Моментальные клады/Опт/Розница/Вся РФ

Привет люди добрые как настроение?
 
Настроение супер
 
МЕФЕДРОН РОКСЫ (ТОП-качество, крупные кристаллы)

В наличии готовые клады
от 20гр до 1000гр
-Москва
-Санкт-Петербург
-Нижний Новгород
-Великий Новгород
-Самара
-Ижевск
-Екатеринбург
-Тюмень
-Сургут
и многие другие.


Так же в наличии розница от 0,5гр

Работаем по всей РФ, актуальное наличие уточняйте в ЛС.

Ищи нас на KRAKEN по запросу 1340

Все сделки только с данного аккаунта Market1340
Сколько вкусного

Всем мир ☮️
 
Последнее редактирование:
Семья Ростовых продает мебель. Дело доходит до комнаты Hаташи. — Мадам, сколько стоит эта кровать? — Она не продается, это память о моих интимных отношениях с Поручиком Ржевским. — Мадам, а сколько стоит этот рояль? — Он не продается, это память о моих интимных отношениях с Поручиком Ржевским. — Мадам, а сколько стоит этот шкаф? — Он не продается, это память о моих интимных отношениях с Поручиком Ржевским. — Позвольте, но тут остается только одна люстра. — Вы ошибаетесь, поручик Ржевский был ба-альшим затейником...
 
На Ленинградском шоссе задержана группа фальшивомин@тчиц. Они вместо мин@та делали отсос. Пользовались тем,что мало кто может отличить французскую процедуру от российской подделки.
 
Отец возвращается с работы домой и застает дочь, "развлекающуюся" с вибратором. Отец: — Доченька, ты чего это?.. Дочь: — Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют… Вот зашла в "Сексшоп", да и купила себе мужа… А теперь мне больше никто и не нужен! На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор. Дочь: — Папуля, ты чего это?.. Отец: — Да вот, с зятем водку пью…
 
Верх