мефедрон + лсд

(⊙o⊙)?

Новорег
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
здравствуйте! хотим сделать аналог кэндифлипа. скажите пожалуйста, безопасно ли это? каких ожидать эффектов? в каких дозировках должны быть оба вещества? и в каком порядке и с каким промежутком их принимать?
 
можете подсказать, в каком это разделе? по ссылке не могу перейти
 
можете подсказать, в каком это разделе? по ссылке не могу перейти
Наркологическая служба WayAway---->комбинации веществ---->таблица совместимости---->16 страница обсуждений
 
здравствуйте! хотим сделать аналог кэндифлипа. скажите пожалуйста, безопасно ли это? каких ожидать эффектов? в каких дозировках должны быть оба вещества? и в каком порядке и с каким промежутком их принимать?
Приветствую дорогой друг.по моему старому опыту если первый был LSD качкственный то он не пропустит ни чего,попуст потратиш стаф.а лучше вообще каждый стаф бахать по отдельности,так как у каждого свои свойства и под каждым нужно делать то или иное,тоесть под LSD лучше просто наслаждаться происходяшим и жить,а под мефом лучше брать девочку и в постель,но это моё мнение.
Как говориться каждому своё,по этому сам решай.
И мой совет не мешай стафы,а наслождайся каждым по отдельности и правильно)))
P.S. мира тебе в эксперементах и не борьщи,а самое главное тебе в твоих эксперементах проводить их без беттрипов!
Добра тебе и позитива!
 
Если lsd подобающего качества и его употреблять по всем канонам,то его ни что не способно перебить,проверенно собственным опытом!)
крепкий алкоголь помогает,немного правда) но помогает) был опыт с бэдтрипам((
 
крепкий алкоголь помогает,немного правда) но помогает) был опыт с бэдтрипам((
Я ел марки КТ и СТ казантрипа с легала выпивал 1л водки 0ль реакции,также феном пытался сниматься не помагает.
Возможно дозировка самих lsd слабая у тебя была.я на lsd просидел 3года каждый день их ел по 4-5 шт.
 
Я ел марки КТ и СТ казантрипа с легала выпивал 1л водки 0ль реакции,также феном пытался сниматься не помагает.
Возможно дозировка самих lsd слабая у тебя была.я на lsd просидел 3года каждый день их ел по 4-5 шт.
ну это был первый опыт,170 мг вроде,а ты сколько?)
 
Верх