🎁 Модераторский SUPER-ПАК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Празднование Новогодних праздников с WayAway и KRAKEN - это всегда хорошее настроение и щедрые подарки!
СУНДУК.jpg

Что такое Модераторский SUPER-ПАК? Это смешанный набор включающий себя физические и цифровые подарки, которые поместил в один из своих сундуков сам KRAKEN! Кое-что в наборе будет неизменно, но каждый SUPER-ПАК будет содержать уникальные подарки от лица одного из модераторов. Какого именно? Мы будем анонсировать ежедневно.
Такой сундук будет появляться на просторах форума WayAway раз в сутки. Первый, кто отсканирует код и получит секретный пароль-ключ* от сундука и получит приз! Будьте внимательны, подсказки о местонахождении сундука будут появляться в разделе Сундуки Кракена.

Модераторский SUPER-ПАК от Тайга
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от dr. Lecter
@torex7777

Модераторский SUPER-ПАК от Egregore
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от Левиафан
@HitlerUgent

Модераторский SUPER-ПАК от Sherlock
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Ellipsis
@sderty

Модераторский SUPER-ПАК от ИЛ-76
@Secret Blink182

Модераторский SUPER-ПАК от Люцифер
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Shiva
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Maserati
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Dr.Vatson
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Roanox
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от WARP
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Montecristo
@Vrublevskiy

Модераторский SUPER-ПАК от AEVUM
@Gnomlut

Модераторский SUPER-ПАК от Фунтик
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Tron
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от DoomSlayer
@Gnomlut

KRAKEN SUPER-ПАК
@Unknowns
@Vincent_Vega.
@Dr. Livesey
 
Дамы и господа,оставил сообщение в Л/C уважаемой @Тайга ,выкладываю текст вопроса для остальных победителей,но ее со среды не было,так что ждем когда сможет ответить. Ответ опубликую тут же.
1676744943118.png
 
Дамы и господа,оставил сообщение в Л/C уважаемой @Тайга ,выкладываю текст вопроса для остальных победителей,но ее со среды не было,так что ждем когда сможет ответить. Ответ опубликую тут же.
Посмотреть вложение 149215
спасибо за твою вовлечённость и помощь остальным победителям!
 
Всех приветствую! Есть хоть один человек , который получил сундук/футболку от команды сайта?
 
Всех приветствую! Есть хоть один человек , который получил сундук/футболку от команды сайта?
Вбей в поиске Распаковка сундуков ) Тему создали. Там выкладывают уже) Сундуков пка нет, а плакаты и футболки - уже появляются )
 
Щас зайду тогда) мне только чуть больше недели назад на PickPoint пришёл постер от Рик и морти
Вбей в поиске Распаковка сундуков ) Тему создали. Там выкладывают уже) Сундуков пка нет, а плакаты и футболки - уже появляются
 
Щас зайду тогда) мне только чуть больше недели назад на PickPoint пришёл постер от Рик и морти
Выкладывай там) Людям интересно будет посмотреть, плюс поддержишь то самое азартное настроение)) И скрасишь муки ожидания :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Выкладывай там) Людям интересно будет посмотреть, плюс поддержишь то самое азартное настроение)) И скрасишь муки ожидания :ROFLMAO::ROFLMAO:
Чуть позже, я дочке отдал постер от Рика и сказал маме не показывай и спряч а ящик в шкафу, она так и сделала и потом забыла куда, но я то помню :D
 
Сейчас посмотрел постеры у ребят, у меня на постере, кстати, не напечатано KRAKEN
Точнее было сказать, что не на всех. Пара дней в конце розыгрышей постеры по заявкам участников. Ваш, например)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх