мефедрон + лсд

Зачем вообще эти две штуки смешивать? оО Они ж... оч разные
 
Расскажу про свой опыт с данным миксом. Меф и лсд прекрасно сочетаются. Меф очень сильно усиливает действие лсд. Но их надо правильно уптреблять. Первым надо употребить меф, лучше бомбочку, через час закидываем марку и в о***ете от прихода. Это был мой самый мощный трип в жизни. Какое то время я не мог встать с дивана и говорить. Все вокруг стало как нарисованое гуашью. Перло часов 16, причем конкретно. Короч закидываете сначала меф, потом лсд. Именно в таком порядке. Если употребить меф после лсд(когда оно начнет переть), то на какое то время трип исчезнет, но потом опять вернется(мб чуток сильнее). Все это было проверено несколько раз с разными людьма. Сразу предупреждаю, юзайте данный микс где нибудь в лесу на даче, что бы ни какой левый хрен не зашел к вам в гости)) На следующий день, когда проспитесь, будете себя чувствовать очень уставшим. Я весь день валялся на диване, не было сил даже встать. Никакой ломки или паранойи не ощущал.
 
Последнее редактирование:
Мне мои знакомые рассказывали, как понюхали мефедрон, когда были под действием марки, и эффекты марки пропадали. Я лишь говорю, что мне рассказывали как минимум 3 человека
Факт, пробовали с парнем нюхать на 12 час трипа.Эффекты от марки ещё были выраженные, но не такие сильные как в пик конечно. Когда понюхала, все моментом сняло визуалы, и уже перекрыло как чисто от мефа. У нас получается часов 12 был трип от марки, потом часов 12 мы нюхали 3г мефа, и потом уснули еле как. И вот у меня после сна был эффект от марки) обычно уже после сна все пропадало а тут как-будто задержалось. Легкий эффект деревьев присутствовал ещё день)
И сам трип мефедроновый после 12 часов марки был топвым. Ощущения и силы переполняли. Мне понравилось такое сочетание. Но я бы наверно так делала только когда уже волны на спад идут) то есть часу к 10
 
По личному опыту, после мефа ел грибы в тот же день, и грибы раскрылись по-максимуму! Кросс-толлерантности не заметил.
 
Меф в данном случае строго по кишке. Но из-за него может сбой сератониновый произойти и погрузишься в лютые панические атаки. Или станешь на ступеньку ближе. Надо оно тебе ?)
 
пробовала употреблять меф сразу на почти полном спаде лсд. ничего необычного не было, только сильное чувство измотанности, особо в плане работы сердца. вроде меф ещё держит, а хочется лежать и не двигаться из-за скачков давления, да и глаза уже очень устали после целого лсд трипа. вот попробовать наоборот, сначала употреблить меф бомбочкой, вполне можно было бы
 
потому что после лсд лучше всего просто хорошенько выспаться)
 
Приветствую дорогой друг.по моему старому опыту если первый был LSD качкственный то он не пропустит ни чего,попуст потратиш стаф.а лучше вообще каждый стаф бахать по отдельности,так как у каждого свои свойства и под каждым нужно делать то или иное,тоесть под LSD лучше просто наслаждаться происходяшим и жить,а под мефом лучше брать девочку и в постель,но это моё мнение.
Как говориться каждому своё,по этому сам решай.
И мой совет не мешай стафы,а наслождайся каждым по отдельности и правильно)))
P.S. мира тебе в эксперементах и не борьщи,а самое главное тебе в твоих эксперементах проводить их без беттрипов!
Добра тебе и позитива!
Лет 10 назад, МДМА и ЛСД мне получилось совместить, на удивление, успел попасть в окно в такой очередности. Лсд - через 20 минут после первых эффектов - мдма. Трип был очень красочным, глубоким и максимально быстрым. Я был очень удивлен, насколько быстро психика может все пережевывать. В конце трипа, покурив 0.5 шишек двумя шотами я отправился на другую планету, с новыми силами. Волна, что забрала меня после бошек, оказалась еще сильнее первой. Нечто
 
Лет 10 назад, МДМА и ЛСД мне получилось совместить, на удивление, успел попасть в окно в такой очередности. Лсд - через 20 минут после первых эффектов - мдма. Трип был очень красочным, глубоким и максимально быстрым. Я был очень удивлен, насколько быстро психика может все пережевывать. В конце трипа, покурив 0.5 шишек двумя шотами я отправился на другую планету, с новыми силами. Волна, что забрала меня после бошек, оказалась еще сильнее первой. Нечто
Делал похожее сочетание, только с грибами. Сказать, что улетел, нечего не сказать. Под этой ядерной смесью решил сходить за шавой, вышел в коридор, вызвал лифт. Лифт приехал, и мне показалось, что он выглядит совершенно по другому, все внутри было не на своих местах. Я четко это помню. Я очень сильно загнался, что это лифт из другой реальности, и если я в него зайду, он меня увезет из нашего мира.....Я решил, что нах эту шаву и на панике погнал домой.
 
пробовала употреблять меф сразу на почти полном спаде лсд. ничего необычного не было, только сильное чувство измотанности, особо в плане работы сердца. вроде меф ещё держит, а хочется лежать и не двигаться из-за скачков давления, да и глаза уже очень устали после целого лсд трипа. вот попробовать наоборот, сначала употреблить меф бомбочкой, вполне можно было бы
А как на след. день себя чувствовал?
 
Верх