Lemon AK (AUTOFEM) Днат вега 250 днат !цвет 600днат !Гров на земле !Гров выполнен !

amster415 бро ты выдыхай...опускай и выдыхай!)))​

У тебя же ветка по грову... не опускайся ты до уровня ниже.... ну ты понял. Давай фоточек малышей лучше))
PS ДНАТ не самый лучший свет))) LED намного больший спектр покрывает. Но цена конечно в разы отличается
Привет Бро !да я в норме )
Ну почему люди заходят и обсирают тут меня (
слушай они реально завидуют что я без 65 бутылей выращиваю !
уже 2 тема одни наезды и разговоры что не будет уражая )
Я уже показал что я умею все делать ! Меня бесят такие как выше
купят лампу за 100 тысяч а растит не умеют !Понты их надоели (
Фото будет вчера первый раз водой пролил
 
Качество фото не особо но скоро сделаю хорошие фото
растут
чуть гнуть начинаю что бы в росте не большые были )
Вчера пролил водой по 8 литров на горшок !
Следущий пролив будет рпервый раз компот
 

Вложения

  • HLLH3874.JPG
    HLLH3874.JPG
    12,5 КБ · Просмотры: 9
Вечер Добрый !чут фото растем и начинаем пахнуть !
Завтра первый раз буду проливать компотом на Вегу !
Вид малышек хороший гнуть не буду так как они не высокие по паспорту заявлены
 

Вложения

  • CRAT6201.JPG
    CRAT6201.JPG
    300,8 КБ · Просмотры: 11
  • CYAX7192.JPG
    CYAX7192.JPG
    282,7 КБ · Просмотры: 10
  • LAXJ6953.JPG
    LAXJ6953.JPG
    352,5 КБ · Просмотры: 7
  • MUVK0928.JPG
    MUVK0928.JPG
    264,8 КБ · Просмотры: 9
  • STUY3601.JPG
    STUY3601.JPG
    295 КБ · Просмотры: 6
  • THQX3851.JPG
    THQX3851.JPG
    363,3 КБ · Просмотры: 10
Я понял кто ты )) ты человек который имеешь 35 бытылей удобреней Пш ки и всякий калл )))
Ты завидуешь что я без пш и милион бытылей делаю лучше ?))
Короче ясно все если оставить тебе только 3 бытылька удобреней ты обосрешься в грове ))
потому что ты привык к всяким добавкам котрые все делают за тебя )))
Для меня ты просто пустое место так как учишь людей вкладывать денег много в гров )
а я просто учу вкладывать минимум и поднимать хороший уражай )))
Все короче иди учи в своем грове
я знаю для чего нужен Репин а ты знаешь ?
Ты че пришел учить меня ??? иди сам научись ??
написано Зерна испания
еще раз скажу ты дурачек или че ??
если ты пришел умничить сюда иди глянь прошлый гров ))
ты такой смешной короче )
Днат самый пиздатый свет )
Уражай у меня был в прошлый раз с 3 кустов почти 400 грамм ахуенных шишик )
Иди почитай отзывы от Проверенного Тестера и от покупателя который купил вес шишик )
Да у меня Трим лучше чем у многих шишки на Кракене )
Ты такой же грамотный как и половина тут !
Прежде чем выебываться открой тему и покажи делом )
я тут показал свои результаты !я выращиваю на земле и делаю это очень хорошо !
я прошу не еби тут голову ты дурачек не грамотный
не мешай мне просто вести мой гров
купи мозги себе)
вел я тут первый гров появилась тоже учить меня а итог она даже не признала что пиздаболка !
промолчи умнее будешь
нет времени читать весь этот бред . ты себе оставляй побольше чтоб не таким агресивным быть )))))))))

ты пойми хуже условий чем у тебя не придумать соответсвено и качество такое же . твой топ всем форумом продавать пришлось , а мое сено как ты говоришь даже в рекламе не нуждается !

я все жду когда нормальный гровер посмотрит на это убожество и покажет как надо .

у тебя товар то забрали только из за жалости к тебе , а ты возомнил че то

в следущий раз будет время забегу отвечу на каждое твое предложение
 
Последнее редактирование:
нет времени читать весь этот бред . ты себе оставляй побольше чтоб не таким агресивным быть )))))))))

ты пойми хуже условий чем у тебя не придумать соответсвено и качество такое же . твой топ всем форумом продавать пришлось , а мое сено как ты говоришь даже в рекламе не нуждается !

я все жду когда нормальный гровер посмотрит на это убожество и покажет как надо .

