Меф. Какой был самый лучший трип?

Brandon

Новорег
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
4
Слышал много разного и неоднозначного от пользователей форума как они проводили время под мефом. Но интересно узнать какой из всех раз для вас самый ахуенный и запоминающийся?
 
Начну с себя
Дело было летом, мы с девушкой полетели на 4 дня отдыхать в Питер. Прилетели, заселились и все было шикарно. Затем мы пошли гулять и там она признается, что употребляла наркотики и недавно с подругой снова спустя год нюхала. Я пиздец как разозлился, я думал уже слать ее на хуй и возвращаться на ближайшем рейсе обратно. Она предложила взять мефа и пойти в апарты чтобы спокойно все обсудить. То ли я такой дурак, то любовь так повлияла. Я согласился и по итогу мы 4 дня марафонили меф сперва играя в настолки, а затем перешли к сексу.
P.S. Считаю его самым ахуенным потому что это первый раз самый яркий)
 
Первый раз как правилр и самый яркий.
 
первый овердоз мефовый больше всего впечатлил. Я тогда марафонил на амфетаминах, шел пятый день. Уже галюны от бессонницы шли, так навалил полтора грамма чистейшей муки мефчика!! Это была своеобразная психоделика, космос. Мистика вокруг происходила, плюс когда подпустить наконец то уснул и снились очень красочные сны. А еще жирная дорога мефа, после которой дунуть маленькую плюшку синтетического твердого мкса -кайфули))
 
дозу правильную взял, или меф качественный ?
та не, просто приятная компания и атмосфера была, плюс меф был тогда очень качественный. Музыка свет все дела. Вот тогда заэйфорила по настоящему.

бро, опиши, результат, пжлста!
и как юзал?
та нюхал, особо сверхественного ничего не было. Стандарт
 
Пожалуй, самые яркие трипы (это касается не только мефедора) случались аутдор. То есть на природе, естественно, летом. Вот там они в прямом смысле яркие и красочные. В ламповом уютном уединении в условиях городской среды (на заранее подготовленной хате) безусловно есть свои плюсы и свой кайф (безопасность в первую очередь).
Но, думаю, тот, кому удалось удачно трипануть на природе, вряд ли променяет летнее солнце и теплый ветерок на неон со стробоскопами и кондиционером. При наличии выбора и возможностей, разумеется.
Докрутить яркости и контраста в любых условиях помогает правильная подготовка, она, к слову, тоже часть трипа. Конечно, бывали и совершенно спонтанные эпизоды, и они были по своему хороши.
Если сценарий один и тот же, он приедается очень быстро. Так что хоть какое- то разнообразие нужно вносить.
Мне вот всегда хотелось в бассейне поплавать... на приходе, ну или чуть позже)
 
Пожалуй, самые яркие трипы (это касается не только мефедора) случались аутдор. То есть на природе, естественно, летом. Вот там они в прямом смысле яркие и красочные. В ламповом уютном уединении в условиях городской среды (на заранее подготовленной хате) безусловно есть свои плюсы и свой кайф (безопасность в первую очередь).
Но, думаю, тот, кому удалось удачно трипануть на природе, вряд ли променяет летнее солнце и теплый ветерок на неон со стробоскопами и кондиционером. При наличии выбора и возможностей, разумеется.
Докрутить яркости и контраста в любых условиях помогает правильная подготовка, она, к слову, тоже часть трипа. Конечно, бывали и совершенно спонтанные эпизоды, и они были по своему хороши.
Если сценарий один и тот же, он приедается очень быстро. Так что хоть какое- то разнообразие нужно вносить.
Мне вот всегда хотелось в бассейне поплавать... на приходе, ну или чуть позже)
Опишу свои пару раз:
ПЕРВЫЙ:
Тусили с подругой у друга дома.
Я уже, как полгода с первой женой развелся и просто кайфовал))
Компания - все свои, человек 8 с нами.
Вино-кино-и-домино да неспешный стеб - все кайф!
Только я уставший был, пипец, да не выспался - трудная пятница))
В очередной раз, когда пошли покурить на балкон.
Смотрю, а там два чувака из компашки нашей, знатные знатоки "клевых делов", из фильра сиг Парламент что-то вдыхают и потом глотают))
Ну, думаю , парни опять придумали приколюху новую для поднятия настроения))
Че, такое, спрашиваю?
Меф, говорят. А я, х... знает, че это такое! До этого только пыхал.
Ну, грят, тема такая - юзаешь и весь мир становится добрее и привлекательнее, плюсом, бодряк кайфовый))
"Будешь?", мне, типа.
Я чет зассал.
Потом часа через полтора опять на балконе встретились - я с цигаркой, уже в норм таком состоянии, они с соплями))
Давайте, говорю! Ну юзнул, да как закашлялся, да соплями захлебнулся!
Да еще и горький, пиздец!
Стою, жду эффекта. Он нейдет.
Х...ня, думаю!
Погнали в клуб на танцы.
Собираемся, значит...И тут я понимаю, что уже минут 5 как стою и пританцовываю под музычку прикольную! Да тааак хорошо мне!
Парни ржут - пошел эффект!
А я понимаю, что чудо это должна обязательно подруга моя попробовать!
А она тоже не юзала никогда.
Х...ня вопрос! Я ж переговорщик! 😏
Короч, через минут 20 мы уже вчетвером - я, парни и подруга в тачке ехали балдежно.
И тут чувствую, меня активно рука наминает в районе "друга" моего!
Да так настойчиво!
Глядь! А она и другана моего, сидящего с нами, тоже радует!
Ееебать, думаю! Вот это огонь!
Короч, оставляем одного товарища на тусе, а сами гоним к еще одной моей подруге в гости на чаек ...ну, я ей так сказал!😏
Хотя, какой на х... чаек в пол-первого ночи! 😆
Заваливаемся к ней сонной, и я с порога засасываю ее и говорю, типа, я тебе удовольствия привез, расстилай посте...эээ...накрывай на стол! 😜
Немного переговоров, и она уже в нашей теме! 😏
А тут и первая подруга выходит из ванной в одной маечке на босу грудь, да каак давай вторую подругу радовать прямо на кухне!
Секунд 30 я понаблюдал за единением родственных душ, да и присоединился к барышням! 🤤
И мы плавно переместились в комнату, на диванчик, где товарищ мой музычкой мелодичной наслаждался.
Мы его бесцеремонно включили в наш вайб.
Йеб...ть! Че мы только не творили!
Ну, без гомосятины, конечно!
А вот девченки дали волю своим внутренним демонам!
Что даже я, бывалый, удивился!
Так и утро встретили - уставшие, мокрые, опустошенные и довольные.
Приехали с подругой домой, товарищ мой со второй подругой остался.
Ессно, так и не легли.
А днем, на остатках волшебства, с отсутствием каких либо ментальных ограничений взял, да и позвонил партнеру своему, обсудить важное, денежное дело - разговор, который все откладывал месяц.
И, раз, и договорился на тех условиях , которые хотел!
Е-мае! За один разговор 12 к.Евро заработал!
Вот такой он, мой первый раз!
До сих пор помню, хотя прошло уже почти 8 лет!
 
Последнее редактирование:
  • Знатно
Реакции: w210
Опишу свои пару раз:
ВТОРОЙ:
Гостил неск. дней по делам в одном крупном областном городе.
Переделал все дела, да переговорил все переговоры, ессно, в тесной компании с моим другом Мефодием))
Дай, думаю, поизучаю форумы всякие, да темки на сайтах тематических в плане поиска приятной женской компании на вечер )).
Часа через два мониторинга зазнакомился с барышней одной, приятных форм))
Суть, да дело, а разговор плавно перетек в томное русло с отличной идеей составить друг другу
 
