Морской бой с БРОКЕРОМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Longsteel

⭐️
Сотрудник
VIP ОПТОВИК
Сообщения
1 221
Реакции
928
Баллы
114
Привет, друг-пират🏴‍☠️
Предлагаю тебе отправиться с Брокером в морское путешествие по просторам необъятных морей, где всенепременно будут боевые столкновения, грабежи и старые добрые пиратские пьянки! Йо-хо-хо и дорожка мефа!

Ниже ты видишь поле боя с чужими богатыми кораблями. В каждом корабле что-то есть. Может быть там купон для покупки у нас...А может быть там целый клад! Да-да, друг мой, ты не ослышался! По трюмам кораблей спрятаны купоны и клады, и только от твоей удачи и меткости зависит, что же принесет тебе очередной выстрел!

Где же взять снаряд, чтобы запустить его метко в богатый корабль? Все просто!

Пиши в теме номер своего заказа и координаты корабля. Например ABCD-123456 А1, и на следующий день мы с тобой доплывем до подбитого корабля и хорошенько рассмотрим, что же было припрятано у него в трюме!


Все, что награбим - все твое)



🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
ЙО-ХО-ХО и ДОРОЖКА МЕФА!🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️





image.jpg
 
Последнее редактирование:
Пожалуй я начну)
Л-2
Покуплчку делал сегодня на спам. Фото заказа
А вот и первый корабль пошел ко дну! Меткий выстрел, Zercal!
А что же у нас там в трюме корабля? Хм...Да у нас же тут купон на целых 1000р на любую покупку в магазине Брокер!
Так держать, хорошо выстрелил!)
 
Попробую ка теперь я)
з-10
Покупку оформлял сегодня через бота.
О, новые лица с нами в строю! Итаааааак, куда же прилетит снаряд от Mell37...Что же в трюме корабля в клетке З-10?
Купон? Большой или маленький? А может быть...А может быть там будет клад?
Скоро узнаем!)
 
д-7 вчера покупка была на соляре:)
попробуем тоже https://postimg.cc/Mn9R20yG
Оооооп, и еще один залп прошел по богатеям! Удачно прошел! Подбили кораблик-то! Но вот ээээх, темно уже лезть в обломки - можно ведь и на гвозди напороться, а с гвоздем в ноге, да в море открытом какой праздник после грабежа? Вот то-то и оно, омрачнена радость будет у пирата...
Но не беда - до утра ни один другой пират носа не сунет к нашей добыче! А вот с утра мы с тобой пройдемся по обломкам поверженного корабля!
 
Ха ха прикольно) наделали аккаунтов и с первого раза попадаете в свои же кораблики:D хорошая импровизация продвижение магазина (y) только лох в это поверит
Лишь один аккаунт зарегистрирован после объявления этой акции и тот вероятно пришёл купив клад и увидев в описании о такой возможности. Имеются сомнения - обратитесь к модераторам.
 
Оооооп, и еще один залп прошел по богатеям! Удачно прошел! Подбили кораблик-то! Но вот ээээх, темно уже лезть в обломки - можно ведь и на гвозди напороться, а с гвоздем в ноге, да в море открытом какой праздник после грабежа? Вот то-то и оно, омрачнена радость будет у пирата...
Но не беда - до утра ни один другой пират носа не сунет к нашей добыче! А вот с утра мы с тобой пройдемся по обломкам поверженного корабля!
с утра пройдемся:))))старый акк пароль забыл , а так это я, gigilo44 друзья, если помните :))
 
Ха ха прикольно) наделали аккаунтов и с первого раза попадаете в свои же кораблики:D хорошая импровизация продвижение магазина (y) только лох в это поверит
зря так думаешь дружище, нормальные ребята тут))
 
Ха ха прикольно) наделали аккаунтов и с первого раза попадаете в свои же кораблики:D хорошая импровизация продвижение магазина (y) только лох в это поверит
я бы сказал по другому , только глупый не будет участвовать в халявной раздаче купонов или кладов , вот ты и думай кто "лох" а кто нет )
 
Ха ха прикольно) наделали аккаунтов и с первого раза попадаете в свои же кораблики:D хорошая импровизация продвижение магазина (y) только лох в это поверит
Не нравится что-то, или есть сомнения - твое дело. Я тут стараюсь и веду игру для наших покупателей.
Считаешь, что мы сами и регистрируем аккаунты - считай дальше. А другие пусть получают свои призы.
Теории заговоров - они такие. Как теория плоской земли, только теории заговоров. Сколько таких теоретиков не тыкай носом в факты - только время потратишь. Вот я тоже - дурак, сижу и трачу время сейчас на это бесполезное сообщение.
 
Ииииии с добрым утром, пираты!)
Все выжили после пятничной гулянки? Ну все, все подъем, парус подять, пушки прочистить, быстро опохмелиться ромом старой ключницы, и вперед, потрошить трюмы!

Тааааак, кто там у нас ночью в пьяном угаре еще пострелять успел?
Vaoodem на д-7 (привет, Gigilo, конечно помню тебя)
Mell37 снова решил испытать удачу, выстрелив на Ж-6
И 99.9 прицелился в кораблик на Н-13

Кстати, отличная идея так скринами скидывать - достаточно удобно)

Что ж, ветер в парус, шашку на голо, и в путь, смотреть, что же там завалялось в трюмах!
 
Так воооооот, крюком богатею по глотке!
Дошли мы до корабликов подбитых, проверили трюмы, и что же там было:

Vaoodem нашел в трюме подбитого им корабля купон на 400р!
Mell37
смог выловить из обломков корабля купон на 200р!
И 99.9 со своего выстрела из корабля достает купон на 200р!


Так держать, пираты!
д-7 вчера покупка была на соляре:)
попробуем тоже https://postimg.cc/Mn9R20yG
Ну раз такая гулянка, то ещё разок может повезёт)
Ж-6
Брал через бота


И приоткрою немного завесу того, что же вообще есть в кораблях: бонусные клады, коих здесь спрятано 10 штук, а также купоны на суммы от 100 до 3000р! И, что немаловажно, ПУСТЫХ КОРАБЛЕЙ ЗДЕСЬ НЕТ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх