Lemon AK (AUTOFEM) Днат вега 250 днат !цвет 600днат !Гров на земле !Гров выполнен !

С Новым годом бро, классный урожай получился уже второй день от фоток отлипнуть не могу.
И тебя Уважаемый ) Да это всегда так когда видно по фото что уражай хороший вышел !
Не понимаю пока логики тут людей ( люди готовы взять за 60 тысяч 100 грамм черных шишек землю)
когда придлогаешь свои дорого ) ну у меня точно не земля и вкус запах и убивает с 2 водников очнгь хорошо !
скоро новый гров будет но тут не интересно не кому (
 
Актуально Область За мкад Ювао
Шишки
50 грамм -40тысяч
100грамм -80 тысяч
Трим за 100грамм -50 тысяч
почти 300 шишик грамм есть и 350 грамм Трима
Актуально Сделка через гаранта
 
Молодец парень)
 
Давай уважаемый иди к себе в тему !не приходи сюда больше !
Я смотрю там у тебя тоже не сладко выписали тебе ))
с тобой разговор закрыт ты еще не чего там не показал как люди написали ) а только умничеешь ) Чао
Проверь иди свою тему лучше которая сдохла )
ладно потролил тебя чуток и хватит . ты сам хорош зашел в мою тему гадости писать начал , оборудование понтами назвал . джа не доволен когда гроверы ругаются ) урожая хорошего не даст ) МИРУ МИР И СПОКОЙНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !
 
Давайте жить дружно, парни и соответствовать духу 420.
 
ладно потролил тебя чуток и хватит . ты сам хорош зашел в мою тему гадости писать начал , оборудование понтами назвал . джа не доволен когда гроверы ругаются ) урожая хорошего не даст ) МИРУ МИР И СПОКОЙНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !
Уважаемый зачем ты перекручиваешь щас ?тебе выше люди написали ты везде нос задрал а итог у тебя у чамого не чего показывать !Удачи
 
Да я и так дружно живу ) просто когда зализают и в итоге учать не люблю я !а чему учить то если он сам не чего не показал тут еще )
ну ты конешно дикий . к людям почаще выходи !

когда уже научишь без приблуд поднимать ? с третьего раза осилишь ?

тебе вон выше написали , что молодец ты . че молодцы делают расказывать надеюсь тебе не надо )
 
Верх