❤️ Love Shop ❤️ Время замурчательных историй!

Labortex

Новорег
Сотрудник
Сообщения
91
Реакции
459
Баллы
54
istorii.png
❤️ Ваш любимый магазин LOVE SHOP, объявляет конкурс замурчательных историй!❤️
Суть конкурса очень проста, нужно написать какую-то свою интересную, захватывающую, грустную или просто цепляющую историю, связанную с миром психоактивных веществ. Это также может быть описание Вашего бэд-трипа или просто трип-репорт, но самое главное, наполненный эмоциями и вызывающий отклик. За самые интересные истории мы будем дарить призы.
Приз, который получит победитель - 500 рублей на баланс аккаунта на нашем сайте моментальных покупок.


Конкурс объявляется открытым.
 
Последнее редактирование:
Для начала всем привет!)
Пришел сюда с телеграмм канала этого магазина.

Зима 2023 год.
Начну свою историю с того, что придя одним пятничным вечером с рабочей смены домой(снимали кв со знакомыми),решили немного выпить. Собрались в магазин за желаемым, целью было всего несколько литров пива, а по итогу в самом магазине уже решили взять большую бутылку сангрии и еще несколько 40-градусных напитков, в мои планы это вообще не входило:)
Довольно быстро начался наш отдых, стакан за стаканом, разговоры, музыка и все в этом роде, вечер должен был закончится спокойно и дома,но тогда я бы не писал эту историю.

Уже достаточно напившись,получаю уведомление от своего хорошего знакомого, о том, что он хочет затусить и естественно взять чего-нибудь поинтереснее,чем алкоголь.
Меня пьяного долго уговаривать не надо и естественно я сразу же начал собираться,вызвал такси,сказал что поеду к знакомой девушке и даже вопросов не возникло. Такси до него ехало минут 5-10 от силы,встретились,помимо него в квартире оказалось несколько девушек и наш общий друг,всех поприветствовав принялись шерстить ботов/сайты,искали наилучшую позицию,свезло,попался соседний район. После оплаты и выданного адреса,немного впали в ступор,потому что это было недалеко от ЖД Путях,в каком-то глухом лесу и совсем не на той улице,где было написано,ну а что уже делать,диспут ждать было очень долго,выдвинулись,а на часах было примерно 1:50.

Спустя некоторое время доехали до ЖД переезда,зашли в открытые ворота и охуели,это как бы закрытая территория,так еще и охранник шел прямо на нас,а все что пришло в наши головы,так это идти дальше и не обращать внимания,может проскочим)))) Не свезло и остановив нас,он что-то упомнял про госнаркоконтроль в данной местности и сказал нам уходить…

И вы думаете нас это остановило? Конечно нет,выйдя за территорию,пришлось идти какими-то закоулками,на улице блять минус 20 примерно,дикий снегопад,нормального входа нихуя не найти,было принято решение вызвать такси к другой стороне леса, все равно не спасло,шли среди каких-то частников,но самое веселое началось потом,когда дорога,дальше только сугробы… Бля,хотелось послать все это подальше,ибо в кроссовках уже знатно хлюпало,да и телефон охуевал от количества влаги,которая в него попала🙂.

Дальше шли по ЖД путям,прятались от поездов в сугробах,а когда надо было сворачивать с рельс,пошли прямо по сугробам(а по картам в том месте вообще то ли болото,то ли озерцо небольшое),пробираясь по пояс в этом снежном море))))
Еще несколько минут шли до заветных координат по трубам теплотрассы.

Самое грустное в данной истории то,что на все это было потрачено около 3-4 часов,клад найден не был и когда мы вернулись обратно в квартиру,то разьехались по домам,а магазин(не лав),на это все пожал плечами и выдал лишь купон на 50%

Для большего понимания, прилагаю фото, скриншоты с видео.
Берите в проверенных местах!
Всем хорошего настроения!

P.S пиздатая поездочка на 8 марта)
 

Вложения

  • DE0065D1-9F88-47A2-87F3-68EE83B21C9E.jpeg
    DE0065D1-9F88-47A2-87F3-68EE83B21C9E.jpeg
    132,4 КБ · Просмотры: 10
  • CBE09108-53A1-4EE2-8439-FA3A056F199C.png
    CBE09108-53A1-4EE2-8439-FA3A056F199C.png
    1,1 МБ · Просмотры: 8
  • 986C9A36-9086-48C5-BF8B-2A39E66F036B.png
    986C9A36-9086-48C5-BF8B-2A39E66F036B.png
    1,3 МБ · Просмотры: 6
  • 63F1955E-A230-4ABA-823C-8048A4AD105B.png
    63F1955E-A230-4ABA-823C-8048A4AD105B.png
    744,3 КБ · Просмотры: 6
  • 9CBC2776-124A-4A8D-901E-FFE2583E60A6.png
    9CBC2776-124A-4A8D-901E-FFE2583E60A6.png
    914,4 КБ · Просмотры: 8
  • 0ECEB0BE-E138-4D16-B695-62D2AB6FCCF9.png
    0ECEB0BE-E138-4D16-B695-62D2AB6FCCF9.png
    2,3 МБ · Просмотры: 12
Что только не сделаешь ради острых ощущений. Ваш рассказ, чем то напомнил фильм "Виживший", где Ди Каприо, так же полз по сугрбам.
Screenshot_448.jpg
История действительно интересная, а потому, загляните себе в ЛС, там Вас ждёт сюрприз 😻
С любовью ❤️ LOVE SHOP ❤️
 
Что только не сделаешь ради острых ощущений. Ваш рассказ, чем то напомнил фильм "Виживший", где Ди Каприо, так же полз по сугрбам.
Посмотреть вложение 262716
История действительно интересная, а потому, загляните себе в ЛС, там Вас ждёт сюрприз 😻
С любовью ❤️ LOVE SHOP ❤️
Даа,видели бы вы как мы возвращались оттуда, без слез не взглянуть)

Купончик получил, спасибо большое!

Благодарю Love Shop❤️, за возможность поделится историями,о которых невозможно молчать 🤫 !)
 
Жду новых замурчательных историй от Вас, дамы и господа. Не стесняйтесь, каждая история будет оценена по достоинству.

С любовью ❤️ LOVE SHOP ❤️
 
И так,раз ни у кого пока нет желания писать о своих историях, то расскажу вам 2-ую))) Она вот произошла со мной совсем недавно,на этой неделе.

Посоветовали мне один магазин, магаз магов он называется или как,в общем мол стафф нормальный,офигеешь.

Скидывают бот,захожу,думаю,ну где-то уже видел данный магазин,гляну на Кракене и по итогу позы отличались😿,к сожалению
на площадке меньше 3-5 не было,решил взять ТГ.

Деньги были в наличке,так еще и карта отлётела 115-ФЗ не вовремя(может знает кто), пришлось бежать в банкомат,закидывать другу по номеру телефона и ждать перевода. Я в спокойном состоянии направляюсь в сторону указанного микрорайона(благо рядом был 1-2 км), жду подтверждения транзакции и тут передо мной стоит выбор….
Есть просто мой район,а есть мой район с уточнением ЖК(на него конечно был рассчет,но я сомневался)

Район в целом большой,ну его нафиг подумал я,возьму ЖК,да и с кайфом…
Приходят фото,это пиздос ребят,ориентиры просто деревья,клад оказался в лесу(хоть и рядом с ЖК,но блять),из нормальных ориентиров абсолютно ничего,да и время как бы уже 23 подступает,а что поделать,уже купил…

Все размыто,везде грязь,еще на входе в лес промочил ноги полностью,в кроссовки залилась вода… Ну что уже,ладно,попер как так по лужам и сугробам этим,изредка проваливаясь по самые колени,потому что нихера не видно(фонарик обычно не включаю из-за соображений безопасности)

Дошел вроде до точки,по колено в воде,тут даже если мимо машина бы проехала,она бы меня не увидела,
уже темень была конкретная.

Телефон садится,ноги в ледяной воде в перемешку со снегои,экстренно качаю мапс ми,даже там сука корды прыгали…

А у меня все,если телефон сядет,обратно идти час минимум,а идти у мокрых полностью кроссах и штанах,такое себе.

Бросаю все нахуй,иду куда-то к тропинке и о чудо,нахожу это самое место,как по метке аккуратно расширяю вглубь сугроба - ничего.
Далее начал копать землю,тоже абсолютно ничего… Решаю теперь точно уходить, делаю несколько фото и уезжаю,открыл диспут уже в такси.. (Переписку приложу)

После долгих споров с курьером,соглашаюсь что поеду в светлое время суток (а чтоб вы понимали,это первая покупка в боте,легко сказать что я вру),после уточняю у него про тайники,на что он мне ничего не ответил.

А так как был настрой,взял 1,просто тайник. Пришел домой,снял с себя всю мокрую одежду и приступил к отдыху. Ну а вообще я не понимаю как этот курьер там ходил…

Ладно,стафф имеет свойство кончатся и мой тоже закончился,время часов 7-8,решаю поехать на место еще раз,вдруг я действильно упустил. Предварительно затарившись мусорными пакетами(на ноги),водой и металлической карточкой (да,как странно),выдвигаюсь туда снова,с пакетами уже проще,ноги оставались сухими,ну до момента,пока я не подскользнулся во все это дерьмо….

На самом месте расширил зону,начал копал металлической карточкой,да видимо на отходах так увлекся,что просто себе содрал кожу на руке,в нескольких местах,земля вся мерзла,а знаете что рядом с деревом тем было?)
Правильно,вода и бездонная нора в этой воде.

Сильно хотелось догнаться,уже надеялся что найду эти 2 грамма,деньги были,а вот в 8-9 утра субботы мало кто бодрствует,моя то карта в отлете,банкоматов нет)

Остался я в общем с плохим настроением и в какой-то заднице)

А диспут я кстати выиграл! То-то!
 

Вложения

  • 4BAE265B-AEB5-4B3B-8021-4D38B6AF438D.jpeg
    4BAE265B-AEB5-4B3B-8021-4D38B6AF438D.jpeg
    356,8 КБ · Просмотры: 5
  • 3D8EC77C-260F-43B6-8AE4-97BC27D71A8E.jpeg
    3D8EC77C-260F-43B6-8AE4-97BC27D71A8E.jpeg
    311,9 КБ · Просмотры: 5
  • 77996EAD-8163-45B1-90EB-5765EABB7B52.jpeg
    77996EAD-8163-45B1-90EB-5765EABB7B52.jpeg
    2,1 МБ · Просмотры: 3
  • 8BCD34D2-CF36-4308-882A-AC7AC44F98BC.jpeg
    8BCD34D2-CF36-4308-882A-AC7AC44F98BC.jpeg
    1,5 МБ · Просмотры: 3
  • BB2FCED6-3DAD-4A5D-9F14-FDB618B85E27.jpeg
    BB2FCED6-3DAD-4A5D-9F14-FDB618B85E27.jpeg
    1,5 МБ · Просмотры: 3
  • 86D56159-6DE2-4259-A2E0-BA07FCA54067.jpeg
    86D56159-6DE2-4259-A2E0-BA07FCA54067.jpeg
    2,1 МБ · Просмотры: 3
  • 8F38E7A0-1492-4711-A802-1C54B16D8808.jpeg
    8F38E7A0-1492-4711-A802-1C54B16D8808.jpeg
    2,2 МБ · Просмотры: 4
  • 54D618D9-2736-49D9-BA60-07D11FAE7D3E.jpeg
    54D618D9-2736-49D9-BA60-07D11FAE7D3E.jpeg
    3,9 МБ · Просмотры: 4
  • 7EAA4DA4-8674-4853-9B46-8B1DDFFD70C8.jpeg
    7EAA4DA4-8674-4853-9B46-8B1DDFFD70C8.jpeg
    2,6 МБ · Просмотры: 5
  • 2CE0E563-4E83-4BD5-B315-9EB41397BA4A.jpeg
    2CE0E563-4E83-4BD5-B315-9EB41397BA4A.jpeg
    2,8 МБ · Просмотры: 6
  • 9AD94327-3D3B-4B26-AF4E-4853153CFBD9.jpeg
    9AD94327-3D3B-4B26-AF4E-4853153CFBD9.jpeg
    196,5 КБ · Просмотры: 6
  • 0F0F947A-B1D0-4110-9442-0FA37EDB99BD.jpeg
    0F0F947A-B1D0-4110-9442-0FA37EDB99BD.jpeg
    129,9 КБ · Просмотры: 5
  • 03F9ADB4-8356-4C65-ADCA-B2D8FAF81794.jpeg
    03F9ADB4-8356-4C65-ADCA-B2D8FAF81794.jpeg
    190,3 КБ · Просмотры: 5
  • F8CB5BF2-8C83-46BB-9C70-0D2F911F71B5.jpeg
    F8CB5BF2-8C83-46BB-9C70-0D2F911F71B5.jpeg
    195,9 КБ · Просмотры: 3
  • 196AFACF-5025-490E-AC85-1FD398637AAB.jpeg
    196AFACF-5025-490E-AC85-1FD398637AAB.jpeg
    181,6 КБ · Просмотры: 3
  • A146EC44-7681-492E-9D5F-AFA03ED2E1E3.jpeg
    A146EC44-7681-492E-9D5F-AFA03ED2E1E3.jpeg
    184,3 КБ · Просмотры: 3
  • 377DE305-9DC8-44F8-852F-D80D176692A6.jpeg
    377DE305-9DC8-44F8-852F-D80D176692A6.jpeg
    83,1 КБ · Просмотры: 6

Pomion34 вечно же Вас бросает во всякие трясины и трудности. За столь боевой дух и интересную сторию держите Ваш приз в лс.

А я напоминаю, что в данном конкрусе могут поучаствовать все желающие, а не только Pomion34 :D


С любовью ❤️ LOVE SHOP ❤️
 

Pomion34 вечно же Вас бросает во всякие трясины и трудности. За столь боевой дух и интересную сторию держите Ваш приз в лс.

А я напоминаю, что в данном конкрусе могут поучаствовать все желающие, а не только Pomion34 :D


С любовью ❤️ LOVE SHOP ❤️
Видимо зимние трудности все никак не отпускают!))) Благодарю,приз получил!! А так же жду интересных историй от других пользователей,не стесняйтесь ребят) 😻😸
 
Как то с одной знакомой поехал на квест ! Клад лежал за гаражами . Подняли его и долго не думая давай снимать пробу! Чёт так не ху.во закозявило что давай с этой знакомой чпокатся прям там же )))). И в этот момент залетает мент литёха и тут я даже не успел очкануть как он обратно вынарнул . Фартанула что не доебался так как в кармане 3г почти было . Вот такая правдивая история .
 
Я свою историю назову "Снять пробу с незнакомки".
Купил я как-то грам амфетамина прошлой осенью, приехав в парк и найдя кусты в которых должен был лежать мой тайник, я увидел незнакомку, которая тоже искала свою покупку( 2гр мефа). Если опустить всю казусную прелюдию, происшедшую в кустах, то расскажу вам итог: я нашел её покупку и свою, пробу мы с ней с няли с обоих продуктов прямо в кустах и получив желаемую эйфорию мы занялись с ней ну прям очень не приглядными вещами прям в кустах. Через некоторое время весь квест из кустов мы перенесли ко мне домой и до утра с ней развлекались.
Странно другое, что мне во время всей развлекухи с ней, так и не пришёл в голову вопрос откуда она, куда она 2г брала. Но я ни о чем не жалею. Тем более подобные квесты это ну прям очень редко. Да и ладно будем дальше брать и искать, ведь главное процесс.
 
А мне вот такая наичудейснейшая история вспомнилась.
Пару лет назад приезжаю я к своему однокласснику, на Ваську....Сидим дуем, отменных головастиков, час, другой, третий...Часа эдак в два ночи, дурман кончился и видимо наступило, то самое время ахуительных идей.😆😆😆😆😆🤣🤣🤣
В общем, заказали клад... И черт нас дёрнул взять падик. Ахаха, это невероятно. Если бы мы знали, что нас ожидает...Ведь парадные на Васильевском острове ох...как непросты ,они вроде как есть...и одновременно нет) Подходим к дому и понимаем, что первый и третий подъезды есть, а во второй , в который нам и нужно попасть, вход через ВТОРОЙ ЭТАЖ, 1!!! МАТЬ ЕГО ПАРАДНОЙ!!! ПРИ ЧЕМ У ПЕРВОЙ ПАРАДНОЙ НЕ ДОМОФОН И ДАЖЕ НЕ КОД!!! А МАТЬ ЕГО, КАКОЙ ТО БЛЯТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОДОВЫЙ ЗАМОК НА КНОПКАХ , которые методом подбора ну никак никак не открывался.... В общем лезть пришлось через окно в падике. Залезает, и что вы думаете... Прохода блять нету, он оказывается только через квартиру, может быть, огромную длинющую коммуналку. В общем мы в край охуели, заходим в эту коммуналку с одним из жильцов, в надежде на то , что тут еще не все со всем знакомы.... Идем, доходом до двери ииии что вы думаете? Сука она на пластиковой карточке, тип которую прислонить надо и откроется.... Мы, сказать что мы в ахуе... Это ничего, то есть от СЛОВА СОВСЕМ НИЧЕГО. ПОТОМ в голове начинаем прикидывать всю нулевую вероятность этих событий, которые,мало того, ЧТО ПРОИЗОШЛИ, ТАК ЕЩЁ И ОДНОВРЕМЕННО!!! Нам становится смешно нам дико мы начинаем угарать, просто гомерическим хохотом😆🤣😂😅... Мимо проходит женщина с тазом воды и мой одноклассник решил уже охренеть по полной , говорит- "Здравствуйте, Тётя Оксана, вы мне карточку не могли бы свою приложить, а то что-то свою куда то задевал"..... Молчание,... Я думаю ну пизда, сейчас копы приедут непременно, а уж за такое охуевание ещё и проникновение в квартиру припишут.
И тут эта, без преувеличения, святая женщина, молча достаёт карточку и прикладывает, после чего, говорит:"Митька,ты давай потом покушать заходи,а то вон как истощал.... "Мы идем с ним в ощущении полного ссюра🤣🤣🤣😁😁😁забираем клад, и потом думаем как выйти?)вообщем выйдя на улицу мы гоготали от настолько невероятной и невозможной ситуации... Которую ну я бы хрен поверил, такого бреда не бывает)))
Итог таков-Питер, он такой. Видимо в нашем городе, может произойти самое невероятное во вселенной стечение ебанутых обстоятельств) Всем любви и добра!
Верьте в чудо👍)
 
