Меф. Какой был самый лучший трип?

Самый запоминающийся трип под мелом случился в мой первый опыт употребления этого вещества. И нет, не из-за эйфории, а из-за галюнов. В какой-то момент трипа я по неопытности начертила большеватые для себя дороги. Стоит отметить, что у меня есть синдром hppd и вообще все вещества дают некий психоделический эффект. Так вот вместе с симптомами характерными для легкого овердоза возникли очень интересные образы. Я отчетливо видела на белой стене изображение от проектора (проектора к слову не было), на котором включали компьютер, заходили в «мой компьютер», далее в «локальный диск D” и начинали удалять все содержимое. Я тщетно пыталась остановить этот процесс, всяческие уговаривая неведомого пользователя остановиться. Далее на стенах появились очень четкие очертания мультяшных животных, которые активно взаимодействовали между собой да и просто шевелились. Они даже ощущались тактильно, то есть я прикладывал руку к стене и чувствовала будто эти образы выцарапаны на стенах. Самый странный момент это как я называю это явление «мефовые пауки». Они появляются из точки на стене или потолке на расстоянии где-то 1-2 метра. Реально существующая точка обрастает хаотично и очень быстро двигающимися лапками. Далее эти мефовые пауки стали лейтмотивом многих трипов. Но хочу заметить, что они вовсе не вызывают страха или каких-либо других неприятных эмоций. Стены также были покрыты бирюзово-розовыми пятнами, стекающими с них. Конечно это трип не прошел без последствий, мое hppd усилилось, в трезвой жизни очень явно проявлялась парейдолия и эти пятна остались. В целом это был очень интересный опыт, потому что я впервые столкнулась с настолько реалистичными галлюцинациями и, если бы не товарищ, я бы могла подумать, что это не галлюцинации вовсе.
 
Видел таких пауков мелких.
 
Мефедрон+2-2.5 мл бутирата, и каждый раз как первый раз. Только не балуйтесь с водичкой, бутик ошибок не прощает. Идеальный микс веществ мефедрон+бутират. Почувствуй эйфорию до кончиков волос)))
 
Самый запоминающийся трип под мелом случился в мой первый опыт употребления этого вещества. И нет, не из-за эйфории, а из-за галюнов. В какой-то момент трипа я по неопытности начертила большеватые для себя дороги. Стоит отметить, что у меня есть синдром hppd и вообще все вещества дают некий психоделический эффект. Так вот вместе с симптомами характерными для легкого овердоза возникли очень интересные образы. Я отчетливо видела на белой стене изображение от проектора (проектора к слову не было), на котором включали компьютер, заходили в «мой компьютер», далее в «локальный диск D” и начинали удалять все содержимое. Я тщетно пыталась остановить этот процесс, всяческие уговаривая неведомого пользователя остановиться. Далее на стенах появились очень четкие очертания мультяшных животных, которые активно взаимодействовали между собой да и просто шевелились. Они даже ощущались тактильно, то есть я прикладывал руку к стене и чувствовала будто эти образы выцарапаны на стенах. Самый странный момент это как я называю это явление «мефовые пауки». Они появляются из точки на стене или потолке на расстоянии где-то 1-2 метра. Реально существующая точка обрастает хаотично и очень быстро двигающимися лапками. Далее эти мефовые пауки стали лейтмотивом многих трипов. Но хочу заметить, что они вовсе не вызывают страха или каких-либо других неприятных эмоций. Стены также были покрыты бирюзово-розовыми пятнами, стекающими с них. Конечно это трип не прошел без последствий, мое hppd усилилось, в трезвой жизни очень явно проявлялась парейдолия и эти пятна остались. В целом это был очень интересный опыт, потому что я впервые столкнулась с настолько реалистичными галлюцинациями и, если бы не товарищ, я бы могла подумать, что это не галлюцинации вовсе.
хах прикол)))
 
