Ловля приезжых розничных кладменов

всем привет работала я одно время на ресепшине в обычном среднем отеле. Редкий случай когда отель пустовал в нем всегда было движение заезжали выезжали люди все как обычно. В один из дней когда народу особо не было ко мне подходит молодой человек начинает мило беседовать распрашивать про цены и так далее потом представляеться сотрудником ГНК с раскрытой ксивой и просит ему чуть чуть как он выразился помочь
-Не могли бы вы мне звонить(протягивает на бумажке номер мобильного) если вдруг у вас на сутки или на двое за нал или безнал будут снимать номера приезжие люди соответствено не семейные, а по одному или по двое так как это скорей всего будут наркокурьеры.
-Вы же понимаете что я не смогу вам предостовлять информацию о том на сколько и кто у нас снимает номера без какого либо разрешения на это.
-Вы не переживайте если вы мне позвоните с той информацией о которой я вас прошу то у меня на руках уже будет разрешение.
-Хорошо буду иметь ввиду!
Дальше он мне протягивает шоколадку желает всего доброго достает мобильный не спеша отходит от ресепшена в это время кому то набирая на мобильном и мне удаеться услышать такой разговор.
-Еще с одним отелем договорился обещали позвонить. У тебя там как на вокзалах?
Дальше разговора я не смогла услышать так как он уже вышел из отеля. Про себя думаю конечно буду я тебе звонить чтоб потом мне не где было взять повеселиться сминаю бумажку и выкидываю ее в мусорку.
А ведь полюбому нашлись те люди которые ему звонили я уверена м на вокзалах
 
К тому же русского и с первого канала)
Ага так и запишем :"Использовал данную фразу в ироническом характере, чем дискредетировал все что можно дискредетировать"
 
Это сколько оперативников долно быть, что бы следить за таким кол-вои приезжих?)
 
всем привет работала я одно время на ресепшине в обычном среднем отеле. Редкий случай когда отель пустовал в нем всегда было движение заезжали выезжали люди все как обычно. В один из дней когда народу особо не было ко мне подходит молодой человек начинает мило беседовать распрашивать про цены и так далее потом представляеться сотрудником ГНК с раскрытой ксивой и просит ему чуть чуть как он выразился помочь
-Не могли бы вы мне звонить(протягивает на бумажке номер мобильного) если вдруг у вас на сутки или на двое за нал или безнал будут снимать номера приезжие люди соответствено не семейные, а по одному или по двое так как это скорей всего будут наркокурьеры.
-Вы же понимаете что я не смогу вам предостовлять информацию о том на сколько и кто у нас снимает номера без какого либо разрешения на это.
-Вы не переживайте если вы мне позвоните с той информацией о которой я вас прошу то у меня на руках уже будет разрешение.
-Хорошо буду иметь ввиду!
Дальше он мне протягивает шоколадку желает всего доброго достает мобильный не спеша отходит от ресепшена в это время кому то набирая на мобильном и мне удаеться услышать такой разговор.
-Еще с одним отелем договорился обещали позвонить. У тебя там как на вокзалах?
Дальше разговора я не смогла услышать так как он уже вышел из отеля. Про себя думаю конечно буду я тебе звонить чтоб потом мне не где было взять повеселиться сминаю бумажку и выкидываю ее в мусорку.
А ведь полюбому нашлись те люди которые ему звонили я уверена м на вокзалах
А вот это по сути лютая тема... Таких как ты мало.. А вот чертей которые сразу цинканут очень много... Береги себя. Спасибо за инфу.
 
всем привет работала я одно время на ресепшине в обычном среднем отеле. Редкий случай когда отель пустовал в нем всегда было движение заезжали выезжали люди все как обычно. В один из дней когда народу особо не было ко мне подходит молодой человек начинает мило беседовать распрашивать про цены и так далее потом представляеться сотрудником ГНК с раскрытой ксивой и просит ему чуть чуть как он выразился помочь
-Не могли бы вы мне звонить(протягивает на бумажке номер мобильного) если вдруг у вас на сутки или на двое за нал или безнал будут снимать номера приезжие люди соответствено не семейные, а по одному или по двое так как это скорей всего будут наркокурьеры.
-Вы же понимаете что я не смогу вам предостовлять информацию о том на сколько и кто у нас снимает номера без какого либо разрешения на это.
-Вы не переживайте если вы мне позвоните с той информацией о которой я вас прошу то у меня на руках уже будет разрешение.
-Хорошо буду иметь ввиду!
Дальше он мне протягивает шоколадку желает всего доброго достает мобильный не спеша отходит от ресепшена в это время кому то набирая на мобильном и мне удаеться услышать такой разговор.
-Еще с одним отелем договорился обещали позвонить. У тебя там как на вокзалах?
Дальше разговора я не смогла услышать так как он уже вышел из отеля. Про себя думаю конечно буду я тебе звонить чтоб потом мне не где было взять повеселиться сминаю бумажку и выкидываю ее в мусорку.
А ведь полюбому нашлись те люди которые ему звонили я уверена м на вокзалах
можно узнать давно ли это было?
 
Скорее конкретных подозреваемых обрабатывают.
Судя по рассказу, опера гоняют по городу во все отели и хостелы.
Если это город миллионник, то сколько же может быть приезжых, при условии, что им будут прозванивать, хотя бы 10% отелей?
Даже если они в поисках конкретных лиц - это все равно огромное количество)
 
Вы не переживайте если вы мне позвоните с той информацией о которой я вас прошу то у меня на руках уже будет разрешение.

Судя по тому как они работают и какие результаты имеют, думаю они примерно так и работают. А потом сидят ждут горячих звонков. Которых конечно практически нет, а те что есть выстрел в пустоту.
 
Ловля как на рыбалке, любят они выражаться. Кто знает, тот поймёт))
 
Нужно работать там, где знаешь местность или хотя бы заранее побродить, посмотреть. Не зная броду - не лезь в воду.
 
Верх