А мне вот такая наичудейснейшая история вспомнилась.
Пару лет назад приезжаю я к своему однокласснику, на Ваську....Сидим дуем, отменных головастиков, час, другой, третий...Часа эдак в два ночи, дурман кончился и видимо наступило, то самое время ахуительных идей.😆😆😆😆😆🤣🤣🤣
В общем, заказали клад... И черт нас дёрнул взять падик. Ахаха, это невероятно. Если бы мы знали, что нас ожидает...Ведь парадные на Васильевском острове ох...как непросты ,они вроде как есть...и одновременно нет) Подходим к дому и понимаем, что первый и третий подъезды есть, а во второй , в который нам и нужно попасть, вход через ВТОРОЙ ЭТАЖ, 1!!! МАТЬ ЕГО ПАРАДНОЙ!!! ПРИ ЧЕМ У ПЕРВОЙ ПАРАДНОЙ НЕ ДОМОФОН И ДАЖЕ НЕ КОД!!! А МАТЬ ЕГО, КАКОЙ ТО БЛЯТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОДОВЫЙ ЗАМОК НА КНОПКАХ , которые методом подбора ну никак никак не открывался.... В общем лезть пришлось через окно в падике. Залезает, и что вы думаете... Прохода блять нету, он оказывается только через квартиру, может быть, огромную длинющую коммуналку. В общем мы в край охуели, заходим в эту коммуналку с одним из жильцов, в надежде на то , что тут еще не все со всем знакомы.... Идем, доходом до двери ииии что вы думаете? Сука она на пластиковой карточке, тип которую прислонить надо и откроется.... Мы, сказать что мы в ахуе... Это ничего, то есть от СЛОВА СОВСЕМ НИЧЕГО. ПОТОМ в голове начинаем прикидывать всю нулевую вероятность этих событий, которые,мало того, ЧТО ПРОИЗОШЛИ, ТАК ЕЩЁ И ОДНОВРЕМЕННО!!! Нам становится смешно нам дико мы начинаем угарать, просто гомерическим хохотом😆🤣😂😅... Мимо проходит женщина с тазом воды и мой одноклассник решил уже охренеть по полной , говорит- "Здравствуйте, Тётя Оксана, вы мне карточку не могли бы свою приложить, а то что-то свою куда то задевал"..... Молчание,... Я думаю ну пизда, сейчас копы приедут непременно, а уж за такое охуевание ещё и проникновение в квартиру припишут.
И тут эта, без преувеличения, святая женщина, молча достаёт карточку и прикладывает, после чего, говорит:"Митька,ты давай потом покушать заходи,а то вон как истощал.... "Мы идем с ним в ощущении полного ссюра🤣🤣🤣😁😁😁забираем клад, и потом думаем как выйти?)вообщем выйдя на улицу мы гоготали от настолько невероятной и невозможной ситуации... Которую ну я бы хрен поверил, такого бреда не бывает)))
Итог таков-Питер, он такой. Видимо в нашем городе, может произойти самое невероятное во вселенной стечение ебанутых обстоятельств) Всем любви и добра!
Верьте в чудо👍)

Неплохо))... 1000015577.jpg
 
Последнее редактирование:
А мне вот такая наичудейснейшая история вспомнилась.
Пару лет назад приезжаю я к своему однокласснику, на Ваську....Сидим дуем, отменных головастиков, час, другой, третий...Часа эдак в два ночи, дурман кончился и видимо наступило, то самое время ахуительных идей.😆😆😆😆😆🤣🤣🤣
В общем, заказали клад... И черт нас дёрнул взять падик. Ахаха, это невероятно. Если бы мы знали, что нас ожидает...Ведь парадные на Васильевском острове ох...как непросты ,они вроде как есть...и одновременно нет) Подходим к дому и понимаем, что первый и третий подъезды есть, а во второй , в который нам и нужно попасть, вход через ВТОРОЙ ЭТАЖ, 1!!! МАТЬ ЕГО ПАРАДНОЙ!!! ПРИ ЧЕМ У ПЕРВОЙ ПАРАДНОЙ НЕ ДОМОФОН И ДАЖЕ НЕ КОД!!! А МАТЬ ЕГО, КАКОЙ ТО БЛЯТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОДОВЫЙ ЗАМОК НА КНОПКАХ , которые методом подбора ну никак никак не открывался.... В общем лезть пришлось через окно в падике. Залезает, и что вы думаете... Прохода блять нету, он оказывается только через квартиру, может быть, огромную длинющую коммуналку. В общем мы в край охуели, заходим в эту коммуналку с одним из жильцов, в надежде на то , что тут еще не все со всем знакомы.... Идем, доходом до двери ииии что вы думаете? Сука она на пластиковой карточке, тип которую прислонить надо и откроется.... Мы, сказать что мы в ахуе... Это ничего, то есть от СЛОВА СОВСЕМ НИЧЕГО. ПОТОМ в голове начинаем прикидывать всю нулевую вероятность этих событий, которые,мало того, ЧТО ПРОИЗОШЛИ, ТАК ЕЩЁ И ОДНОВРЕМЕННО!!! Нам становится смешно нам дико мы начинаем угарать, просто гомерическим хохотом😆🤣😂😅... Мимо проходит женщина с тазом воды и мой одноклассник решил уже охренеть по полной , говорит- "Здравствуйте, Тётя Оксана, вы мне карточку не могли бы свою приложить, а то что-то свою куда то задевал"..... Молчание,... Я думаю ну пизда, сейчас копы приедут непременно, а уж за такое охуевание ещё и проникновение в квартиру припишут.
И тут эта, без преувеличения, святая женщина, молча достаёт карточку и прикладывает, после чего, говорит:"Митька,ты давай потом покушать заходи,а то вон как истощал.... "Мы идем с ним в ощущении полного ссюра🤣🤣🤣😁😁😁забираем клад, и потом думаем как выйти?)вообщем выйдя на улицу мы гоготали от настолько невероятной и невозможной ситуации... Которую ну я бы хрен поверил, такого бреда не бывает)))
Итог таков-Питер, он такой. Видимо в нашем городе, может произойти самое невероятное во вселенной стечение ебанутых обстоятельств) Всем любви и добра!
Верьте в чудо👍)
Мммм, моя история незамурррчательная? (((
 
