[Липецк] Курилка

Свой пост то ты можешь отредактировать)
15 минут у пользователя на редактирование после уже всё нельзя .
мы , сотрудники можем это делать без ограничения по времени .​
 
  • Знатно
Реакции: EHR
Агитирую себя в модераторы курилки по городу Липецк кто за/против?:devilish:
 
Агитирую себя в модераторы курилки по городу Липецк кто за/против?:devilish:
Я только за , считаю что ты самый достойный кандидат в модераторы этой курилки .
Лучше просто не найти , лучше просто не было дружище .
Я!ЗА​
 
Вот это мощная поддержка :D
Ну так а как иначе дружище без тебя , мы бы наверное тут никогда бы в такой компании и не собрались .
Ты вождь наш предводитель , духовный наставник , гуру , ну кто если не ты .
Опять эти либералы
ихихихи
 
Ну так а как иначе дружище без тебя , мы бы наверное тут никогда бы в такой компании и не собрались .
Ты вождь наш предводитель , духовный наставник , гуру , ну кто если не ты .
Опять эти либералы
ихихихи
:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Люблю, знаете ли, прийти на детскую площадку и смотреть на суетливую, наполненную криками беготню детей. Ну откуда им, неразумным знать, что я стреляю холостыми?
 
Послушай, бро) Я смотрю тут смотрящий за липецкой курилкой?Тебя от смотрящего или от положенца грузили?) На общее тут стафф собирают?)))
здарова бро, 100 лет, 100 зим. Сам себя короновал на смотрящего курилкой, люди поддержали. Ну общий клад будет для всех ахахахаах
 
Люблю, знаете ли, прийти на детскую площадку и смотреть на суетливую, наполненную криками беготню детей. Ну откуда им, неразумным знать, что я стреляю холостыми?
Ого… из чего стреляешь?
 
Брелок ключ-тайник
Вот так вот выглядит картинка на wildberries
Найти можно набрав в поисковике слово ТАЙНИК или КЛЮЧ ТАЙНИК, сразу увидите на первой странице.
Посмотреть вложение 107354

На wildberries продается вот такой ключ тайник, пользуюсь на протяжении года, за это время неоднократно попадал под шмон, было дело вытащили из таксихи облупленного в хлам, при себе был только телефон, пармане и ключ, в котором естественно лежало "что-то", прокатила как и всегда на изи.
Пока еще тема не заезженная, делюсь с вами полезным приобретением.
Посмотреть вложение 107356Посмотреть вложение 107357Посмотреть вложение 107358Посмотреть вложение 107359

Помещал в этот тайник
3г бошек (пресс), лучше сначала хорошо замотать в скотч, чтоб не воняло, тк брелок не герметичен
5г порошка (возможно и больше поместится, не пробовал)
Посмотреть вложение 107360

Для лучшей маскировки можно зачехлить брелок, будет выглядеть еще естественнее.
Пользуйтесь и не благодарите ) Всем мир
Многим эта тема понравится, но к сожалению она для меня заезжанная)
 
Верх