как то смешивал пиво и гашиш ловил верталеты тошнило в общем очень плохо :D
Как же знакомо :D
В этот момент проклинаешь синьку, а внутри у них с натуром жесткий замес)
 
Да, комбинация с алкоголем и марихуаной бывает совсем не лучшим вариантом, хотя много кому вполне нравится.
 
как то смешивал пиво и гашиш ловил верталеты тошнило в общем очень плохо :D
Мне заходит)) Вертолеты не ловил, наооборот пиво так приземляет классно, ну вообщем тут у всех индивидуально!
 
Да, комбинация с алкоголем и марихуаной бывает совсем не лучшим вариантом, хотя много кому вполне нравится.
Мне заходит на ура! Особенно если до курения выпить вообще класс! Чисто на ход ноги ))
 
Мне заходит на ура! Особенно если до курения выпить вообще класс! Чисто на ход ноги ))
как говорил мой кент (царство ему небесное) "Лучше всего курить на подушечку(тоесть подбухнуть) чтобы мягко легло ахахха

Но все же факт есть факт. Не существует безопасного для организма кол-ва алкоголя
 
как говорил мой кент (царство ему небесное) "Лучше всего курить на подушечку(тоесть подбухнуть) чтобы мягко легло ахахха

Но все же факт есть факт. Не существует безопасного для организма кол-ва алкоголя
Ну главное не переусердствовать, а так в малых дозах алкоголя огонь, полирнуть пивком вообще неплохо!
 
Мне нужно малое количество алкоголя чтобы напиться и с ПАВ поэтому обычно не мешаю уже.
От организма зависит многое, как выше подметили)
 
Мне нужно малое количество алкоголя чтобы напиться и с ПАВ поэтому обычно не мешаю уже.
От организма зависит многое, как выше подметили)
Вот у меня точно так же!)
 
любовь к алкоголю никогда не пройдет
 
Что это дерьмо, что это.
лучше выбирайте спорт
 
На долгосрочную перспективу всё может принести вред, если перебарщивать)
Короче говоря, во всем надо знать меру )
 
есть те кто правда выбирает алкоголь?
 
Верх