  • Знатно
Реакции: Bys
Я свою историю назову "Снять пробу с незнакомки".
Купил я как-то грам амфетамина прошлой осенью, приехав в парк и найдя кусты в которых должен был лежать мой тайник, я увидел незнакомку, которая тоже искала свою покупку( 2гр мефа). Если опустить всю казусную прелюдию, происшедшую в кустах, то расскажу вам итог: я нашел её покупку и свою, пробу мы с ней с няли с обоих продуктов прямо в кустах и получив желаемую эйфорию мы занялись с ней ну прям очень не приглядными вещами прям в кустах. Через некоторое время весь квест из кустов мы перенесли ко мне домой и до утра с ней развлекались.
Странно другое, что мне во время всей развлекухи с ней, так и не пришёл в голову вопрос откуда она, куда она 2г брала. Но я ни о чем не жалею. Тем более подобные квесты это ну прям очень редко. Да и ладно будем дальше брать и искать, ведь главное процесс.
Эхх, по-больше бы подробностей) Спасибо за историю и желаю всем подобных приключений хотя бы разочек, для опыта и воспоминаний.

А мне вот такая наичудейснейшая история вспомнилась.
Пару лет назад приезжаю я к своему однокласснику, на Ваську....Сидим дуем, отменных головастиков, час, другой, третий...Часа эдак в два ночи, дурман кончился и видимо наступило, то самое время ахуительных идей.😆😆😆😆😆🤣🤣🤣
В общем, заказали клад... И черт нас дёрнул взять падик. Ахаха, это невероятно. Если бы мы знали, что нас ожидает...Ведь парадные на Васильевском острове ох...как непросты ,они вроде как есть...и одновременно нет) Подходим к дому и понимаем, что первый и третий подъезды есть, а во второй , в который нам и нужно попасть, вход через ВТОРОЙ ЭТАЖ, 1!!! МАТЬ ЕГО ПАРАДНОЙ!!! ПРИ ЧЕМ У ПЕРВОЙ ПАРАДНОЙ НЕ ДОМОФОН И ДАЖЕ НЕ КОД!!! А МАТЬ ЕГО, КАКОЙ ТО БЛЯТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОДОВЫЙ ЗАМОК НА КНОПКАХ , которые методом подбора ну никак никак не открывался.... В общем лезть пришлось через окно в падике. Залезает, и что вы думаете... Прохода блять нету, он оказывается только через квартиру, может быть, огромную длинющую коммуналку. В общем мы в край охуели, заходим в эту коммуналку с одним из жильцов, в надежде на то , что тут еще не все со всем знакомы.... Идем, доходом до двери ииии что вы думаете? Сука она на пластиковой карточке, тип которую прислонить надо и откроется.... Мы, сказать что мы в ахуе... Это ничего, то есть от СЛОВА СОВСЕМ НИЧЕГО. ПОТОМ в голове начинаем прикидывать всю нулевую вероятность этих событий, которые,мало того, ЧТО ПРОИЗОШЛИ, ТАК ЕЩЁ И ОДНОВРЕМЕННО!!! Нам становится смешно нам дико мы начинаем угарать, просто гомерическим хохотом😆🤣😂😅... Мимо проходит женщина с тазом воды и мой одноклассник решил уже охренеть по полной , говорит- "Здравствуйте, Тётя Оксана, вы мне карточку не могли бы свою приложить, а то что-то свою куда то задевал"..... Молчание,... Я думаю ну пизда, сейчас копы приедут непременно, а уж за такое охуевание ещё и проникновение в квартиру припишут.
И тут эта, без преувеличения, святая женщина, молча достаёт карточку и прикладывает, после чего, говорит:"Митька,ты давай потом покушать заходи,а то вон как истощал.... "Мы идем с ним в ощущении полного ссюра🤣🤣🤣😁😁😁забираем клад, и потом думаем как выйти?)вообщем выйдя на улицу мы гоготали от настолько невероятной и невозможной ситуации... Которую ну я бы хрен поверил, такого бреда не бывает)))
Итог таков-Питер, он такой. Видимо в нашем городе, может произойти самое невероятное во вселенной стечение ебанутых обстоятельств) Всем любви и добра!
Верьте в чудо👍)
О да, Питер - такой Питер, действительно сказочное место, где возможно и не такое. За создание этой чудесной атмосферы этого волшебного города и интересную историю, хочу сделать Вам подарок, загляните себе в ЛС. Ждём следующих историй, господа.
 
