Был опыт пару раз сначала выпила хорошо а потом покурила как обычно индющего гашиша и всю ночь умирала, пока на утро не уснула, дикая рвота и потеря в пространстве, это было ужасно
 
Был опыт пару раз сначала выпила хорошо а потом покурила как обычно индющего гашиша и всю ночь умирала, пока на утро не уснула, дикая рвота и потеря в пространстве, это было ужасно
Что же вы, Ниночка, себя так не бережёте? 🙀
 
Смотрел дакоменталку про него. Отпетый был журналист.

Так он гонзо-журналистику и придумал, когда в месте событий журналист освещает ситуацию изнутри. А документалку (и не одну) тоже смотрел и все книги его читал - персонаж крайне интересный )))
 
В свое время довелось попробовать разные комбинации синей воды и шишек, вот некоторые из них:

шишка + пиво = летний поцелуй. Вмазывает нежно, как поцелуй первачки, а потом она запускает тебе пальцы в волосы и ты уже пытаешься обглодать ее лицо)

шишка + вино = квантовый скачок. При удачном стечении обстоятельств легко ловится и фиксируется эйфория, схожая с мефедронной, но без тупняков и жадности. При дозировке выше среднего риск выпасть из реальности на полчаса-час.

шишка + ёрш = дедушкина кувалда. Если вам нужно скоротать время и не считать драгоценные секунды и вы не боитесь вертолетных взводов - это ваш выбор.

шишка + джин = пряный панч. В целом ничего особенного, стандартная рабочая комбень

шишка + водка = товарищ Накуренко. Базовая рабочая комбинация из сочетаний крепкого алкоголя и травы.

шишка + ром = карибский бриз. Родственник товарища Накуренко, но с более мягкими мажущими приятными эффектами

Помните, синька чмо и категорически не советую вам пить, но понимаю, что помирать здоровым тоже грустно)
 
Тащусь от травников. Любил их раньше троллить, а нынче вот ослаб.
 
Ах, "ниночка" просто не Опытная была
 
Всем привет. Перед тем как написать прочитал все 3 страницы дабы не повторить сказанное) Так как здесь есть все кто хотя бы частично дружит с травкой и алкоголем + наверняка каждый на опыте) Обращали ли Вы внимание на то, что в момент пьянки (образно назовём это так) если "перед сном" или в конце пьянки накуриться то с утра похмелье гораздо меньше сказывается на всём организме нежели чем ты просто бухал?! Если честно мне было бы интересно узнать от эксперта как это работает с анатомической точки зрения!)
 
С похмеля утра курю постоянно, похмелье как рукой снимает
 
Интересная статья спасибо
 
Лично мне заходит с пивасом)
 
Косаемо вреда травы, пробовал курить гашишь (опыта с другими в-вами не было до этого вообще), после того, как эффект прошёл, в затылке стал чувствовать кружение, не сильное но жить мешало. И так на протяжении ещё 2х дней, думал такая херь со мной на всегда останется, пищдец я тогда ссал. Что со мной происходило, и сталкивался ли кто с подобным?
В инете на эту тему всякой фигни начитался, мол, у одного чувака было нечто похожее, ему ответили, что клетки мозга умирают и к наркологу идти надо, и похожие проблемы у других людей тоже были, но там уже врачи говорили само пройдёт дней через 10.
Подобных вопросов было мало, но напрягло меня тогда капец
 
Марихуана пизже. Но блин, одно другому не мешает, особенно летом после всех дел. Ай, благодать
 
Стал последенее время замечать за собой снижение употребление алокоголя находясь под дудкой. Когда накуренный и кто-то предлагает выпить пиво, то пью не больше литра- полтора, что не может не радовать. Про крепкий алкоголь вообще молчу, пью его очень малло из за травы. Если в компании пьют крепкую алкаху, то мне обычно хватает сткана 2-3. Благодаря травы ты можешь контролировать свой алкоголизм и если без травы ты бухаешь как скатина( в моём случае именно так) то под каннабисом я пью очень мало и редко, что не может не радовать.
Благодаря каннабису, я вылечил свой алкоголизм который раньше просто не мог контролировать. Всем рекомендую.
Синька чмо пацаны, до добра не доводит.
 
Было время бухал сильно и в какой-то момент понял, что дальше так продолжаться не может. Трава отлично помогла заменить алкоголь, чувствовать себя стал гораздо лучше + набрал вес, улучшилось либидо и потенция. Жена в восторге!
 
Было время бухал сильно и в какой-то момент понял, что дальше так продолжаться не может. Трава отлично помогла заменить алкоголь, чувствовать себя стал гораздо лучше + набрал вес, улучшилось либидо и потенция. Жена в восторге!
К сожалению многию люди против курение каннабиса в СНГ. Для них лучше бухнуть чем покурить грамм хороших шишек ''это же нелегально так еще и НАРКОТИК ''. Помню как доказывал бывшей тянке почему лучше курить шишло а не бухать, всё мимо. К счастью расстался, из-за того что каждая прогулка сопровожалась питьём пива с ёё стороны меня это выморажевало, потому что на тот момент я бросал синьку т.к были явные проблемы и загоны поэтому поводу.
Сколько бы я аргументов не приводил людям почему шишки это хорошо, а алкоголь плохо слышу только однао -
ТЫ НАРКОМАН ПРОСТО.
Когда нибудь они спльются и увидят к чему их привела синька.
 
Верх