Леди 420

Люцифер

Не новорег
Сообщения
1 429
Реакции
7 517
Баллы
666
W420.jpg

«Леди 4:20»
Недавние исследования из-за рубежа показали, что женщины курят марихуану, больше, чем мужчины.
В 2017 году, Коалиция потребителей каннабиса провела социологический опрос чтобы выяснить, как поделился рынок употребления марихуаны - между мужчинами и женщинами, и опубликовала отчет о его результатах. Процент женщин составил 58,35% и лишь 41,65% мужчин. Опрос проводился анонимно, в социальных сетях и с помощью таких организаций как Humboldtʼs Finest, Merry Jine, и BioTrickTHC. В нем приняло участие 537 респондентов со всех штатов США, большинство из которых проживает в штатах, предоставляющих какую-либо форму легального доступа к канабису.
W420O.jpg
Об этом нам говорит общеамериканская статистика традиционных рынков, согласно которой большинство решений о покупках в семьях принимают именно женщины. 80% покупок на рынке ухода за здоровьем (в большинстве штатов каннабис считается медицинским препаратом).

Леди выбирают шишки.
Что стоит знать о марихуане, чтобы с успехом пользоваться природными дарами?
Не важно как вы относитесь к теории о равенстве или различии между мужчинами и женщинами, но трава действует на нас по разному. Самая важная задача, которую выделяют многие девушки - это обезболивание. Многие осознано отказываются от приема обезболивающих средств из аптеки в пользу натурального варианта. Важен верно подобранный сорт и дозировка.
Не стоит забывать о мере.
W420I.jpg
ТГК и эстроген:
Взаимодействие между эстрогеном и ТГК делает женщин более чувствительными к каннабису в целом, что приводит к лучшему эффекту болеутоления. Проводя опыты на грызунах, обнаружили, что женские особи испытали на 30% больше облегчения от боли при использовании ТГК. Таким образом похоже, что дамы получают больше пользы от марихуаны в качестве болеутоляющего, чем мужчины. Хорошие результаты в сексе так же имеют для каждого свою формулу, но все же выбирайте сорта с умеренным уровнем ТГК (14% или около того).
W420T.jpg
Свой подход
Женский подход к культуре потребления марихуаны, дал позитивное начало развития новых веяний в выращивании сортов, которые подойдут для ежедневного употребления многим девушкам. Леди помнят, что в любой ситуации они уязвимы, поэтому предпочитают не афишировать свою любовь к теме 420. В России нет данных о процентах употребления мужчин и женщин, в связи с отсутствием лигалайза и размещения площадок на которых возможно провести опрос в даркнете.
А так же интереса со стороны самих пользователей. Сумев разобраться во всех бонусах употребления, девушки смело справляются с многими проблемами физического и психического характера.

Но какие именно сорта лучше всего подойдут? 100% ответ на этот вопрос никогда не будет сформулирован. Влияние одного и того же сорта и урожая марихуаны на разные организмы даст максимально приближенные, либо абсолютно разные результаты.
Поэтому достаточно выбрать несколько рекомендуемых сортов имеющих нужные процентные соотношения ТГК или КБД и опытным путем подобрать нужный!

 
Ещё исследования могут показать, что женщины чаще участвуют в соц.опросах)
А тенденция мне по кайфу, только до моего мухосранска она доберется лет через 20(
 
Мы те кто первыми встречаем новые изменения в даркнете,и те кто будут вместе развиваться,а доберется это все благодаря взаимодействию СМИ в каждый уголок РФ не сомневайся бро!!!
Впринципе так же как и было когда то с ГИДРОЙ
 
Мы те кто первыми встречаем новые изменения в даркнете,и те кто будут вместе развиваться,а доберется это все благодаря взаимодействию СМИ в каждый уголок РФ не сомневайся бро!!!
Впринципе так же как и было когда то с ГИДРОЙ
В успехе Кракена я не сомневаюсь, я больше о самой культуре потребления и легализации говорил. Так то я уверен, что на следующий день, после открытия Кракена, магазины с товаром будут в большинстве городов необъятной. Только мою леди 420 это не приблизит.(
 
Согласна,я частенько принимаю решение купить покурить)))
 
Наши девочки тоже курят канабис, иногода даже не уступая мальчикам. Обычно это разговорчивые , позитивные барышни, которых ты заметишь сразу. Как говорится: "дурак дурака видит издалека".
 
Они везде, прочто тщательнее скрывают свои пристрастия, нежели мужчины.
Не то ,что скрывают,они открыты и прямолинейны,но для тех кто в теме. Мне такие девочки очень нравятся,типо наблюдать за ними. Но я предпочитаю не употребляющих.
 
Формат реально хорош) И инфа интересная
 
Нравится читать в таком формате новости)
 
Верх