Эхх, по-больше бы подробностей) Спасибо за историю и желаю всем подобных приключений хотя бы разочек, для опыта и воспоминаний.


О да, Питер - такой Питер, действительно сказочное место, где возможно и не такое. За создание этой чудесной атмосферы этого волшебного города и интересную историю, хочу сделать Вам подарок, загляните себе в ЛС. Ждём следующих историй, господа.
Хах) спасибо, вот и купон за рассказ)
Ребята втягиваемся)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-23-08-09-47-933_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-23-08-09-47-933_com.android.chrome.jpg
    246,7 КБ · Просмотры: 3
Тоже бахну вам историю
Намутил стафф в Европе через какого-то алкаша

Доброго времени суток, . Читаю канал довольно давно, сам некоторое время непосредственно участвовал в снятии закладок с разными веществами, но на протяжении многих лет употребляю только дудку. Но речь пойдёт не о заклалках.

Так вышло, что некоторое время назад я переехал на ПМЖ в Европу. А приехав, я не имел ни малейшего понятия как мне можно купить зелёного кайфа в незнакомом городе, где нет системы закладок и не имея знакомых. Я неоднократно прогуливался по центральным площадям в вечернее время суток и вёл вкратчивое слежение за её обитателями.

Как-то раз я решил выйти в центр, прикупить по мелочи чего-нибудь из одежды. Пришёл я рано, магазин был еще закрыт, и я присел покурить на лавочку недалеко от магазина, в который хотел зайти. Тут моё внимание привлёк бородатый чел подозрительной наружности, который направлялся прямиком ко мне. Подходит и говорит что-то невнятное. Прошу повторить, говорит на ломаном английском типа: "нужно чё-нибудь?". Такого удачного поворота событий я и представить не мог. Кивком головы показываю на место рядом со мной. Он присаживается: "Есть трава, кокс, колёса...". Я сразу говорю ему "Ноу кокс, ай нид уид".. Он такой типа нет проблем, договорились на 10г шишек за 100 евро, в кармане у меня было как раз именно столько.

Пошли с ним по городу, попутно он рассказывая свои изумительные истории, из которых я понял в лучшем случае половину, подходим к какой-то турецкой кафешке. Он говорит: "подожди через дорогу". Я перехожу дорогу, стою жду, стараясь казаться беспалевным. Минут через 5 он выходит, идёт ко мне, говорит что мы пришли рано, надо попозже. Пошли с ним дальше пиздовать по городу. По ходу дела мой дилер поведал историю о том, как он всю ночь нюхал кокс, кого-то ебал и теперь у него жестко болит голова. Ну пиздец, думаю, как бы не кинул. Учитывая духоту на улице и хорошо понимая его состояние, так как сам увлекался подобными веществами, мне стало его даже жалко. По ходу нашей прогулки он решает зайти еще по какому-то адресу, где я ждал его на улице. Мне порядком заебало ходить с этим челом, но мне было жутко интересно, чем вся эта история закончится, так как он клялся Аллахом, что не обманет.

В итоге мы с ним бродили по городу больше часа. Приходим на еще один адрес, мой спутник звонит в домофон старого красивого дома с высокими потолками, подъездная дверь открывается. Поднимаемся на второй этаж, он говорит давай деньги и жди здесь. Я подозрительно смотрю на него, чтобы он увидел, что я подозрительно смотрю, он говорит типа не бойся. Я даю деньги, он пиздует на два этажа выше. Не знаю, кого он хотел наебать, но я точно слышал, что никакие двери не открывались, а в тишине отчётливо были слышны всшмыги моего нового кореша, который, суда по всему, нюзал кокс на подоконнике четвёртого этажа. Ну, думаю, пидарас, щас придёт и будет рассказывать небылицы. Он спускается явно поздоровевшим, улыбается, говорит, всё цап-царапя орнул, пошел за ним. Выходим из падика, заходим за угол дома, он передаёт мне вонючий непрозрачный пакетик с твёрдым содержимым. Я был приятно удивлён.