у тебя товар то забрали только из за жалости к тебе , а ты возомнил че то

в следущий раз будет время забегу отвечу на каждое твое предложение
Мой тебе совет придешь на харве и глянешь )
ты тут умного не врубай понял !
иди глянь предыдущий гров
и почитай отзывы людей кто курил !
а так иди своей дорогой гровер с затратоми в 20 тысяч )
я людям показываю способ без таких затрат как ты тратиш ) а итог шишки лучше у меня )И тебя бесит это
можем сделать тест пробу твоих и моих
давай дадим тестеру лучшему тут шишки твои и мои и там посмотрим кто что скажет )))
так что по сути я учу людей поднимать грамотно и без затрат!
короче щас я гляну твою тему )
ну и что я там посмотрел и не чего не увидил кроме 1 куста и бытылей куча )
короче я тебе на харве напишу !
а так почитай предыдущий харв и отзывы и отзыв человека кто купил )
Ты думаешь ты один в шишках разьираешься )удачи чувак )
Щас дам фото девочек они идеальны ) смешной ты )
Мне тут доказывать не чего я уже доказал что я могу )
(у тебя товар то забрали только из за жалости к тебе , а ты возомнил че то)я тебе скажут так что ты завидуешь и все !я попрошу покупателя отписаться тут и ответит на твой вопрос )
 
Последнее редактирование:
новые фоточки
Друзья мои действия проливаю компот вода как земля высыхает
вы можете видить как идеально выглядят кусты
по моим расчетам чеоех 10 дней должны уходить на цвет по паспорту )
Поменяю лампы на 600 днать и погоним )
Мистер Башкарев что скажите ваш ход) вы же Гуру грова у меня же земля шляпа все шляпа ( так вопрос вам почему малышки выглядят так ?) если у меня все шляпа ))
я напишу вам в конце грова и мы пообщаемся ) Покупателю я тоже отписал ) ну ты реально убил меня он из за жалости купил )
да человек 160 тысяч просто из за жалости отдал )))) в первым грове был такой же персанаж как и ты ) но в конце было все по другому
Батл я не отменял отзывы людей тоже ) вот и поспорим что голова будет лучше во вкусе запахе послевкусия и силы и вид )
под эти критерии и выбирит тестер
Ход за тобой )
 

Вложения

  • CXGU9461.JPG
    CXGU9461.JPG
    382,1 КБ · Просмотры: 11
  • EIWC0195.JPG
    EIWC0195.JPG
    357,8 КБ · Просмотры: 11
  • ESGH5780.JPG
    ESGH5780.JPG
    311,3 КБ · Просмотры: 11
  • HYNH4118.JPG
    HYNH4118.JPG
    360,9 КБ · Просмотры: 12
  • MKDC3911.JPG
    MKDC3911.JPG
    383,1 КБ · Просмотры: 13
  • NDBR0239.JPG
    NDBR0239.JPG
    390,2 КБ · Просмотры: 10
  • OICD2277.JPG
    OICD2277.JPG
    391,5 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
тебе площадка помогла двигатся . нет бы тебе как то начинать развиватся , что то прикупить . ты в тупую начинаешь такой же гров , который от предыдущего не отличается ни чем . потвоему не кто не знал , что можно посадить семечку в землю и она вырастет ? люди земледелием занимаютя не одну тысячу лет и ни чего нового ты не расказал . контент должен быть разнообразным , а не втупую показывать одно и тоже .

я свой гров вел для своих покупателей , чтобы была возможность посмотреть на то как товар рос и какие удобрения использовались . но так как не один мой покупатель даже не знает об этой площадке смысла вести его нет . ну и модерация сообщений тут некакая . каждый магазин зайдет и спросит какую ту ерунду не потому-что ему интересно , а для рекламы .

ну а твое предложение о батле земля против гидропоники , говорит только о твоей необразованости . сейчас даже овощи выращивают на гидропонике и с этим методом получают результаты превосходящие землю в разы .
 
Последнее редактирование:
тебе площадка помогла двигатся . нет бы тебе как то начинать развиватся , что то прикупить . ты в тупую начинаешь такой же гров , который от предыдущего не отличается ни чем . потвоему не кто не знал , что можно посадить семечку в землю и она вырастет ? люди земледелием занимаютя не одну тысячу лет и ни чего нового ты не расказал . контент должен быть разнообразным , а не втупую показывать одно и тоже .

я свой гров вел для своих покупателей , чтобы была возможность посмотреть на то как товар рос и какие удобрения использовались . но так как не один мой покупатель даже не знает об этой площадке смысла вести его нет . ну и модерация сообщений тут некакая . каждый магазин зайдет и спросит какую ту ерунду не потому-что ему интересно , а для рекламы .

