Курилка [Старый Оскол]

Всем Порядочным Привет,остальным Сожеление...,Братва чё по шишкам да или вообще по плану?где можно перехватить достойной шмали в Старом Осколе?какой нибудь магазин розницы есть?
Здарова, к сожалению нет((( только если успеешь на звезде купить... Сам бы с радостью приобрел, вообще тухло(
 
Неа, пусто. Ну соль лежит, ток она никому не нужна уже)))
На кракене пару недель назад денди магазин шишки были 1-2-3гр,Вайт виндов,хорошие вкусные отборные,один раз разложились разобрали все и пипец больше нету
 
На кракене пару недель назад денди магазин шишки были 1-2-3гр,Вайт виндов,хорошие вкусные отборные,один раз разложились разобрали все и пипец больше нету
Успел на них? Тоже видел
 
Да я успел взять два раза по 2гр
Я как то думал взять бедуины шишки, их загрузили, и пока бабки на аккаунт дошли, все разобрали((( пришлось брать киф и ехать в очко мира, где... Что ты думаешь?! Следы курьера к каждому дереву))) типа они написали что так далеко положили , что бы не щкурили, по факту курьер дурачок
 
По-моему лучшее что было за последние время дороговато,но пох зато то вкусно качественно и вес был хорош
Мне у перформанса гашиш нравился, но пока не завозят, у них меф, кокс, и экстази
 
Мне у перформанса гашиш нравился, но пока не завозят, у них меф, кокс, и экстази
Я вчера с оператором общался через неделю +- говорит будет,но он мне и в декабре говорил через два месяца,потом три недели,а теперь неделя))
 
Я вчера с оператором общался через неделю +- говорит будет,но он мне и в декабре говорил через два месяца,потом три недели,а теперь неделя))
Я с ноября с ним на связи, скоро будет. Но если правда появится, прям топчик. Норм у него гашло
 
Я с ноября с ним на связи, скоро будет. Но если правда появится, прям топчик. Норм у него гашло
Ну у них не совсем гашиш , это преславный киф , до гошла ещё некие процедуры нужно сделать . А так да , согласен , хорошая штука
 
Брать в заложники курьеров альтернативы и заставлять делать розницу
Не всех) Я помню был курьер, который вход в лес в корах писал, где повернуть. Так приятно было когда его адреса выпадали) Изи съем
 
Ну у них не совсем гашиш , это преславный киф , до гошла ещё некие процедуры нужно сделать . А так да , согласен , хорошая штука
Я представлял киф как сейчас его делают. Спресованая пыль
 
Верх