Мефедрон + алкоголь + корвалол + Кветиапин

Umeetthedevil

Новорег
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
4
Здравствуйте, уважаемые представители наркологической службы! История такова: я всю ночь употребляла мефедрон (кристаллы, не больше 0,5г), после этого, чтобы успокоиться, убрать тревогу и навязчивые мысли, я выпила 0,75 игристого вина. И у меня есть Кветиапин 50 мг (столько я пью перед сном по показанию врача и мне хватает). И есть корвалол. Хочу после вина выпить Кветиапин 50мг и сверху корвалол через время. Насколько опасна эта смесь? Насколько я осведомлена на этом форуме, дозировка кветиапина в 50мг очень маленькая (видела, как советуют выпить 300-400мг). В общем, как лучше поступить? Можно ли все намешать для достижения максимального седативного эффекта? Или может что-то убрать, например, выпить только корвалол или только Кветиапин? Просто меня хрен вырубишь и не из-за физически возбужденного состояния, а из-за психологической активности, которая у меня приводит порой к таким истерикам и загонам, что я могу в окно выйти. Раньше «шлифовалась» габапентином и было идеально, но сейчас у нас все прикрыли и без рецепта купить нельзя. Еще кстати есть мелатонин, если он хоть как-то вообще поможет
 
А еще меня с каждой минутой все больше и больше накрывает паника и тревога

+ венлафаксин принимаю в течение года в дозировке 150-300 мг в сутки
И вообще меня сейчас накрывает не по-детски, это самое ужасное, ибо я даже не марафонщица и не сижу несколько суток, а уже накрывает вот так , что места себе не нахожу и не знаю как успокоить себя

Еще есть зеленая габа (габапентин), но не знаю, что выбрать из этого всего и как лучше
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Примите 30 капель корвалола + 2 таблетки мелатонина. Больше ничего не употребляйте!
 
Добрый день. Примите 30 капель корвалола + 2 таблетки мелатонина. Больше ничего не употребляйте!
Боюсь, что это меня не угомонит 😥😥 алкоголь будто вообще ничего не дал, просто ловлю панику сейчас на всем… может что-то еще добавить? Из седативного

Меня обычно совсем успокаивал и снимал отхода габапентин
 
Начните с этого и сразу ложитесь спать. Без гаджетов, по возможности исключите источник света.
 
Начните с этого и сразу ложитесь спать. Без гаджетов, по возможности исключите источник света.
Я боюсь, что я лягу спать, но проснусь с таким же ощущением, как и засыпала …. У меня было такое, когда я уснула просто, и просыпаюсь и вроде бы поспала, но психологическая активность и угнетения остались … после габы такого не было … очень боюсь я не вывезу этого
Может всё-таки Кветиапин не помешает ? И нужно ли выпить антидепрессанты свои ? Ну мою дневную дозировку обычную . Читала что антидепрессанты в принципе убирают отхода

И я не могу гаджеты убрать то бишь телефон, потому что он меня хоть как-то отвлекает от моих мыслей и моей головы, хоть как то легче становится
 
Я боюсь, что я лягу спать, но проснусь с таким же ощущением, как и засыпала …. У меня было такое, когда я уснула просто, и просыпаюсь и вроде бы поспала, но психологическая активность и угнетения остались … после габы такого не было … очень боюсь я не вывезу этого
Может всё-таки Кветиапин не помешает ? И нужно ли выпить антидепрессанты свои ? Ну мою дневную дозировку обычную . Читала что антидепрессанты в принципе убирают отхода

И я не могу гаджеты убрать то бишь телефон, потому что он меня хоть как-то отвлекает от моих мыслей и моей головы, хоть как то легче становится
Хуевый меф тебе попался раз так дичит, хлопни пол бутылька корвалола и падай спать )
 
Я боюсь, что я лягу спать, но проснусь с таким же ощущением, как и засыпала …. У меня было такое, когда я уснула просто, и просыпаюсь и вроде бы поспала, но психологическая активность и угнетения остались … после габы такого не было … очень боюсь я не вывезу этого
Может всё-таки Кветиапин не помешает ? И нужно ли выпить антидепрессанты свои ? Ну мою дневную дозировку обычную . Читала что антидепрессанты в принципе убирают отхода

И я не могу гаджеты убрать то бишь телефон, потому что он меня хоть как-то отвлекает от моих мыслей и моей головы, хоть как то легче становится
Если прошло более 3-4 часов с момента приема алкоголя, можете принять Кветиапин. Никаких антидепрессантов, алкоголя, наркотиков - больше принимать не нужно.

Как проспитесь, обращайтесь к своему лечащему врачу и рассказывайте о происходящем. Подобные комбинации которые вы устраиваете, оказывают крайне губительное воздействие, можно легко оказаться в стационаре с подобного рода жалобами.
 
Хуевый меф тебе попался раз так дичит, хлопни пол бутылька корвалола и падай спать )

Хуевый меф тебе попался раз так дичит, хлопни пол бутылька корвалола и падай спать )
К сожалению, это у меня по нарастающей в течение трех лет :( С каждым употреблением ловлю такое, сначала такого не было, но потом как бы меф ни был - всё в итоге к одному приводит . И больше 12ти часов я не могу сидеть юзать , как только стукает 12 часов с момента начала - всё пиши пропало меня больше не берет и начинается такая ересь ( Сейчас уже и 0,5 вот так влияют на меня и дело не в мефе

Если прошло более 3-4 часов с момента приема алкоголя, можете принять Кветиапин. Никаких антидепрессантов, алкоголя, наркотиков - больше принимать не нужно.

Как проспитесь, обращайтесь к своему лечащему врачу и рассказывайте о происходящем. Подобные комбинации которые вы устраиваете, оказывают крайне губительное воздействие, можно легко оказаться в стационаре с подобного рода жалобами.
Спасибо Вам большое за рекомендации и уделенное время 🙏🏽

А еще подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано то, что зрачки больше не расширяются от мефедрона? От любого . Уже в течение полутора лет точно

И вообще я больше всех слежу за здоровьем из своей бывшей нарко-компании, меньше всех употребляю, но только я не могу сидеть больше 12ти часов, только мне так плохо потом становится и морально, и физически, и уже зрачки не расширяются (( вообще не понимаю почему так , никогда не встречала такое
 
Последнее редактирование:
К сожалению, это у меня по нарастающей в течение трех лет :( С каждым употреблением ловлю такое, сначала такого не было, но потом как бы меф ни был - всё в итоге к одному приводит . И больше 12ти часов я не могу сидеть юзать , как только стукает 12 часов с момента начала - всё пиши пропало меня больше не берет и начинается такая ересь ( Сейчас уже и 0,5 вот так влияют на меня и дело не в мефе


Спасибо Вам большое за рекомендации и уделенное время 🙏🏽

А еще подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано то, что зрачки больше не расширяются от мефедрона? От любого . Уже в течение полутора лет точно

И вообще я больше всех слежу за здоровьем из своей бывшей нарко-компании, меньше всех употребляю, но только я не могу сидеть больше 12ти часов, только мне так плохо потом становится и морально, и физически, и уже зрачки не расширяются (( вообще не понимаю почему так , никогда не встречала такое
Может конечно и не в мефе, но я по себе сужу, употреблял 3 года, и всегда такая дичь....а последний меф, с которым познакомился вообще не дичит, и тревоги этой нет, даже наверное благодаря ему стал реже употреблять, и щас не употребляю и не тянет
 
Верх