🎧🎵Music Fan's

Сегодня вот такое) и какое-то такое настроение) Что лично меня радует;)
 
Вот моё настроение сегодня
 
Гоу треки
 
Ну как, скажи, тебе можно отказать?))
Лови то, что прямо сейчас в наушниках моих сбивает правильный настрой "надо поработать ради приличия хотя бы" на "ну ее нафиг... дела подождут, давайте сделаем погромче звук и пофиг!")))
 
Ну как, скажи, тебе можно отказать?))
Лови то, что прямо сейчас в наушниках моих сбивает правильный настрой *надо поработать ради приличия хотя бы" на "ну ее нафиг... дела подождут, давайте сделаем погромче звук и пофиг!")))

Отличный трек, слушаю
 


В данный момент играет этот трек)
 
Добавлю я сегодня в подборку моих треков ещё один. А к нему подпись - вот удивительно, но все, что я встречала в жизни под названием LEMON HAZE все прям мою любовь завоевало с первых нот/с первой хапки)))
 
Добавлю я сегодня в подборку моих треков ещё один. А к нему подпись - вот удивительно, но все, что я встречала в жизни под названием LEMON HAZE все прям мою любовь завоевало с первых нот/с первой хапки)))

Да лемон хаз мне самому по душе)))
 
А ещё, в моем возрасте, неправильно это любить, но я люблю))) Особенно если настроение хорошее, как сейчас. А что касаемо "правильных поступков", так это в принципе ко мне не по адресу;) Пусть лучше будет мне по душе, чем по чьей бы то ни было указке😉
 
Мое ежедневное утро. Трек будильника. И не важно сколько я спала, поднимет))
 
Много нового для меня, неслышанного! Спасибо за треки)
 
Верх