Минеры - Курьеры (общение между собой)

merendero

Новорег
Сообщения
69
Реакции
38
Баллы
19
Доброго Дня, Ув.Курьеры!
(Сбор курьеров)


Хотелось бы в этой теме - найти минеров которые пришли с трёхголовой.
И всех остальных - долговечных.
Хотелось бы понять, как у Вас дела и куда Вы вписались теперь.
И что можете посоветовать в целом и для сотрудничества (шоп).
(многие шопы сейчас да и вообще - БАЛАБОЛЫ, лишь бы оплатили МК, а сами затягивают с новым МК не говоря про сами выплаты - чайки)
(знаю что настоящие старые ниндзя, писать особо ничего и не будут, но всё же)



Просто обмен ОПЫТА - не более!
(прошу писать СТРОГО по теме, а не флудить всяческой ерундой)
Спасибо Всем за Понимание!
 
С падения HYDRA, многие завязали вообще с работой, сейчас на любой площадке работать - это игра в рулетку, если только магаз не со своим сайтом. Дожидаемся кракена, а там и посмотрим.
 
Остался с той же командой, с которой и работал. Если устриваться, то только в проверенные шопы.
Лучше действительно не рисковать и подождать открытия крупного маркетплейса.
 
С падения HYDRA, многие завязали вообще с работой, сейчас на любой площадке работать - это игра в рулетку, если только магаз не со своим сайтом. Дожидаемся кракена, а там и посмотрим.
Серьезно бро, дожидаешься Кракена?
Я может месяц назад видел, как он до 12-15% догрузился, все что то радовались, и всё месяц прошел все что то утихли.
Сколько там уже %?
 
Остался с той же командой, с которой и работал. Если устриваться, то только в проверенные шопы.
Лучше действительно не рисковать и подождать открытия крупного маркетплейса.
Просто, это хорошо когда Вы остались с той же командой.
А вот в остальных случаях, как быть..
В проверенные шопы, а что бро для тебя означает проверенный шоп?

На днях, общался о сотрудничестве с Генг Бенгом, - вроде доверенный шоп, но общение там с админами, очень тугое. Одно разочарование.
Итог: отмена.
 
Последнее редактирование:
Просто, это хорошо когда Вы остались с той же командой.
А вот в остальных случаях, как быть..
В проверенные шопы, а что бро для тебя означает проверенный шоп?

На днях, общался о сотрудничестве с Генг Бенгом, - вроде доверенный шоп, но общение там с админами, очень тугое. Одно разочарование.
Итог: отмена.
Из-за того, что я сразу же попал в хороший магазин, для меня проверенный - значит такой, где курьер не расходный материал, а часть огромной команды, где твои проблемы кого-то волнуют и руководство готово помогать тебе, если ты помогаешь магазину. Единый организм, без деанона, без личных знакомств (думаю это и так понятно).
Общение с другими курьерами, общение с операторами магазинов, отзывы на форумах о магазине. Не сразу в первый попавшийся, а в сравнении. Считаю это самым правильным вариантом.
 
Из-за того, что я сразу же попал в хороший магазин, для меня проверенный - значит такой, где курьер не расходный материал, а часть огромной команды, где твои проблемы кого-то волнуют и руководство готово помогать тебе, если ты помогаешь магазину. Единый организм, без деанона, без личных знакомств (думаю это и так понятно).
Общение с другими курьерами, общение с операторами магазинов, отзывы на форумах о магазине. Не сразу в первый попавшийся, а в сравнении. Считаю это самым правильным вариантом.
Да ты прав.
Всё это перечисленное - это обязательные моменты, без которых грандиозного успеха не видать!
Хорошо быть частью настоящей команды.
 
Серьезно бро, дожидаешься Кракена?
Я может месяц назад видел, как он до 12-15% догрузился, все что то радовались, и всё месяц прошел все что то утихли.
Сколько там уже %?
Все мы ждем, если у тебя нет команды, то идти щас работать курой это как на мусорском бобике магнит сделать, можно но смысла в этом немного. Сейчас же нету сдерживающего фактора в виде единой площадки чтобы диллер тебя не кинул, а на одном доверии в этой сфере далеко не уедешь. Про проценты писали уже, что они ничего не значат касательно кракена.
 
Все мы ждем, если у тебя нет команды, то идти щас работать курой это как на мусорском бобике магнит сделать, можно но смысла в этом немного. Сейчас же нету сдерживающего фактора в виде единой площадки чтобы диллер тебя не кинул, а на одном доверии в этой сфере далеко не уедешь. Про проценты писали уже, что они ничего не значат касательно кракена.
В курятнике так разговаривай4207b420abcdc28a008d98b61eaac9ef.jpg
 
Остался с той же командой, с которой и работал. Если устриваться, то только в проверенные шопы.
Лучше действительно не рисковать и подождать открытия крупного маркета
Хорошо сработал)
 
Не рекомендую работать минером на магазин.
Найдите постовщика покупайте за свой счет стафф и работайте на себя по франшизе.
Не буду расписывать вчем тут плюс, мастера своего дела все поймут.
 
Просто, это хорошо когда Вы остались с той же командой.
А вот в остальных случаях, как быть..
В проверенные шопы, а что бро для тебя означает проверенный шоп?

На днях, общался о сотрудничестве с Генг Бенгом, - вроде доверенный шоп, но общение там с админами, очень тугое. Одно разочарование.
Итог: отмена.
Нормально работать можно в шопах, где владелец всегда держит руку на пульсе. Отдавать админам доступ для общения о сотрудничестве - к хорошему не приведёт! Руководитель "акул рынка" просто физически не сможет вывезти поток инфы.
 
Доброго Дня, Ув.Курьеры!
(Сбор курьеров)


Хотелось бы в этой теме - найти минеров которые пришли с трёхголовой.
И всех остальных - долговечных.
Хотелось бы понять, как у Вас дела и куда Вы вписались теперь.
И что можете посоветовать в целом и для сотрудничества (шоп).
(многие шопы сейчас да и вообще - БАЛАБОЛЫ, лишь бы оплатили МК, а сами затягивают с новым МК не говоря про сами выплаты - чайки)
(знаю что настоящие старые ниндзя, писать особо ничего и не будут, но всё же)



Просто обмен ОПЫТА - не более!
(прошу писать СТРОГО по теме, а не флудить всяческой ерундой)
Спасибо Всем за Понимание!
Дружище, такая тема создана модератором в разделе общения загляни в Клуб
 
с падением трёхглавой кореш устроился на спам и вполне не плохо работает. Бывают конечно проблемы с выгрузкой кладов, так как ддосят часто, но его это не останавливает. Работает на магазин «те самы кеды». Мк выдают после загрузки всех адресов, с з/п проблем нет.
 
с падением трёхглавой кореш устроился на спам и вполне не плохо работает. Бывают конечно проблемы с выгрузкой кладов, так как ддосят часто, но его это не останавливает. Работает на магазин «те самы кеды». Мк выдают после загрузки всех адресов, с з/п проблем нет.
Я бы посоветовал обратиться к начальству этого магазина чтобы сотрудник не жрал товар, работает он на площадке, которая лежит все время
 
Не рекомендую работать минером на магазин.
Найдите постовщика покупайте за свой счет стафф и работайте на себя по франшизе.
Не буду расписывать вчем тут плюс, мастера своего дела все поймут.
Ммм тут другие риски) Если от закладчика можно отьехать если бралово, то тут никак... Я полтора года сам покупал и ложил и продавал) но чет паранойя разыгралась только сильнее. Если честно когда работал на шоп куриком, то было легче (базара нет, доход ниже). Просто взял мк, раскидал и свободен. А тут ответственность и большая опасность друг.
 
Ммм тут другие риски) Если от закладчика можно отьехать если бралово, то тут никак... Я полтора года сам покупал и ложил и продавал) но чет паранойя разыгралась только сильнее. Если честно когда работал на шоп куриком, то было легче (базара нет, доход ниже). Просто взял мк, раскидал и свободен. А тут ответственность и большая опасность друг.
Всё логично: больше денег - выше риски и vv
 
а в чем проблема оставаться в тех же командах, что и до этого?
 
Верх