LRC

Оо так ты всех Дальневосточников старых знаешь ,он с Якутска
Один я с Хабаровска короче :D
У меня ник невзрачный такой был Kuzleone
Зато д.р 13.02.2013 мощь,ахахах
я вроде помню такой ник. тем более если рега 13 года.
 
Судят Магомеда за убийство дают ему пожизненное заключение после суда подходят друзья Магомеда к судье говорят гражданин судья Магомед с мусульманин пересудите его пожалуйста по Корану Судья подумал Ну хорошо мусульманин осудим по Корану. Друзья Магомеда берут Коран и в каждую страницу кладут по 100 долларов суд начинается братва заносит Коран кладёт на стол судьи судья открывает Коран смотрит что баксов лежит не понял листает листает листает видит в
каждой странице 100 по 100 баксов. Поднимается и говорит так по 1 суре Корана показывает налевого поддувалу Магомед имеет право от иметь твою маму смотрит направо показывает направого поддувалу говорит так по второй суре Корана Магомед имеет право отиметь твою маму листает дальше Коран показывает на прокурора по третьей суре Корана Магомед имеет право отиметь твою маму листает дальше Ну если так дело и пойдёт то он имою маму отимеет)))))
 
Оо так ты всех Дальневосточников старых знаешь ,он с Якутска
Один я с Хабаровска короче :D
У меня ник невзрачный такой был Kuzleone
Зато д.р 13.02.2013 мощь,ахахах
apps.20542.65812291288120258.78db0a4c-6279-4de9-b89c-0e62cd3d55c7.2a337b75-f025-4693-84e3-8b7a9c12321b
 
Привет, ого блин )
Ну да это я :)
А я пытался вчера вспомнить саппорта у кого было две буквы в никнейме ,ну что то в голову не лезит ничего :(
Ну всеровно респект тебе броха ;)
Ну я по этому авку твою и скинул старина , ну давай напомню слегка надежный поставщик - это крайний шоп который я вел на ДВ .
Но а так мы все все все знакомы всех вас ребятки знаю и помню со всех регионов вообше страны .
Помотало меня как говорил я всюду за все эти года .
 
Привет, ого блин )
Ну да это я :)
А я пытался вчера вспомнить саппорта у кого было две буквы в никнейме ,ну что то в голову не лезит ничего :(
Ну всеровно респект тебе броха ;)
НУ ТАМ БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВЕ
заглавными просто были две и кодовое имя бульба
🦊
 
Ну я по этому авку твою и скинул старина , ну давай напомню слегка надежный поставщик - это крайний шоп который я вел на ДВ .
Но а так мы все все все знакомы всех вас ребятки знаю и помню со всех регионов вообше страны .
Помотало меня как говорил я всюду за все эти года .
Да да конечно, ты вообще лютый сапорт был , манера твоего общения и написания сообщения просто уникальна и наверное одна такая , а какуюю движуху ты наводил в телеге )
У тебя ещё курилка была ,Беларусь ну или как то
 
  • Любо
Реакции: L&M
Правда помню мне адрес старый выпал, и концов я не догнал. Ну ничего пережил я этот момент,ахахахах
 
Правда помню мне адрес старый выпал, и концов я не догнал. Ну ничего пережил я этот момент,ахахахах
Со мной бы дружище все концы были бы догнаны , просто так как я всегда те самые концы догонял .
Зачастую когда магазин выходил в ТОПы меня убирали там находя какую нибудь причину , находя на мое место тех .
Вот кто как раз таки себе может позволить не догнать концы , я же себе никогда такого не позволил бы .
Просто меня уже не было видимо на тот момент там , наверняка не было .​
Да да конечно, ты вообще лютый сапорт был , манера твоего общения и написания сообщения просто уникальна и наверное одна такая , а какуюю движуху ты наводил в телеге )
У тебя ещё курилка была ,Беларусь ну или как то
А так да да дружище верно понял ты кто был у вас там в регионе я . И действительно я думал что просто по манере узнать легко меня
Но прошли годы даже точно скажу последний раз я на ДВ работалл в 2019 уже практически 4 года тому .
После ушел в тень с форума но заходил почитывал , но как такого уже активного движения там не наводил .
Но поверь мне старина перебравшись ближе к Центру уже не в телеге и не на форуме , но движа я навел будь здоров за эти года .
И спасибо дружище за теплые добрые слова . Так вот теперь хотя-бы узнались . Злодейка меня кстати сразу признала .
🤗🤗🤗
 
Вот так уже ближе к оригиналу , я вот к сожалению не могу прям отсвечивать .
Поэтому я пока сигарчухи
ихихихихих
Мы с пацанами сигареты LM называем лоховской Мальборо :D
Ооооо старина так ты это старый аккаунт вернул​
Да сразу же восстановили , только на вэе я особо не общался ))
 
Мы с пацанами сигареты LM называем лоховской Мальборо :D

Да сразу же восстановили , только на вэе я особо не общался ))
Хорошо когда имя одно на все года , я правда не захаживал на вей никогда .
Но а LM ну хз даже чего просто как-то опять же все запоминающееся - это как правило простые вещи и тут опять две заглавные буквы
А на вее темы то тут снесены скорее всего всё ушло с ними сообшения все эти дела .
 
Хорошо когда имя одно на все года , я правда не захаживал на вей никогда .
Но а LM ну хз даже чего просто как-то опять же все запоминающееся - это как правило простые вещи и тут опять две заглавные буквы
А на вее темы то тут снесены скорее всего всё ушло с ними сообшения все эти дела .
А у тебя на аватарке Патрик что ли ? Зачетно смотрится черный фон на темной теме форума (y)
 
А у тебя на аватарке Патрик что ли ? Зачетно смотрится черный фон на темной теме форума (y)
Да да именно так и есть старина Патрик там только это GIF но видимо тут пока что еще не работают такого типа файлы .
Но я долго долго прям что-то для авки искал , а тему я кстати поменял мне светлая как-то милей .
А может потому-что с будуна резкости еще нет в глазах не фига .
🤓🤓🤓
 
Верх