[Люберцы] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Салам, вчера знакомый уехал с мигалками с жулебинского лесопарка. Будьте аккуратнее, ребятки!)
Вообще стремная сама по себе местность. Что около котельников стрем лютый, как помню. Эта сосновая улица вдоль парка особенно. Что жулебинский тоже лютый, только я захрдил со стороны жулебинского бульвара
 
Если вдруг кому интересно ставьте + , поделюсь историей как меня принимали тут
 
свернули из макавто на светофоре. кидает мне палку дпс, я торможу и он сразу что-то заподозрил (шишки в кармане были в куртке, я немного подкурен, но не тупил) говорит- сразу говори че,-дешевле будет))) ну я такой типа да ничего говорю... он опять дешевле будет говори. я хз говорю-да ничего все ок типа. И тут начинается просто жесть .... он по рации вызывает подкрепление приезжают 3 экипажа, меня из тачки и начинается лютый шмон. ну и короче находят 2 грамма за поясом. наручники вся х . сижу в тачке такой у них там один сговорчивый добрый сотрудник попался. я ему обьяснил что бухать мне нельзя типа говорю взял с собой на работу покурить. ну короче дай здоровья этому человеку он меня отмазал за 125к . хорошо деньги на кредитке были. повезло! По опыту могу сказать что в таких городках лучше всего передвигаться на велосипеде. На тачке со стафом не вариант. А вы уже думайте !) Всем пис
 
до какого веса уголовка не наступает? 6?
 
Верх