[Москва] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Покажут, что в данной районе сегодня патрулирование дикое, например) Или рейд в каком-то районе города) Да множество нюансов может быть. Нет смысла как-то оспаривать полезность таких сервисов)
я не оспариваю, говорю, что я не пользовался никогда. полицию можно встретить, где угодно в любой момент, надо быть готовым. в мск они всегда есть и везде, как должное.

парковые кладмены постоянно мониторят эти карты в какой-то надежде обнаружить идеальный парк, ну такое себе. ну новичкам нервы успокоить чисто, как и покупателям. для маленьких городов очень актуально ещё, видимо
 
Ребята, расскажите что-нибудь про Гагаринский район, возле Губки например :) Или рядом возле ленинского.
Я ни к одним, ни ко вторым не отношусь, за всю жизнь 2 раза забирал картриджи 510 для вейпа. Один раз на улице примотанный к палке зимой (это легендарно, в тот момент я подумал, что в родном городе легалайз). Второй раз в подъезде.

Когда я понял, что мне надо идти в подъезд с 0 стажем, я почему-то решил, что мне ну пиздец как страшно.
То есть у меня ни толера, никаких проблем, ни ТГК в крови. Более того, я весь месяц по району расхаживал в поиске новой квартиры и каждый день приходил к риэлторам в новые дома, лицо мое было на всех домофонах и вопросники у случайно встретившихся мне, например, ментов в подъезде могли возникать по факту. Выглядел я хорошо. Ну как хорошо, ну шмоток и техники на мне на полляма точно было. В телефоне ничего нет, ни локации, ни фоток, ни координат, вот прям 0 связи. Я еще заранее карту по 3D изучил, на всякий случай посмотрел, что возле дома, еще какой-то инфы надыбал, зашел в Азбуку, купил пару пакетов продуктов. Решил, что при ЧП буду называть квартиру за пределами этого подъезда, шел в гости.

Понятное дело, что я все забрал, приехал домой и так далее. Я, конечно же, еще пару часов думал, что сейчас ко мне прийдут менты, скажут, что я что-то там где-то забирал и квартиру обыщут xD

Это я все к чему. Все мы прекрасно понимаем, что СуперБоул будет намного лучше смотреться с зеленью, да и Elden Ring все еще надо пройти, и альбомы новые выходят у кого-то эпизодически.
Если я вдруг снова картридж взять захочу или одноразовое устройство типа HQD на районе приобрести, мне с моей тревогой лучше и дальше за пределами РФ только курить или все-таки я себя слишком сильно загоняю? Вот эта вот история с палкой в сугробе была такая классная...

Заранее всех благодарю, желаю хорошего дня, наркотики зло.
 
Последнее редактирование:
Есть ли опасность для обычного юзера от системы Умный Город? Да, домофоны сохраняют лица входящих, и мусорам известно, что такой человек 99% юзает, но в москве таких юзеров сотни тысяч. Я думаю, что они начинают разрабатывать только тех, у кого, как минимум, активность похожа на кладмена, типа зашел в несколько подъездов за день. Иначе где им взять столько личного состава и ресурсов, чтобы каждого торча вычислять и ловить? А даже если поймаешь, вот окажется у него пару грамм шмали, и что с него возьмешь?
 
Есть ли опасность для обычного юзера от системы Умный Город? Да, домофоны сохраняют лица входящих, и мусорам известно, что такой человек 99% юзает, но в москве таких юзеров сотни тысяч. Я думаю, что они начинают разрабатывать только тех, у кого, как минимум, активность похожа на кладмена, типа зашел в несколько подъездов за день. Иначе где им взять столько личного состава и ресурсов, чтобы каждого торча вычислять и ловить? А даже если поймаешь, вот окажется у него пару грамм шмали, и что с него возьмешь?
Так добавляет сложности еще взаимодействие оперов между округами. Болшинство новостей указывает на тот факт, что просмотр умного города происходит после проишествия. В Котельниках например часть умного города доступна всем желающим, возможно это эксперимент. Также еще я думаю приказ бы был, выделили деньги - начали применять меры. А так только красным дополнительный заработок за ловлю.
 
Новокосино стали частенько по падикам шастать менты, успели только забрать, дать пару ляпок и спрятать в носок)
Сначала 10 требовали, но сошлись на 500(больше с собой не было)
Зона рядом с метро, новокосинская, городецкая
 
Обычные ППСники? Главная угроза - это уголовный розыск по гражданке))
Новокосино стали частенько по падикам шастать менты, успели только забрать, дать пару ляпок и спрятать в носок)
Сначала 10 требовали, но сошлись на 500(больше с собой не было)
Зона рядом с метро, новокосинская, городецкая
 
Да, обычные)
Камеры выключают и качают
 
Подхожу прям к своему дому, был с кладом в 6 утра, резко появляется машина сбоку и прям ко мне подьехала, я не обратил внимание и пошел дальше, но походу если бы занервничал то получил бы проблемы
 
По весне в митинском лесу вообще фэйл случился у кентов.
Пошли брать кайф значит, только к локации подошли, начали сверятся,присели значит и давай искать клад. Как со всех сторон хруст веток и ор «Лежаать, не двигаться»
Это был писец,маски шоу в прямом смысле с автоматами в камуфляже, налетели как коршуны, пацаны в шоке даже потеряли дар речи некоторые и не отреагировали на команду и пожалели потом когда получили прикладом по корпусу.
Закончилось тем что просили 100к.
В итоге спустя несколько часов переговоров сошлись на 50к. Было 4 человека,скинулись, перевели копейку и ушли в закат.
Сидели эти гаврики в засаде в прямом смысле. Больше туда не ногой )
Это какие то ряженые .. какие автоматы ? Какие маски шоу из за закладки граммовой?
Тупо развели
 
Ебать! Еще естт такие мамонты, кто бегает в Битцу на клады и считает, что таи норм... ахаха!
В бутово знал типа, гашем банчил, вечером взял плиту в релиз, пришел домой камней налепил из всего веса, не знаю зачем, но он в часов 4-5 ночи пошёл в ночной магазин напротив своего падика, через дорогу, и взял с собой 20 камней и его ппсники остановились...
 
В бутово знал типа, гашем банчил, вечером взял плиту в релиз, пришел домой камней налепил из всего веса, не знаю зачем, но он в часов 4-5 ночи пошёл в ночной магазин напротив своего падика, через дорогу, и взял с собой 20 камней и его ппсники остановились...
Мда, серого вещества в голове наверно очень много...
 
Моменталки в парках ммммм
 

Вложения

  • channels4_profile.jpg
    channels4_profile.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 7
С каких пор Александровка красная? Сколько там был, мусоров не замечал. Всегда казалось, что они по эту сторону Симферопольки не ездят
Да их там нет ты не думал что пишет сам шоп дабы чаек рашугивать?

Красный Новокосино местами сидят полностю по гражданке во многих местах оба впереди как обычно мотор включен и в телефоне но палятся сами при навидении на них честного взгляда
 
Есть ли опасность для обычного юзера от системы Умный Город? Да, домофоны сохраняют лица входящих, и мусорам известно, что такой человек 99% юзает, но в москве таких юзеров сотни тысяч. Я думаю, что они начинают разрабатывать только тех, у кого, как минимум, активность похожа на кладмена, типа зашел в несколько подъездов за день. Иначе где им взять столько личного состава и ресурсов, чтобы каждого торча вычислять и ловить? А даже если поймаешь, вот окажется у него пару грамм шмали, и что с него возьмешь?
пофиг
если параноя - закрывай лицо одной рукой просто
даже не лицо , а треугольник нос - глаза
 
Верх