Барыга предложил мне дёрнуть пивка, но с меня было достаточно его общества и я сославшись на занятость, ушел в сторону дома. Буквально добежав до дома, я рванул пробовать свою покупку. Наспех скрутив булик, накрутив фольгу, приготовленную задолго до этого, я принял 4 средних дышки с парика. Это было явно лишним, так как мне уже надо было выезжать в гости к одному своему родственнику, и ехать я планировал на велосипеде. Но я взял себя в руки, выкатили велик на улицу, несмотря на нулевой опыт езды по дорогам, надел наушники и включил музло на полную. Сначала было страшно и непонятно, но я быстро влился в поток.

К слову сказать, с того времени почти все мои мутки почти каждый раз заканчивались каким-то преключением. Позже напишу случай с пьяным негром бомжом из США, ахуенно читающим реп на главной площади, который помог мне вырубить шпека.
 
Всё-таки, какие интересные события происходят у людей. Благодарю уважаемый Blak152 за поднятое настроение. Загялините себе в ЛС, там Вас ждёт приз 🥰
 
Жду новых замурчательных историй от Вас, дамы и господа. Не стесняйтесь, каждая история будет оценена по достоинству.

С любовью ❤️ LOVE SHOP ❤️
Выиграл я как то 1г бошик и довольный сорвался на экспедицию . Лежал в самой жопе леса - кура называют это НАДЕЖНО . Кое как на последних % зарядки добрался , а вот как обратно идти сам непонял потому что темно было . Ну я не растерялся забил сигу и закурил . И начался ПИЗДЕЦ потому что сбил целку)))) Я не ожидал что так разъебет. Я очень долго насился по лесу как майский жук, даже жужал че-то. Через какое то время пробило на жер оч сильно ((( наконец-то я добрался до цивилизации и сразу искать магаз чтоб обломатся. Но лаврушки было впритык так как надо на такси оставить и приобрёл я пряник большой)))) Я с таким удовольствием ел его втерал в десна и зубы как будто вкусней нечего нет ! Да да ЕБУЧИЙ пряник)))))
 
Для начала всем привет!) Пришел сюда с телеграмм канала этого магазина. Зима 2023 год. Начну свою историю с того, что придя одним пятничным вечером с рабочей смены домой(снимали кв со знакомыми),решили немного выпить. Собрались в магазин за желаемым, целью было всего несколько литров пива, а по итогу в самом магазине уже решили взять большую бутылку сангрии и еще несколько 40-градусных напитков, в мои планы это вообще не входило:) Довольно быстро начался наш отдых, стакан за стаканом, разговоры, музыка и все в этом роде, вечер должен был закончится спокойно и дома,но тогда я бы не писал эту историю. Уже достаточно напившись,получаю уведомление от своего хорошего знакомого, о том, что он хочет затусить и естественно взять чего-нибудь поинтереснее,чем алкоголь. Меня пьяного долго уговаривать не надо и естественно я сразу же начал собираться,вызвал такси,сказал что поеду к знакомой девушке и даже вопросов не возникло. Такси до него ехало минут 5-10 от силы,встретились,помимо него в квартире оказалось несколько девушек и наш общий друг,всех поприветствовав принялись шерстить ботов/сайты,искали наилучшую позицию,свезло,попался соседний район. После оплаты и выданного адреса,немного впали в ступор,потому что это было недалеко от ЖД Путях,в каком-то глухом лесу и совсем не на той улице,где было написано,ну а что уже делать,диспут ждать было очень долго,выдвинулись,а на часах было примерно 1:50. Спустя некоторое время доехали до ЖД переезда,зашли в открытые ворота и охуели,это как бы закрытая территория,так еще и охранник шел прямо на нас,а все что пришло в наши головы,так это идти дальше и не обращать внимания,может проскочим)))) Не свезло и остановив нас,он что-то упомнял про госнаркоконтроль в данной местности и сказал нам уходить… И вы думаете нас это остановило? Конечно нет,выйдя за территорию,пришлось идти какими-то закоулками,на улице блять минус 20 примерно,дикий снегопад,нормального входа нихуя не найти,было принято решение вызвать такси к другой стороне леса, все равно не спасло,шли среди каких-то частников,но самое веселое началось потом,когда дорога,дальше только сугробы… Бля,хотелось послать все это подальше,ибо в кроссовках уже знатно хлюпало,да и телефон охуевал от количества влаги,которая в него попала🙂. Дальше шли по ЖД путям,прятались от поездов в сугробах,а когда надо было сворачивать с рельс,пошли прямо по сугробам(а по картам в том месте вообще то ли болото,то ли озерцо небольшое),пробираясь по пояс в этом снежном море)))) Еще несколько минут шли до заветных координат по трубам теплотрассы. Самое грустное в данной истории то,что на все это было потрачено около 3-4 часов,клад найден не был и когда мы вернулись обратно в квартиру,то разьехались по домам,а магазин(не лав),на это все пожал плечами и выдал лишь купон на 50% Для большего понимания, прилагаю фото, скриншоты с видео. Берите в проверенных местах! Всем хорошего настроения! P.S пиздатая поездочка на 8 марта)
Вот так да
 
Верх