[Москва] Курилка

Хайп
5,00 звёзд
Привет Москва! Где в аптеках спокойно липовый рецепт 148 отварить? Фармацевты прозванивают по печатям, а если после 19 приходить, то вовсе не продают

Пользуясь случаем, хочу предложить услуги расклейщика по Москве)
Готов к большим объемам.
Все нюансы в лс
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста пару шопов в которых можно взять меф реально достойный а то я уже устал от того что происходит то химоза галимая то не наход
 
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста пару шопов в которых можно взять меф реально достойный а то я уже устал от того что происходит то химоза галимая то не наход
Присоединяюсь к вопросу
 
На таможенном контроле в аэропорту "Шереметьево" собака, натасканная на
наркотики, несколько раз взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из
Голландии, что проблему можно легко уладить за килограмм антрекотов.
 
НАРОД ПОМОГИТЕ !!! Создал новый аккаунт на кракене, совершил покупку позиции, и случайно бл*ть отменил транзакцию, тикет создать не получается, потому что должны быть покупки или баланс на 1000+
Помогите решить проблему, может здесь есть администрация сайта, или кто-то может со своего аккаунта создать тикет, я буду крайне благодарен за помощь и от себя накину небольшую сумму за помощь
 
НАРОД ПОМОГИТЕ !!! Создал новый аккаунт на кракене, совершил покупку позиции, и случайно бл*ть отменил транзакцию, тикет создать не получается, потому что должны быть покупки или баланс на 1000+
Помогите решить проблему, может здесь есть администрация сайта, или кто-то может со своего аккаунта создать тикет, я буду крайне благодарен за помощь и от себя накину небольшую сумму за помощь
На форуме есть техподдержка МП KRAKEN - @KRAKEN Support
Напишите ему в ЛС.
 
Здравствуйте, ребята! Где сейчас можно вырубить дмт? На карекене просто вообще голяк по психоделам :с
 
Всех приветствую, тут есть кто в своей жизни приобретал вейп с CBD? Хотел узнать как оно и возможно цена такая на данный девайс 13к
 
Господа, а чаты какие подскажите по "впискам" ? Дожил, в 30 лет не с кем ебануть.
 
Ребят,нужна помощь,купила меф кр (вторая покупка за день в одном и том же магазине,но в разных районах)сильно сомневаюсь,что это мой товар,т.к в одном месте он был абсолютно другой фракции и не было запаха аптеки.Попробовала на вкус-очень горький +онемение во рту(за 4 года употр мефа,такого не встречала)магазин утверждает что партия и там и там одинаковая.Цвет изо совпадает с заказом.
Подскажите,что это?
 

Вложения

  • 20240317_115056.jpg
    20240317_115056.jpg
    860 КБ · Просмотры: 7
Люди добрые, хочу купить фенчика предзаказом на район, что ж такое, везде одни соля, продайте мне кто-нибудь уже фен в Текстильщиках, ну скока можно:( Подскажите где берете, если его еще кто-то берет кроме меня (по ощущениям что никто)😭
 
Верх