♥️ Love Shop ♥️ Вакансии

le_mura

Новорег
Сотрудник
Сообщения
263
Реакции
133
Баллы
44
требуются км.jpgнабор кадров.jpgперевоз.jpg

Представляете, какого это быть частью самого большего магазина на всём СНГ-пространстве?
Попробуем кратко Вам рассказать о том, что ожидает тех , кто только планирует к нам присоединится и что уже стало таким привычным для нескольких сотен профессионалов и мастеров своего дела, которые уже являются частью нашей дружной семьи.



🔎

ПРОЗРАЧНЫЕ УСЛОВИЯ


Как же мы все любим этот прекрасный мелкий шрифт снизу любого юридического документа, скрытые условия или штрафы от работодателя, о которых Вы узнаёте всегда в процессе работы, да? Нет!
Прайс един на все товары и ценник не зависит от твоего города, района и типа кладов. Дополнительные скрытые условия, которые так любят создавать некоторые магазины ради достойной оплаты в манящих рекламных постах, оставим особым любителям поспорить и покачать свои права - с нами вам не придется воевать за каждый заработанный рубль! Ты художник, творец! Ты сам решаешь в каком количестве и стиле тебе работать, мы же берём на себя обязанность обеспечить мастера хорошими красками, качественными холстами и публикой, готовой восхищаться твоей искусством. Создавай креативные тайники, исследуй новые локации своего города и твоя оплата за клад всегда будет самой высокой и стабильной - от 1000р и выше!


⌚

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
и прямая связь с операторами


Возникли вопросы по работе сайта или просто забыл пароль от аккаунта? Нужна рабочая схема по обналу биткоинов или не знаешь о чем говорить на первом свидании? Не беда - лучшие в мире саппорты готовы ответить на любые твои вопросы! Мы обеспечиваем полную и круглосуточную помощь своим работникам в режиме реального времени.

💎
ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ

"Силен не тот, кто знает десять тысяч разных приемов, а тот, кто практикует один прием десять тысяч раз."
Знакомая цитата, не правда ли? Наш продукт прошёл проверку временем и миллионами довольных покупателей, поэтому твои клады никогда не будут залеживаться на витрине. И мы готовы вам это гарантировать! Став частью команды, ты получаешь уникальную возможность брать у нас товар по себестоимости: каждый сотрудник имеет право на первоклассный отдых и досуг! Даже если для тебя такого рода предложение неактуально, но, согласись, работать в дилерском центре Ferrari гораздо приятней и перспективней, чем в дилерском центре Автоваза.


👑
КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Мы активно расширяемся сами и готовы расширить горизонты каждого сотрудника. Планируешь развиваться и достигать высот в этой сфере дальше? Пожалуйста! Склады, химики, перевозчики, онлайн - уверенны, каждый найдет себе дело по душе и по запросу. Дадим полное сопровождение и передачу опыта от лучших в нашем общем деле: самые старые перевозчики, самые талантливые химики и самые опытные курьеры будут давать советы и наставления на всём пути становления тебя как профессионала.


Мы гарантируем:
⭐ Свободный график
⭐ Высокую заработную плату
⭐ Быструю продажу адресов
⭐ Оплату дороги за Мастер-Кладами
⭐ Выдачу замен за счет магазина
⭐ Круглосуточную связь с техподдержкой
⭐ Помощь с покупкой автомобиля
⭐ Удваивание стартового залога


По всем вопросам обращайтесь в чат нашего сайта или по контактам ниже:
Сайт: https://shop1.biz
Телеграм: https://t.me/loveshop
Wayaway: @le_mura

ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ГДЕ-ТО РАБОТАЕШЬ - БЕРЕМ БЕЗ ЗАЛОГА
 
Последнее редактирование:
Привет лемура ,задам вопрос вам ,не по данной теме ветки конечно. Вы на другом форуме раздавали пробы и Калугу стороной обошли ,могу ли я получить пробу ваше мефа в Калуге с меня все как положено
 
Привет лемура ,задам вопрос вам ,не по данной теме ветки конечно. Вы на другом форуме раздавали пробы и Калугу стороной обошли ,могу ли я получить пробу ваше мефа в Калуге с меня все как положено
Все пробы будут в соответствующем разделе. Пока проб нет
 
Хорошо,пожалуйста не обходите ГОРОД КАЛУГУ СТОРОНОЙ ,КАК НА ПРОШЛОМ ФОРУМЕ А ТО Я ВАС ТАМ МЕСЯЦ ЖДАЛ ,И ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО НКТ ПРОБ В НАШЕМ ГОРОДЕ будем ждать вас с нетерпением дорогие)
 
Здравствуйте.
По Волгограду не планируете свою работу.
Если да , то был бы не против посотрудничать
 
А какой залог для кладмена нужен, территориально Москва?
 
depositphotos_144283493-stock-photo-pop-art-girl-with-cash.jpg


Беспрецедентная акция по доверительному трудоустройству.

Начнем с того, что ты - кладмен. Опытный или новичок, быстрый или расчетливый, с упором на качество или же на количество - не важно, ты в любом случае хочешь денег и в этом нет ничего удивительного.
Удивительное начинается тогда, когда по ряду причин магазин не может быстро продать твои клады: они лежат неделями, месяцами, покрываются мхом или вовсе пропадают; ты не получаешь зарплату и тонешь в ненаходах не по своей вине. Доход уже не кажется таким высоким, твой настрой постепенно падает, ты начинаешь забывать кто ты и зачем ты здесь...
Но не спеши увольняться - причины застоя в работе могут быть никак не связаны с магазином. Если ты действующий сотрудник и тебя не устраивают обороты твоего шопа или же просто желаешь увеличить свои доходы, разделив свои силы на две витрины - мы готовы принять тебя в нашу команду без залога, просто на доверии!
Подробнее ты узнаешь, написав мне в ЛС или в телеграм Оператор, сразу обозначив тему обращения.

Мы не заставляем переходить в наш магазин, мы лишь приглашаем дополнительно заработать. Ведь кем бы ты ни был и где бы ты не находился - ты в любом случае хочешь денег. И в этом нет ничего удивительного.

❤️Love Shop, лето, 2022
 
Последнее редактирование:
В Ярославле есть вакансия трафаретчика?
 



рулетка.jpg

Дамы и господа!

Мы переосмыслили концепцию рулетки и запустили ее снова, на этот раз - в телеграме!
Каждый день пятеро счастливчиков получают по 1000 рублей на баланс!
Ссылка на чат доступна только покупателям, поэтому участвовать могут все, кто имеет хотя бы одну покупку.
Ищите ссылку на чат в своих заказах, ждем вас в чате)
 
Привет старички😻
 
Возобновляем публикацию отзывов от наших сотрудников, надеюсь, поможет тем, кто желает начать работать в этой сфере или хочет сменить магазин и в поисках.
Отзывы наших сотрудников
 
Пишите в ЛС, пожалуйста, или по контакту выше.
 
Верх