ну а твое предложение о батле земля против гидропоники , говорит только о твоей необразованости . сейчас даже овощи выращивают на гидропонике и с этим методом получают результаты превосходящие землю в разы .
Слушай какая площадка ??? Вай Вей ? ты прежде чем бочку гнать из за этого узнай как все начиналось ) я обычный пользователь был такой как и ты )я просто интерес проявил и отписался показал делом и получил признания я языком не пиздел я отписал и сказал что я все покажу в теме и показал это ) какие вопросы про площадку ?и Статус можно поросить если ты гровер !Бочки не кати а лучше поинтересуйся вам тут как и мне не кто статус не отменял и тему не запришал вести !Давай жить дружно
Ну во первых мы так и не увидили не чего от тебя только слова ?? что там у тебя в теме бокс из пленки и бытиля и все тему ты забил и отписал что тебе не кому не надо доказывать )) у тебя и так разбирают !
а что мне другое показывать я поднимаю по своей способу без таких затрат как ты )
Я поднимаю на земле и доказываю свои способность ) а у тебя только негатив и пустые слова !
что ты можешь показать людям то покажи ) а не пизди в тряпочку
я показываю простой способ и качество не хочу твоей поники как ты говаришь )
все чувак не пиши тут больше тебе просто завидно я уже понял !а я выращиваю земля днат )
Зачем мне эксперементировать с гровом ? если у меня и так все показателя 10 )
Твоя учеба с затратами тут не катит ты сливаешь и получаешь деньги а люди не могут и семечки купить )
так вот бро твои блатные штуки пш и вся шляпа тут не уместно почитай тему Гров бещ понтов
я вот и выращиваю)
а за качество с любым на кракене поспорить могу )Так что живи со своим а я как не будь разбирусь у себя тут
суть в том что я показываю а ты нет
 
Друг с большим нетерпениям ждем твои шишки! С ЛСД Всех разьебало и обратно не собрало) Шиха была чудо. Побыстрее бы увидить этих красоток а еще лучше вкусить.
 
Друг с большим нетерпениям ждем твои шишки! С ЛСД Всех разьебало и обратно не собрало) Шиха была чудо. Побыстрее бы увидить этих красоток а еще лучше вкусить.
привет бро !да растут глянем что будет на выходе !сам бы щас Лсд куранул бы )
 
Всем Джа Друзья !Ну что вышли на цвет с моими малышками
малышки большие и набираю силы для цвета )
жду уже быстрей последнию стадию и харв )
поливаю компотом для цвета
делаю все стабильно идет все своим ходом
 

Вложения

  • KISD7611.JPG
    KISD7611.JPG
    506 КБ · Просмотры: 12
  • QPHL1086.JPG
    QPHL1086.JPG
    486,4 КБ · Просмотры: 14
  • KTBC7805.JPG
    KTBC7805.JPG
    443,6 КБ · Просмотры: 13
  • FCML8087.JPG
    FCML8087.JPG
    459,3 КБ · Просмотры: 14
Всем Привет друзья !вроде растут хорошо но - эти малышки настолько крупные что пришлось отрезать голову у 2 кустов так как высота куста очень большая вышла ( они сами по себе вышли не маленькие !
Да обидно но ладно я читал у одного гровера что он перед цветом режит голову что бы все остольные были больше положеного ))) ну и мы глянем что из этого выдит !
фото скоро скину
 
Всем Привет цветем по тихой )
Всем мира и Добра
свежие фото
 

Вложения

  • AYRC6189.JPG
    AYRC6189.JPG
    463,7 КБ · Просмотры: 13
  • KTBZ0169.JPG
    KTBZ0169.JPG
    435,2 КБ · Просмотры: 12
  • NGMS3000.JPG
    NGMS3000.JPG
    443,5 КБ · Просмотры: 10
  • UYNF9430.JPG
    UYNF9430.JPG
    398,2 КБ · Просмотры: 11
Слушай какая площадка ??? Вай Вей ? ты прежде чем бочку гнать из за этого узнай как все начиналось ) я обычный пользователь был такой как и ты )я просто интерес проявил и отписался показал делом и получил признания я языком не пиздел я отписал и сказал что я все покажу в теме и показал это ) какие вопросы про площадку ?и Статус можно поросить если ты гровер !Бочки не кати а лучше поинтересуйся вам тут как и мне не кто статус не отменял и тему не запришал вести !Давай жить дружно
Ну во первых мы так и не увидили не чего от тебя только слова ?? что там у тебя в теме бокс из пленки и бытиля и все тему ты забил и отписал что тебе не кому не надо доказывать )) у тебя и так разбирают !
а что мне другое показывать я поднимаю по своей способу без таких затрат как ты )
Я поднимаю на земле и доказываю свои способность ) а у тебя только негатив и пустые слова !
что ты можешь показать людям то покажи ) а не пизди в тряпочку
я показываю простой способ и качество не хочу твоей поники как ты говаришь )
все чувак не пиши тут больше тебе просто завидно я уже понял !а я выращиваю земля днат )
Зачем мне эксперементировать с гровом ? если у меня и так все показателя 10 )
Твоя учеба с затратами тут не катит ты сливаешь и получаешь деньги а люди не могут и семечки купить )
так вот бро твои блатные штуки пш и вся шляпа тут не уместно почитай тему Гров бещ понтов
я вот и выращиваю)
а за качество с любым на кракене поспорить могу )Так что живи со своим а я как не будь разбирусь у себя тут
суть в том что я показываю а ты нет
каким способом надо растить , чтоб в итоге получилось сено ?

