Магазин "Убитый Толик" (а он жив)

NZT999

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Есть известный магазин на "Блек спам" "Убитый Толик" брали у них на днях всего лишь полку пвп, в итоге приехали в падик такой "общий" и там даже лампочки подвзворваны , ну была не была кура знает что делает , конечно дырка , далее диспут , типичный вопрос внём

- Ваше личное мнение ?

Ну мнение одно если там где и в помине закладки быть не может по логике разъ*бано то что говорить о внешней стороне мусоропровода там у лифтов наличники то 2/10 мы получили ответ и он был досвидос, и вот ни когда не прибегали к таким методам не смотря не на что (не наш стиль) мы не комсомол мы за свою безопастность были всегда пришлось так же взорвать падик , хотя хотели разъ*ебать бак но это же вандализм и кому станет легче , не этот же дом но тот же район , о чём подробнобно изложили и в диспуте и в тикете , мол вы спросите наше мнение об отсутсвии клада? А вы не спросили как мы позволили себе брать чужое , бывало где торчит маскируем уходим ну , мы это не оплачивали , стоит ли на чинать с покупок если ты в душе шкура , или так уронил себя что стафф сам зовёт тебя на улицу, с этим и по сей день как бы в норме , вобщем указали адресс этаж тип клада и что там было , исключительно для того чтоб узнать мнение магазина а где клад? , а кто плодит шкуроходов и принебрегает истинным ненаходам? , рождённый ради копейки не умрёт за рубль они слишком размечтались разбогатеть нищета... вот думаю ещё на форум загоним пускай читают обе стороны , и если не умеет делать верных кладов или "пасти" свой несчастный тайник как например дворники из Средней Азии пускай осваивают мастерство экстрасенса - психолога иначе банкротство !! Мы сейчас получили работу в области вот там и сведём лучи думаю х10 от нашей полки нас устроит а лицо бариги как и наше дле него когда имело значение проблема то общая , ну пишешь ему я чужое не беру нет такой "романтики" а он сливает как шлюху , зечем же так Убитый Толик оживи наконец услышь покупателя , мы не объюзаны какие рабочий класс очко не бритое....



И ещё хочу добавить , чем больше юзер будет недоволен работой площадки тем больше той инфы которой владеет он будет слито в открытый доступ, а в противном случае данный юзер не видит смысла трепать как шлюха или загнать братский талмут за фишки иначе нужно быть конченным но как известно увы последние ни о чём полезном или серьёзном как правило не осведомлены....

Вот ещё в дополнение хороший такой вопрос


На этом фото гугл печатает картинки из gekkk.co ну хрен с ним со старыми кладами а парнишка который кура по паспорту как туда попал? По глупасти выберишь на фотохостинге не удалять никогда и твоя судьба тоже уедит в открытый доступ ? Совет слушайте серце пацаны , держите его чистым от зла , зделайте всё ради своей безопастности , не доверяйте многим , интернет дырявый , все наши девайсы тоже помните об этом когда двигаетесь в сети ! И НЕ ШКУРТЕ ХЕРНЯ ЭТО ВСЁ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ , но если вы чисты как слеза Понтий Пиллата и шоп вам не верит вперёт прям в радиусе 1,5 км от ненахода , даже приветсвуется, всем мира и добра , вместе мы сила....
 
Верх