[Москва] Курилка

Хайп
5,00 звёзд
Добрый день всем !!скажите москвичи у вас в городе остался вообще такой феномен как барыги которые толкают своему маленькому кругу людей с рук ?а то у нас в ес в 2023 все как с рук талкали так и толкают 😀
Привет) С какой целью интересуешься?)
 
Привет) С какой целью интересуешься?)
Для общего развития 😀ну хотя зная какие у вас срока за эти темы принципе и так понятно,сам просто двигался много лет, так поэтому и интересно
 
Чат привратился Всем привет хорошего дня ) Хочет интриг)
 
А кем служиш ? так ты еще и замужем ? Оооо боюсь с мужу это общение печение не понравится .
Это игровой союз))) В симс на Вей)))
Служу почетным пользователем))
 
А служишь верой и правдой ?
Усынови меня )
 
Понял тебя , как мы будем данную ветку расскачивать ?
Хороший вопрос) Но мы найдем на него ответ! Я буду тут дежурить) Зазывать народ - Москвичей и гостей столицы) Подмосковье можно было бы сюда определить, незачем нам разделяться)
 
То что ты дежурть будешь это я понял , а вот где народ ?
Где темки где движуха где знакомства
 
Кружок по интересам , привлекает меня . Учитаться новому . Найти себе достоиную работу . Очень хочу научиться HR , но пока инфомарции где и как учиться ноль )
 
Кружок по интересам , привлекает меня . Учитаться новому . Найти себе достоиную работу . Очень хочу научиться HR , но пока инфомарции где и как учиться ноль )
Поняла тебя) Ну общение самое большое в симс, куда я тебя с удовольствием зову, если наш город подойдет)

Учиться новому в какой сфере? Есть Клуб Куба где можно многое узнать про натур и пообщаться в курилке Острова.
2UcQyLdix3.png
 
Поняла тебя) Ну общение самое большое в симс, куда я тебя с удовольствием зову, если наш город подойдет)

Учиться новому в какой сфере? Есть Клуб Куба где можно многое узнать про натур и пообщаться в курилке Острова.
Посмотреть вложение 216351
красотка я не могу перейти посылка крутит мол подвердите но не заходит , уточни где Ваша куба назодится на сайте )
 
красотка я не могу перейти посылка крутит мол подвердите но не заходит , уточни где Ваша куба назодится на сайте )
Я тебе скинула скрин) Ищи раздел Куба!
 
Верх