❤️ Love Shop ❤️ Пробы. Иркутск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

le_mura

Новорег
Сотрудник
Сообщения
263
Реакции
133
Баллы
44


льдинки.jpg

ПРОБЫ, ПРОБЫ, ПРОБЫ

⭐ИРКУТСК⭐
⭐СИМФЕРОПОЛЬ⭐


Запись производится здесь, оставляйте заявки прямо в этом топике. Отзыв о пробе ОБЯЗАТЕЛЕН.


От Вас:

1. Быть храбрым горожанином или прекрасной горожанкой

2. Иметь аккаунт с хорошей (+-) репутацией.
3. Написать отзыв после пробы стафа

Запись только в данной теме!


...
 
Последнее редактирование:
Сергиев-Посад давайте=) Сорян за оффтоп
 
С центра Можайска,можно пробу?никогда не писал но не подведу,с гидры было у вас 20+- покупок и только 1 диспут
 
Запись в ЛС проходит. Пишем, не стесняемся, если есть друзья - зовите, предлагайте!
 
Ну чего, по Можайску вообще нет местных жителей что ли?
 
Повидимому нет) А в по Воронежу, как у вас обстоят дела?
 
Лав Шопчик, после падение трехбашенной я тебя потерял, а ведь ты всегда красовался в топе сайта! Был вашем постояльцем – больше 50 закрытых сделок с вами. Буду рад видеть пробы в мск и вкусить твою продукцию ещё раз. Удачи в развитии бизнеса!
Именно этот меф я и брал у вас. Честно сказать: были бы ваши курьеры добросовестны, цены бы вам не было, но люди ваши портят и недосыпают стафф, это ломает кайф.
 
Ребят запишите на пробу нижний новгород+1
 
Запишите на пробу меф+ г. Можайск
 
Как насчёт Пензы на пробу?
 
На сегодня пробы только по Можайску. Остальные города, кажется, всё распробовали уже давно)
 
На сегодня пробы только по Можайску. Остальные города, кажется, всё распробовали уже давно)
Когда это интересно успели?) У вас с открытия на вэе только один город побывал)
 
Когда это интересно успели?) У вас с открытия на вэе только один город побывал)
Дорогой Кладпок, мы уже 6 лет на рынке. Качество нашего сервиса одинаковое на всех форумах мира
 
Дорогой Кладпок, мы уже 6 лет на рынке. Качество нашего сервиса одинаковое на всех форумах мира
Тут не поспоришь, ведь и я на протяжении полу года брал только у вас.
А вот с произношением ошибся, кладпоц😁
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх