Вологда.
Ты кстати опять повторял город на в. Странно, в правилах написано не повторять. А ты уже 2 или 3 раза повторил. Збс правила
Каждый раз читать всю тему сложновато,но ведь несложно написать что например такой город уже был

Вологда.
Ты кстати опять повторял город на в. Странно, в правилах написано не повторять. А ты уже 2 или 3 раза повторил. Збс правила
Ааша
 
Каждый раз читать всю тему сложновато,но ведь несложно написать что например такой город уже был
Ааша

Ну я беру и перечитываю, потому что правила есть правила. И странно почему другие их должны соблюдать и перечитывать, а ты нет. Тупо даже можешь забрать приз человека который играет честно. И опять у тебя был повтор по городам на А. Я просто взяла и выписала все города что писали и все
Азов
 
Был уже! Прочитайте правила! И город не
Ар

Архангельск


Я прошу прощения, не долистала до конца, затупила) мой ответ не берите) не могу удалить, не понимаю как) бабка совсем похоже
Уже был!

Ар

Архангельск


Я прошу прощения, не долистала до конца, затупила) мой ответ не берите) не могу удалить, не понимаю как) бабка совсем похоже
И вообще то на в!
 
Был уже! Прочитайте правила! И город не

Уже был!


И вообще то на в!
Господи, неужели так курнуть ахота?

На какую букву город нужен подскажите кто нибудь

Был уже! Прочитайте правила! И город не

Уже был!


И вообще то на в!
У меня все нормально с ответами тили тоже где то есть повтор?
 
Причем тут это? Просто надо соблюдать правила и все. Я за честную игру.
Ну можно же просто написать такой город уже был

Ну можно же просто написать такой город уже был
Призы даютза сообщение перед словом стоп
 
Господи, неужели так курнуть ахота?

На какую букву город нужен подскажите кто нибудь


У меня все нормально с ответами тили тоже где то есть повтор?
На В.
Да просто логично же, что если человек не соблюдает правила то зачем тогда их вообще прописывать?
 
Верх