MDMA Экстази. Тошнота

Всем добра! кто нибуть сможет дать инфу, что в экстези. Есть ли в ней меф/ мдма соли и амфетамин (по запаху вкусу реакции с чем нибуть и т.п.). Тут где то видел анализы таблов по одному уголовному делу, там на первом месте был амфетамин. Сейчас мешают в таблы не пойми что. Пробовал желтные кубы, от них трип жеский был сутки перло, там походу меф или соли или еще что термоядерное.
 
Всем добра! кто нибуть сможет дать инфу, что в экстези. Есть ли в ней меф/ мдма соли и амфетамин (по запаху вкусу реакции с чем нибуть и т.п.). Тут где то видел анализы таблов по одному уголовному делу, там на первом месте был амфетамин. Сейчас мешают в таблы не пойми что. Пробовал желтные кубы, от них трип жеский был сутки перло, там походу меф или соли или еще что термоядерное.
не советую связываться с таблетками, бери лучше кристаллы мдма, так ощутимо надежнее чем максимально рандомный набор веществ в себя запихивать
 
Всем добра! кто нибуть сможет дать инфу, что в экстези. Есть ли в ней меф/ мдма соли и амфетамин (по запаху вкусу реакции с чем нибуть и т.п.). Тут где то видел анализы таблов по одному уголовному делу, там на первом месте был амфетамин. Сейчас мешают в таблы не пойми что. Пробовал желтные кубы, от них трип жеский был сутки перло, там походу меф или соли или еще что термоядерное.
То что находится внутри таблетки Экстази известно только одному химику. Там может быть всё что угодно, начиная с метамфетамина, заканчивая опиоидами. Если в хотите получить чистую эйфорию, принимайте кристаллы MDMA. Их всегда можно дозировать и эффект известен.
 
Я помню кинул одну таблу 290мг. Вообще не знал эффекта и т.п. Плюс у меня проблема с сосудами.
Вошел вроде нормально, но потом понеслось. Рвота с пеной, тошнило даже от музыки. И через минут так 15 отключился. Передоз был видимо или хз что это было.

Не употребляйте наркотики, ребят. Берегите здоровье!)
 
Я помню кинул одну таблу 290мг. Вообще не знал эффекта и т.п. Плюс у меня проблема с сосудами.
Вошел вроде нормально, но потом понеслось. Рвота с пеной, тошнило даже от музыки. И через минут так 15 отключился. Передоз был видимо или хз что это было.

Не употребляйте наркотики, ребят. Берегите здоровье!)
290 мг это очень большая дозировка, как минимум ее нужно было разделить на два приема.
Что обошлось только рвотой, состояние могло быть и куда хуже, где без вызова скорой не обойтись.
На будущее, рекомендуемая средняя дозировка MDMA составляет 1.2-1.5 мг на каждый килограмм веса.
 
Я помню кинул одну таблу 290мг. Вообще не знал эффекта и т.п. Плюс у меня проблема с сосудами.
Вошел вроде нормально, но потом понеслось. Рвота с пеной, тошнило даже от музыки. И через минут так 15 отключился. Передоз был видимо или хз что это было.

Не употребляйте наркотики, ребят. Берегите здоровье!)
Не знал эффекта, это значит никогда до этого не употреблял? Если да, то 290 мг конечно много для первого раза) У меня тоже проблемы с сосудами, если быть точнее вегето-сосудистая дистония. Всегда кушаю не больше 125 мг за раз! То что внутри колес и правда понять трудно, но бывалый по мадамам думаю сможет отличить намешанную бурду от хороших дисков. Не у всех есть деньги на кристаллы, как писал док выше, в малых городах они еще и в дефиците.
 
Я воду с лимоном на выходах по не многу выпиваю, мне помигает от тошноты.
Еще и куришь под мадам очень много, тоже этому думаю способствует.
 
не советую связываться с таблетками, бери лучше кристаллы мдма, так ощутимо надежнее чем максимально рандомный набор веществ в себя запихивать
Соглашусь с тобой, большинство таблов на витринах магазинов (почти все!) такая херня , либо бодяга конкретная или совсем не мадам , я так думаю
 
Ситуация - употреблял мдма в течении года, раз в 3-4 месяца марафонами (за сутки 3 раза по 3 по 150мг, было норм, побочки были выше описанные и с этим можно справится), в этот раз переборшил немного но не больше чем на 100мг и пошло как то не так. Тошнота не проходит уже 3 день, есть толком не возможно, только пью, но это не самое страшное - появились так называемые "электрические импульсы", при любом движении и не только, это словно током по всему телу и тошнота усиливается от них, спать невозможно, давление повышенное. Больше всего беспокоят эти импульсы, на этом фоне и панические атаки.
 
Ситуация - употреблял мдма в течении года, раз в 3-4 месяца марафонами (за сутки 3 раза по 3 по 150мг, было норм, побочки были выше описанные и с этим можно справится), в этот раз переборшил немного но не больше чем на 100мг и пошло как то не так. Тошнота не проходит уже 3 день, есть толком не возможно, только пью, но это не самое страшное - появились так называемые "электрические импульсы", при любом движении и не только, это словно током по всему телу и тошнота усиливается от них, спать невозможно, давление повышенное. Больше всего беспокоят эти импульсы, на этом фоне и панические атаки.
Здравствуйте. На сколько повышено давление? Если цифры повышения АД для Вас значимые, то это тоже может провоцировать тошноту. Для облегчения тошноты: пить прохладную воду небольшими глотками. Мята, мелисса, цитрусовые, имбирь уменьшают симптомы тошноты. Также церукал 10мг до трех таблеток в сутки или капли иберогаст по 20кап 3р/д.
 
А тошнота и на следующий день после употребления...
У меня так же с экстази, особенно если начинаешь частить
Пример. Сегодня колесо, через два дня ещё колесо и вот второй трип сопровождался неприятными чувствами в желудке, даже на следующий день. По ощущениям похоже на отравление и несварение
В конкретном примере конечно, был срыв, после кодировки и месяца чистоты. Второе колесо было на четвёртый или пятый день забега, а я в те дни травился из всех сил, что было под рукой, а именно началось всё с двух колёс Анонимусов (при такой дозе, рекомендую обзавестись ситтором, хотя бы, чтоб на трубке кто-то висел и отвлекал), то были мoи первые и единственные явные галюцинации под экстази, в течении примерно 2-3 часов. Мощный, лютый трип, который оставил после себя лёгкое послевкусие надежды на то, что такое обязательно должно повториться (осторожно с внутренней жабой!). Продолжилось на второй день всё амфетамином, далее шишки, следующий день меф, последующий амфетамин и ещё одно колесо жёлтых кубов и крайний день, кажется я просто курил. Я помню состояние своего ЖКТ на уровне ощущений. Отвратительное чувство, будто тебя сейчас вывернет твоим же желудком. Решал полисорбом и просто адекватным питанием

У меня так же с экстази, особенно если начинаешь частить
Пример. Сегодня колесо, через два дня ещё колесо и вот второй трип сопровождался неприятными чувствами в желудке, даже на следующий день. По ощущениям похоже на отравление и несварение
В конкретном примере конечно, был срыв, после кодировки и месяца чистоты. Второе колесо было на четвёртый или пятый день забега, а я в те дни травился из всех сил, что было под рукой, а именно началось всё с двух колёс Анонимусов (при такой дозе, рекомендую обзавестись ситтором, хотя бы, чтоб на трубке кто-то висел и отвлекал), то были мoи первые и единственные явные галюцинации под экстази, в течении примерно 2-3 часов. Мощный, лютый трип, который оставил после себя лёгкое послевкусие надежды на то, что такое обязательно должно повториться (осторожно с внутренней жабой!). Продолжилось на второй день всё амфетамином, далее шишки, следующий день меф, последующий амфетамин и ещё одно колесо жёлтых кубов и крайний день, кажется я просто курил. Я помню состояние своего ЖКТ на уровне ощущений. Отвратительное чувство, будто тебя сейчас вывернет твоим же желудком. Решал полисорбом и просто адекватным питанием
Ну и понятно, что желудок себя чувствовал плохо. В то время у меня было ещё меньше контроля, чем сейчас, меньше понимания того, что и под амфетамином можно спать, а так же питаться (нужно учить себя). Веду к тому, что за эти дни, я толком не спал и не ел, а в желудок всё равно нет нет, да проваливалась какая-то дремота
Благо всё завершилось без явных последствий на организм

290 мг это очень большая дозировка, как минимум ее нужно было разделить на два приема.
Что обошлось только рвотой, состояние могло быть и куда хуже, где без вызова скорой не обойтись.
На будущее, рекомендуемая средняя дозировка MDMA составляет 1.2-1.5 мг на каждый килограмм веса.
Doc, мы, наркоманы, в стремлении за кайфом, часто намеренно упускаем из виду возможные последствия, ну а дозу, особенно с опытом, обычно хочется увеличить, дабы провести трип ещё как нибудь иначе, интереснее
 
Последнее редактирование:
Есть такое, иногда тошнит и сразу рвота, хз почему.
 
290 мг это очень большая дозировка, как минимум ее нужно было разделить на два приема.
Что обошлось только рвотой, состояние могло быть и куда хуже, где без вызова скорой не обойтись.
На будущее, рекомендуемая средняя дозировка MDMA составляет 1.2-1.5 мг на каждый килограмм веса.
Только лишь со временем, опытом и головой на плечах, понимаешь некоторые правила, как можно, а как нельзя и чем можно усилиться
Кстати вдруг кому пригодится
http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...i-konsultacii-ot-narkologa.63423/post-1430448
Там даются советы, как правильно подготовиться к трипу. Лучше один раз прочитать))

Кстати, такой вопрос. Что происходит в организме с повышением дозировки МДМА?
Ну например. Буду считать среднего М 30л 70кг
Рекомендуемая средняя дозировка 1,5мг на кило и того 105мг 🤔 что-то скромно 🤷‍♂️ крайне скромно. Может мои суждения конечно опираются на экстази. Кушал как-то красное домино 300мг МДМА 😱 в плане эйфории это был самый мощный трип. Ну и следуя опыту таблеток, недавно, когда я влил в себя четверть грамма, я даже думал, что это немного маловато, хотя толерантность нулевая. В последнее время только курил шишки
Ушёл от вопроса. Мне интересно, как это работает в организме. Ну вот дозировка 105 мг, средняя. Примерно прикинув 2-2,5мг на кило, уже высокая дозировка (175мг), я влил 250мг, по всей видимости очень высокая дозировка, а что если увеличить до 400? Или это уже не будет иметь смысла, тк вещество способствует высвобождению определённых гармонов, которые как не крути имеются в организме в каком-то ограниченном количестве, а с увеличением дозировки,
этих гармонов больше не становится...
Чем больше пишу, тем больше понимаю, что всё это нужно проверять на опыте, тк для каждого будет индивидуально, а я просто хочу узнать принцип работы вещества на организм с повышением дозировки. Может есть что почитать? Можно англоязычное
 
Рекомендуемая средняя дозировка 1,5мг на кило и того 105мг 🤔 что-то скромно 🤷‍♂️ крайне скромно. Может мои суждения конечно опираются на экстази. Кушал как-то красное домино 300мг МДМА
Продавцы могут написать и 500мг, при общей массе таблетки в 300, это не новость. В реальности все совсем не так. Среднее содержании МДМА в экстази (если оно там вообще есть, и если там только оно) 90-130мг в одной таблетке. Реже до 150, совсем редко 160-190. Ориентироваться на то, что пишут селлеры не стоит. Для наглядности прикладываю тесты с известного сайта.
а что если увеличить до 400?
Разовая дозировка МДМА в районе 500мг уже дает шанс на билет в Вальхаллу, не делайте так.
МДМА очень дозозависимое вещество с достаточно узким коридором и терапевтическим индексом. С ним не работает "больше = сильнее", скорее это окажется наоборот: малоприятным трипом, с кучей побочек и отсутствием какой-либо эйфории в нем.

Нормальные дозировки находятся в пределах 1.2-1.5мг/кг массы тела. Не рекомедуется выходить за 1.8мг. Это работает с абсолютным большинством людей. Если это не так, то вариантов не столь много: качество исходного вещества, толерантность и кросстолерантность с другими эйфостимами (особенно (!) с мефедроном), и/или плохой s&s. Это вещество обладает досточно выраженным психоделическим эффектом и для него это крайне важно, я бы даже поставил это выше всего. Вещество нужно "разгонять" правильной обстановкой, компанией и местом. Оно капризно в этом плане. Это не та вещь, которую стоит употреблять дома одному или в квартире в окружении кислых лиц. Во всяком случае для первых трипов. Сама атмосфера вокруг должна быть максимально энергичная, эмоциональна и праздничная. Как и ваше настроение в трезвом виде
 

Вложения

  • 7484HJDJS83.png
    7484HJDJS83.png
    106,8 КБ · Просмотры: 11
Продавцы могут написать и 500мг, при общей массе таблетки в 300, это не новость. В реальности все совсем не так. Среднее содержании МДМА в экстази (если оно там вообще есть, и если там только оно) 90-130мг в одной таблетке. Реже до 150, совсем редко 160-190. Ориентироваться на то, что пишут селлеры не стоит. Для наглядности прикладываю тесты с известного сайта.

Разовая дозировка МДМА в районе 500мг уже дает шанс на билет в Вальхаллу, не делайте так.
МДМА очень дозозависимое вещество с достаточно узким коридором и терапевтическим индексом. С ним не работает "больше = сильнее", скорее это окажется наоборот: малоприятным трипом, с кучей побочек и отсутствием какой-либо эйфории в нем.

Нормальные дозировки находятся в пределах 1.2-1.5мг/кг массы тела. Не рекомедуется выходить за 1.8мг. Это работает с абсолютным большинством людей. Если это не так, то вариантов не столь много: качество исходного вещества, толерантность и кросстолерантность с другими эйфостимами (особенно (!) с мефедроном), и/или плохой s&s. Это вещество обладает досточно выраженным психоделическим эффектом и для него это крайне важно, я бы даже поставил это выше всего. Вещество нужно "разгонять" правильной обстановкой, компанией и местом. Оно капризно в этом плане. Это не та вещь, которую стоит употреблять дома одному или в квартире в окружении кислых лиц. Во всяком случае для первых трипов. Сама атмосфера вокруг должна быть максимально энергичная, эмоциональна и праздничная. Как и ваше настроение в трезвом виде
Хорошо, что я решил зарегистрироваться на форуме и даже написать, спросить что-то))
Ага, понял
Сейчас перелистал переписку с того трипа и понял, что у меня нехватает кадров в памяти)) думается мне, что это плохо
Хорошо, благодарю вас. В следующий раз подойду к этому вопросу с умом и уже имеющимися знаниями. Как раз пока нужно переждать ещё хотя бы недельку, ну и часики уж тогда взять, для точности
 
Верх