Ловля приезжых розничных кладменов

всем привет работала я одно время на ресепшине в обычном среднем отеле. Редкий случай когда отель пустовал в нем всегда было движение заезжали выезжали люди все как обычно. В один из дней когда народу особо не было ко мне подходит молодой человек начинает мило беседовать распрашивать про цены и так далее потом представляеться сотрудником ГНК с раскрытой ксивой и просит ему чуть чуть как он выразился помочь
-Не могли бы вы мне звонить(протягивает на бумажке номер мобильного) если вдруг у вас на сутки или на двое за нал или безнал будут снимать номера приезжие люди соответствено не семейные, а по одному или по двое так как это скорей всего будут наркокурьеры.
-Вы же понимаете что я не смогу вам предостовлять информацию о том на сколько и кто у нас снимает номера без какого либо разрешения на это.
-Вы не переживайте если вы мне позвоните с той информацией о которой я вас прошу то у меня на руках уже будет разрешение.
-Хорошо буду иметь ввиду!
Дальше он мне протягивает шоколадку желает всего доброго достает мобильный не спеша отходит от ресепшена в это время кому то набирая на мобильном и мне удаеться услышать такой разговор.
-Еще с одним отелем договорился обещали позвонить. У тебя там как на вокзалах?
Дальше разговора я не смогла услышать так как он уже вышел из отеля. Про себя думаю конечно буду я тебе звонить чтоб потом мне не где было взять повеселиться сминаю бумажку и выкидываю ее в мусорку.
А ведь полюбому нашлись те люди которые ему звонили я уверена м на вокзалах
 
Дело не в самой истории, а в ее связи с покупкой билета. Подумай сколько ресурсов было птрачено на тебя одного, да еще так глупо как делали они судя по рассказу. Видимо ты как то по другому привлек к себе такое внимание. Ну не будут тратиться ресурсы, на то что бы мониторить покупки билетов на один день. Это глупо.
Да сейчас уже хз, может и привлек, по картам место работы не мог вспомнить, шел по памяти как я туда ходил устраиваться,это было четыре года назад шел я дворами по частному сектору,вышел с него и эти типы едут на меня смотрят,пять метров до офиса и мне молодой человек и понеслась как в я отписал выше
Решил отписать когда увидел топ девушки которая работала на ресепшене отеля о своей истории из жизни
Это было 6 го апреля,только HYDRA легла с легалом
 
Да никто не знал что я еду в другой город,сдать меня не могли,я никому ничего не рассказываю куда хожу,куда езжу
просто вряд ли так могут заморачиваться из-за тебя
 
Лучший вариант снимать квартиру на сутки,чем отель)
Недавняя моя история.. . приехал увольняться с работы, город провинциальный, снял квартиру на сутки, на утро залетели ребята и выхлопали хату, они так встречают курьеров, я охуел, сделав все дела в спешке покидаю город.

Соответственно хозяйка передает инфу операм. Думаем наперед.
 
Да , неопытных работников на изи можно угадать
Да блин, по человеку очень часто заметно, когда он идет дерганный, постоянно оглядывается. А у оперов или пепсов на такое глаз намётан.
 
Недавняя моя история.. . приехал увольняться с работы, город провинциальный, снял квартиру на сутки, на утро залетели ребята и выхлопали хату, они так встречают курьеров, я охуел, сделав все дела в спешке покидаю город.

Соответственно хозяйка передает инфу операм. Думаем наперед.
ох,жесть какая-то,странно это
 
и вот отдел из 5 человек местного гнк - отбивается от телефонных звонков гостиниц, отелей, хостелов, продуктовых магазинов, автосервисов и т.д.набирают люди и говорят то там подозрительный один или двое - то там поозрительных шестеро как и говорили, помимо этого есть еще Ильхамы и Вани которых с улиц доставляют и от парадных.
 
Тоже свои 5 копеек вставлю .

Когда в колледже учился часто негде было бухать нам с другом и девок водить , мы снимали хаты посуточно , закупались алкоголем в не приличных количествах.

В один из таких дней утром мне нужно было не опаздывать на пары и я вышел раньше всех . В квартире оставались ещё мой друг и ещё один товарищ . Подхожу к учебному заведению и слышу от него звонок "ты не поверишь , только ты ушел , проходит 5 минут и звонок в дверь, думаю ты вернулся,глазок закрыт и за дверью говорят тип вы то ли заливаете ,то ли доставка не помню что тогда он сказал , но не суть , его товарищ приоткрыл дверь , увидел что мусора , сразу давай на адреналине закрывать дверь обратно😅 и у него не получается и по башке этой же дверью прилетает и всех в пол , ничего не нашли , так как не было , извинились , сказали что тут барыга снимал. Теперь понимаю что возможно там никто и не жил , а риелтор слила что 3 парня снимают на сутки квартиру и на утро хлопнуть решили.
 
Тоже свои 5 копеек вставлю .

Когда в колледже учился часто негде было бухать нам с другом и девок водить , мы снимали хаты посуточно , закупались алкоголем в не приличных количествах.

В один из таких дней утром мне нужно было не опаздывать на пары и я вышел раньше всех . В квартире оставались ещё мой друг и ещё один товарищ . Подхожу к учебному заведению и слышу от него звонок "ты не поверишь , только ты ушел , проходит 5 минут и звонок в дверь, думаю ты вернулся,глазок закрыт и за дверью говорят тип вы то ли заливаете ,то ли доставка не помню что тогда он сказал , но не суть , его товарищ приоткрыл дверь , увидел что мусора , сразу давай на адреналине закрывать дверь обратно😅 и у него не получается и по башке этой же дверью прилетает и всех в пол , ничего не нашли , так как не было , извинились , сказали что тут барыга снимал. Теперь понимаю что возможно там никто и не жил , а риелтор слила что 3 парня снимают на сутки квартиру и на утро хлопнуть решили.
Главное, что все закончилось хэппи эндом)
 
Верх