ахахах, посмеялась от души , спасибо 🤣🤣👍🏻👍🏻
Опишу свои пару раз:
ПЕРВЫЙ:
Тусили с подругой у друга дома.
Я уже, как полгода с первой женой развелся и просто кайфовал))
Компания - все свои, человек 8 с нами.
Вино-кино-и-домино да неспешный стеб - все кайф!
Только я уставший был, пипец, да не выспался - трудная пятница))
В очередной раз, когда пошли покурить на балкон.
Смотрю, а там два чувака из компашки нашей, знатные знатоки "клевых делов", из фильра сиг Парламент что-то вдыхают и потом глотают))
Ну, думаю , парни опять придумали приколюху новую для поднятия настроения))
Че, такое, спрашиваю?
Меф, говорят. А я, х... знает, че это такое! До этого только пыхал.
Ну, грят, тема такая - юзаешь и весь мир становится добрее и привлекательнее, плюсом, бодряк кайфовый))
"Будешь?", мне, типа.
Я чет зассал.
Потом часа через полтора опять на балконе встретились - я с цигаркой, уже в норм таком состоянии, они с соплями))
Давайте, говорю! Ну юзнул, да как закашлялся, да соплями захлебнулся!
Да еще и горький, пиздец!
Стою, жду эффекта. Он нейдет.
Х...ня, думаю!
Погнали в клуб на танцы.
Собираемся, значит...И тут я понимаю, что уже минут 5 как стою и пританцовываю под музычку прикольную! Да тааак хорошо мне!
Парни ржут - пошел эффект!
А я понимаю, что чудо это должна обязательно подруга моя попробовать!
А она тоже не юзала никогда.
Х...ня вопрос! Я ж переговорщик! 😏
Короч, через минут 20 мы уже вчетвером - я, парни и подруга в тачке ехали балдежно.
И тут чувствую, меня активно рука наминает в районе "друга" моего!
Да так настойчиво!
Глядь! А она и другана моего, сидящего с нами, тоже радует!
Ееебать, думаю! Вот это огонь!
Короч, оставляем одного товарища на тусе, а сами гоним к еще одной моей подруге в гости на чаек ...ну, я ей так сказал!😏
Хотя, какой на х... чаек в пол-первого ночи! 😆
Заваливаемся к ней сонной, и я с порога засасываю ее и говорю, типа, я тебе удовольствия привез, расстилай посте...эээ...накрывай на стол! 😜
Немного переговоров, и она уже в нашей теме! 😏
А тут и первая подруга выходит из ванной в одной маечке на босу грудь, да каак давай вторую подругу радовать прямо на кухне!
Секунд 30 я понаблюдал за единением родственных душ, да и присоединился к барышням! 🤤
И мы плавно переместились в комнату, на диванчик, где товарищ мой музычкой мелодичной наслаждался.
Мы его бесцеремонно включили в наш вайб.
Йеб...ть! Че мы только не творили!
Ну, без гомосятины, конечно!
А вот девченки дали волю своим внутренним демонам!
Что даже я, бывалый, удивился!
Так и утро встретили - уставшие, мокрые, опустошенные и довольные.
Приехали с подругой домой, товарищ мой со второй подругой остался.
Ессно, так и не легли.
А днем, на остатках волшебства, с отсутствием каких либо ментальных ограничений взял, да и позвонил партнеру своему, обсудить важное, денежное дело - разговор, который все откладывал месяц.
И, раз, и договорился на тех условиях , которые хотел!
Е-мае! За один разговор 12 к.Евро заработал!
Вот такой он, мой первый раз!
До сих пор помню, хотя прошло уже почти 8 лет!
 
Слышал много разного и неоднозначного от пользователей форума как они проводили время под мефом. Но интересно узнать какой из всех раз для вас самый ахуенный и запоминающийся?
Самый запоминающийся это сегодня взял 1 г в Уфе кристаллы употребил 1.4часть и чуть коньки не протянул до сих пор Хренова себя чувствую и не знаю что делать чтобы полегчало я думаю что это не меф а что-то другое кладмен чего-то на буторил бля лижу пишу а меня трясёт

ещё была один раз взяли в Ижевске с отходника 1г возле тубика лес кто с Ижевска поймёт гаражи хер проедешь дождь идёт как будто из ведра льёт координаты ведут через тубик вокруг горожей бля 3 часа бродили всё мокрые насквозь осталось до места 20 метровой по навигатору и садится телефон рядом зарядить нигде все в грязи идём обратно искать где можно зарядить телефон пожли по дороге через минут вышли км
 
Последнее редактирование:
Самый запоминающийся это сегодня взял 1 г в Уфе кристаллы употребил 1.4часть и чуть коньки не протянул до сих пор Хренова себя чувствую и не знаю что делать чтобы полегчало я думаю что это не меф а что-то другое кладмен чего-то на буторил бля лижу пишу а меня трясёт

ещё была один раз взяли в Ижевске с отходника 1г возле тубика лес кто с Ижевска поймёт гаражи хер проедешь дождь идёт как будто из ведра льёт координаты ведут через тубик вокруг горожей бля 3 часа бродили всё мокрые насквозь осталось до места 20 метровой по навигатору и садится телефон рядом зарядить нигде все в грязи идём обратно искать где можно зарядить телефон пожли по дороге через минут вышли км
Эт братух бывает такой меф!!!! Челюсть сводит кхерам и тресёт тебя. К тому же апатия какаято
 
Мой самый лучший Трип: я собрался снюхать гр5-10, вдохнул первые две дороги, меня так начало мазать сильно, что я просто заснул. Самый лучший Трип.
 
Верх