Опишу свои пару раз:
ВТОРОЙ:
Гостил неск. дней по делам в одном крупном областном городе.
Переделал все дела, да переговорил все переговоры, ессно, в тесной компании с моим другом Мефодием))
Дай, думаю, поизучаю форумы всякие, да темки на сайтах тематических в плане поиска приятной женской компании на вечер )).
Часа через два мониторинга зазнакомился с барышней одной, приятных форм))
Суть, да дело, а разговор плавно перетек в томное русло с отличной идеей составить друг другу
 
Блин, сорри, за два одинаковых незаконченных сообщения - инет чет скакал
 
Вот - полноценный опус про второй запоминающийся трип.
Наслаждайтесь))

ВТОРОЙ:
Гостил неск. дней по делам в одном крупном областном городе.
Переделал все дела, да переговорил все переговоры, ессно, в тесной компании с моим другом Мефодием))
Дай, думаю, поизучаю форумы всякие, да темки на сайтах тематических в плане поиска приятной женской компании на вечер )).
Часа через два мониторинга зазнакомился с барышней одной, приятных форм))
Суть, да дело, а разговор плавно перетек в томное русло с отличной идеей спасти друг друга от одиночества этим вечером .
Не прошло и часа, как я уже стоял вкусно пахнущий во всех местах , с бутылкой вина и красивым букетом цветов на пороге приятной во всех отношениях барышни (не обманула фоточками 😉).
Барышня, к слову, тоже подготовилась: надела легкий хлопковый халатик и махровые белые носочки))

Несколько мгновений и фейс-контроль был пройден, и мы не спеша переместились в гостиную, где уже был накрыт столик с виноградом и сыром, да с початой бутолочкой шампанского.
Отлично, подумал я! Разговор завяжется! 😏

Неспешно болтали, я искрил тонкими шутками и все никак не мог оторвать взгляд от задорно потрясывающейся от ее звонкого смеха груди моей собеседницы.
К слову сказать, барышня держала себя в отличной форме для своих, как мною хитро было выведано, 34 лет.

Так за беседой я и не заметил, как наш разговор плавно перешел на тему "вкусностей" всяких.
Оказалось, что барышня нет-нет да и "мурлыкала" временами!
Огонь! Подумал я, и в тоже время, заговорщески подмигунув и хитро улыбаясь, положил пакетик "кошачьей радости" на стол.
Немного для вида поотнекивавшись, барышня "вкусила" со мной запретный плод авторства химиков местных))
Минут через 20-25 дальнейшей беседы нашей, перешедшей уже к более интимным темам, она неожиданно с полным страсти и похоти взглядом (никогда этот взгляд не забуду!) спросила меня: "А был ли когда-нибудь в твоей жизни минет, который тебе крышу снес?!"
И только я собрался ответить, как она впилась своими жаркими, влажными и очень нежными губами в мои губы, что у меня аж дыхание перехватило!
Не успел я опомниться от страсного поцелуя, как уже лежал на диване, а тигрица эта уже срывала с меня одежду!
И через мгновение я...как будто бы умер и родился в тот же миг!
Таких ощущений от вроде бы уже очень знакомого процесса я не получал никогда!
Так нежно, так томно, так глубоко, аж до "бубенцов" у меня никогда не было!
А на минуточку, нет, я не хвастаюсь, у меня не самый маленький "друг" - 18 с половиной сантимов!
Да! Я замерял! Признаюсь! 🤗
И как удивительно было осознавать, что эта чертовка и сама кайфует не меньше от процесса!
Длилось это блаженное истязание не менее получаса.
Я уже полностью потерял связь с реальностью и разразился прямо в очаровательный ротик моей истязательнице!
Она похотливо посмотрела мне в глаза и не моргая и невозмутимо проглотила все, аккуратно салфеточкой промакнув кончики губ!
Вот чертовка!
Потом с невозмутимым видом взяла бокал вина, приглашая меня к ней присоединиться.
Испив вина и придя немного в себя, мы "откушали' по второму разу и блаженно завалились на такой широкий, как оказалось, и удобный диван.
Болтая о разном, да поглаживая друг друга, я вновь ощутил прилив сил и теперь уже сам показал этой проказнице свои не малые познания в создании блаженства и удовольствия...
Так, прерываясь на отдых, вино и мяу-мяу, мы провели безбашенных и восхитительных 4 часа!
И бог с ним, что мой второй раз случился через довольно-таки продолжитеное время, зато партнерша моя в полной мере, да и не один раз, насладилась моим вниманием, а я при этом испытывал невероятное возбуждение!
Спать мы, конечно же, не легли.
Расстались только, когда уже утро вовсю наступило.
Я вернулся в свой город, она так и живет в том, но мы до сих пор иногда переписываемся да с теплотой вспоминаем нашу мимолетную встречу!
 
