меня игнорирует. Может кто скажет, что мне делать и почему так произошло? Буду благодарен
Это дырявая контора, скамят через одного, без разбора, магазин или юзер им похеру. Чекни ветку с кидалами, там есть отзывы о них. А так в этот петушатник лучше не ходить.
 
Хочу предупредить за скам от меги!!!
Будьте бдительны, на спам пишут скамеры, предлагают PR-компанию, присылают отчет о проделанной работе, в нашем случае фотографии стиков на расклей, по итогу получают битки и пропадают! #спам #скам
 
Хочу предупредить за скам от меги!!!
Будьте бдительны, на спам пишут скамеры, предлагают PR-компанию, присылают отчет о проделанной работе, в нашем случае фотографии стиков на расклей, по итогу получают битки и пропадают! #спам #скам
Ты думаешь сама спам устаревает скам ?
 
Нет, она это никак не пресекает. Вот и происходят конфузы

flaminga shop

Я туда составил Тикет , уже неделя тишины . Прям бесят , что же они там такое важное делают что даже ответить не могут . На гидре быстро отвечали хотя какой там был трафик
 

flaminga shop вот поэтому Way №1 по сервису и очень надеюсь что команда KRAKENA будет из тех людей, кого отбирали очень долго. Я бы предложил всем руководителям Way и KRAKENa начинать отбор в команду уже сейчас.​

Потому что поток людей будет огромный и сервис должен быть на высоте, не так ли admin_dev AEVUM ELLIPSIS Egregore Люцифер Тайга ?

 
Последнее редактирование:

flaminga shop вот поэтому Way №1 по сервису и очень надеюсь что команда KRAKENA будет из тех людей, кого отбирали очень долго. Я бы предложил всем руководителям Way и KRAKENa начинать отбор в команду уже сейчас.​

Потому что поток людей будет огромный и сервис должен быть на высоте, не так ли admin_dev AEVUM ELLIPSIS Egregore Люцифер ?

Все надежды нолько на этих ребят . Если и KRAKEN прогорит , пойду на завод за 15 к работать 🙃
 
ЖИДАЮ KRAKEN ЖДУ ВАШЕГО ТРИПА
 
Хочу предупредить за скам от меги!!!
Будьте бдительны, на спам пишут скамеры, предлагают PR-компанию, присылают отчет о проделанной работе, в нашем случае фотографии стиков на расклей, по итогу получают битки и пропадают! #*** #скам
Буду иметь ввиду
 
Верх