я понимаю тебя бомбит сильно , но твои 50 предложений одним тектом читать неудобно . давай посторайся краткость сестра таланта .

приду проверю !!!!!
 
каким способом надо растить , чтоб в итоге получилось сено ?

я понимаю тебя бомбит сильно , но твои 50 предложений одним тектом читать неудобно . давай посторайся краткость сестра таланта .

приду проверю !!!!!
Давай уважаемый иди к себе в тему !не приходи сюда больше !
Я смотрю там у тебя тоже не сладко выписали тебе ))
с тобой разговор закрыт ты еще не чего там не показал как люди написали ) а только умничеешь ) Чао
Проверь иди свою тему лучше которая сдохла )
 
Всех с Новым Годом Джа Друзья !
Ну вот и подошел 2 гров на вее у меня
скажу по грову мне не понравилась их генетика (
Много можно писать но не буду
Шишки репльно все в сахаре и нотки Лемона хорошего
щас они сушиться по весу не скажу пока но отпишу через пару дней )
Уже успел затестить их курил через Беломор вкурило не хуева так то ) проличиться им бы и Пушка )
Толер у меня как понимаете не маленький )
Другалю дал так тот через водник дал 2 колпака и присел сказал это пулемет ) ну там тоже курит хорошо человек )
фото даю
 

Вложения

  • JWXH8239.JPG
    JWXH8239.JPG
    354,8 КБ · Просмотры: 10
  • PDZB3420.JPG
    PDZB3420.JPG
    507,7 КБ · Просмотры: 10
  • PTJN0305.JPG
    PTJN0305.JPG
    293 КБ · Просмотры: 11
  • RMBH5890.JPG
    RMBH5890.JPG
    276,4 КБ · Просмотры: 12
  • TQPS4479.JPG
    TQPS4479.JPG
    314,6 КБ · Просмотры: 11
  • TUSE0859.JPG
    TUSE0859.JPG
    454,1 КБ · Просмотры: 10
Ну что Друзья вот и итоговый Пост о сорте Ак Лемон от Матадор Сиид
с 4 кустов вышло примерно 380 грамм шишик и 150 грамм ахуенного Трима от шишик и сами шишки мелкие !
Гровом доволен оставил себе почти 30 грамм курить а остальное ушло в вакум и на пролечку )
Запах оболденный лемоно лайм выраженный Шишка вся в сахаре блестит !По качеству писал уже что Пулемет
Сейчас вышло 350г Шишик и 350 грамм Трима оставил доя своего покупателя )
Ну что друзья скажу вам зачем эти задродства если можно спокойно выростить шишки хорошего качетво )
и выход почти с 1 куста около 80 грамм)
Не это ли хочет каждый гровер )И шишка реально выглядит лучше чем на Кракене черные как земля )) И я поспорю )
Ну и фоточки в кучу !Гров считаю закрытым Друзья !От души кто был рядом и не полевал грязью меня !
 

Вложения

  • KLNB3377.JPG
    KLNB3377.JPG
    331,4 КБ · Просмотры: 11
  • OVYG7132.JPG
    OVYG7132.JPG
    335,9 КБ · Просмотры: 11
  • XGQB0853.JPG
    XGQB0853.JPG
    282,1 КБ · Просмотры: 11
Добрый День
Позиция на 350 грамм Шишик Ак Лемон + 350 грамм трима(Трим Пушка) открыта за все хочу 410 тысяч сделка через гаранта
 
Добрый День
Позиция на 350 грамм Шишик Ак Лемон + 350 грамм трима(Трим Пушка) открыта за все хочу 410 тысяч сделка через гаранта
Всем Привет Друзья !Актуально
Можно Трим отдельно от Шишик купить и так же Шишки
 
Всем Привет Друзья !Актуально
Можно Трим отдельно от Шишик купить и так же Шишки
С Новым годом бро, классный урожай получился уже второй день от фоток отлипнуть не могу.
 
Верх