  • Знатно
Реакции: w210
Ну и ТРЕТИЙ запоминающийся трип, раз пошла такая пьянка! ))

Как раз атмосферный, как писал @w210

Мы каждый год с друзьями семьями ездим на сплав по одной местной горной реке.
То на 2 дня, то на 3, как получается.
В этот раз гоняли в середине июня на 3 дня - с Сб по Пн включительно.
За день до сплава, в пятницу мне нужно было переделать туеву хучу дел, да несколько важных переговоров переговорить
Решил я, значит, на подмогу старого своего знакомца призвать - Мефодием кличут))
И вот мы с ним практически с самого утра дела в пух и прах разделываем, переговоры просто на одном дыхании проводим, вечером с детишками зажигаем, а после жену радуем и незаметно вкатываемся в утро субботы 😱
Е-мое! Через час уже у автобуса нужно быть - на стартовую точку в горы ехать!
Етить-колотить! Как я день-то этот без друга своего смогу осилить?!
Ни поспать, ни почилить не получится ведь! На весла же посадят!
Да и как на кате-то поспишь да посеред реки, хоть она и не бурная - туристическая!
Ну, х...ль делать-то! Начинаю продумывать варианты, как все-таки Мефодия с собой незаметненько так прихватить.
И, эврика! Решение найдено!
Маленькая баночка от витаминок, трубочка для коктейлей, укороченная в неск раз, измельчаем крисы в пыль, засыпаем в баночку и вместе с трубочкой аккуратно ныкаем в маленькую перекидную сумочку - ну, в такую, которую у барыг рыночных в 90-е считалось модным носить на поясе для денег, а сейчас носят через плечо поцики модные ))
Сказано-сделано!
И вот мы - 22 человека: мужики, жены, любовницы, дети - уже мчим на басе по дорогам горным, пиво дружно попиваем.
А меня начинает морить не по-детски!
И все-таки я отрубаюсь минут на 40, как раз до приезда на точку высадки.
Странно, но чувствую себя прям бодрячком, всаживаю еще бутылочку пивка.
Потом легкий перекус на природе, пять минут на посцать мальчикам и на "не ходи сюда!" девочкам, и грузимся на каты.
Естественно, в коротком путешествии в кустики бахаю прям из баночки и гружусь апосля на кат.
Плыть до стоянки где-то часа три-четыре.
Х...ня, разберемся, как и где незаметно бахнуть, думаю я, и полностью погружаюсь в кайфовое созерцание природы вокруг, легкий треп с друзьями на нашем кате, шутливое соперничество с другими катами за право прибыть первыми и занять лучшие палатки. Кайф в общем!
Через час где-то, чувствую, пора!
Да и пиву выйти на волю требуется))
Причаливаем, громко говорю своим попутчикам я, и не обращая внимание на "на х..я?!", начинаю активно веслом разворачивать кат к берегу
То ли поняв мои мотивы, то ли вспомнив, что и им облегчить мочевой пузырь нужно, мои со-катники )) также начинают активно грести к берегу.
Выгрузившись и ссылаясь на "п...ц, я щас обоссусь!", я, задорно сверкая кроксами, как дрег-рейсер, удаляюсь от ненужных взоров в место дислокации высоких кустов.
Быстро бахаю из баночки и даю волю обменным процессам, орошая местную флору.
Сделав мокрое дело и отсморкавшись в волю, возвращаюсь уже повеселевшим на кат.
И так пару-тройку раз еще по пути до стоянки.
Опустим не нужные для данного эссе подробности размещения в палатках да прием пищи.
В общем, сижу, такой расслабленный, никого не трогаю, потягиваю пивко, втыкаю на костерок, как тут, на тебе - народ решил в волейбольчик загамиться, и меня с собой тянут!
Ну, х...ли делать! Откажусь - не поймут! Всегда первый топил за поиграть в мячик на предыдущих сплавах.
Ладно, по-тихой, поучаствую и в этот раз))
В итоге, пять партий скатали!
А сразу после - в речку прохладную! Пыль да пот смыть!
Охх и хороша водичка! Взбодрился
После процедур водных бахнул так забористо в палатке, да пошел по лесу гулять. А лес - сосновый, да в папоротниках весь, птички поют, дрозды деревья еб...шат! Красота!
Минут сорок гулял. А как вернулся, мужики уже шашлычок зажарили, а девчонки ужин доделали. Мммм! Вкуснота!
Поужинали и сели вокруг костерка. Кто-то гитару достал и давай виртуозно на ней струны дергать, да песни залихватские горланить!
Так и сидели до часу ночи, а потом не стройными, да что уж там, весьма не трезвыми рядами начали расходиться по палаткам.
Все, улеглись...
Ох, какой же я все-таки молодец, что, памятуя о том, как в прошлый раз спал хоть и на пенке, но все равно пипец как жестко, взял в этот раз надувной матрас!
Но, один х...й, сон нейдет. Благоверная моя уже третий сон, наверное, видит, а я все ворочаюсь.
Что ж делать-то? Вторые сутки я чет без сна не осилю!
Пошел погулял, бахнул для ясности мысли и вспомнил, что у меня блистер с таблетками мелатонина в рюкзаке имеется!
Бахнул две для надежности и стал ждать прихода, в это раз сна.
И незаметно так провалился в сон, а время уже - около пяти утра.
Проснулся от того, что жена настойчиво тормошит меня и ржет!
Я про себя думаю: "х...ли надо так рано!", а вслух: "Солнце мое, ну это ты - пташка ранняя, а я так рано не могу! Дай хоть до 11 подрыхнуть!"
А она ржет и говорит любя: "Вставай, ебонтяй, пол четвертого дня уже! Народ тебя потерял!" 😆
Ни х...я себе, я поспать!🤗
Короче, выползаю из палатки, а народ ржет, типа, мы всегда знали, что ты поспать любитель, а ты оказывается, профессионал международного класса! 🤣🤣🤣
Вот суки! 😆😆😆 Но люблю их всех за беззлобный стеб 🤗
В общем, поели, в волей пару партий сгоняли, в баню походную сходили, в речке покупались да давай опять песняки гонять вокруг костерка)).
Меня срубать начало где-то в пол двенадцатого ночи, и я под недоуменные взгляды, ретировался дрыхнуть.
На следующее утро встал уже в 9 бодрячком.
Вот такой вот незапланированный атмосферный трип у меня приключился!
Было клево! 😉
 
  • Знатно
Реакции: w210
Налицо явный факт не сформировавшейся связи употребляемого вещества с каким-то определенным родом занятий) Думаю, всем понятно, с каким именно) И это на мой взгляд просто замечательно)
То есть создаем сначала самодостаточную атмосферу, чтобы и так все было занимательно и интересно, а потом приправляем ее дорожкой порошка.
В общем, разнообразие и незацикленность. Норм, чо, красавец)
 
Налицо явный факт не сформировавшейся связи употребляемого вещества с каким-то определенным родом занятий) Думаю, всем понятно, с каким именно) И это на мой взгляд просто замечательно)
То есть создаем сначала самодостаточную атмосферу, чтобы и так все было занимательно и интересно, а потом приправляем ее дорожкой порошка.
В общем, разнообразие и незацикленность. Норм, чо, красавец)
в самое сердечко! 🥹
😆😆😆
от души, брат!
обнял! 🤜🤛😉
 
Секс под мефом самый запоминающийся)))
 
Верх