Курилка Приволжского ФО - раздача проб в Саратове

Добрый день курилке.
В Оренбурге планируетесь открываться у нас вообще засада с магазинами 😞
 
Хотел у вас закупиться, но после пополнении баланса выкинуло из аккаунта, рисковать больше не хочеться, есть ли у вас сайт или другой мп?
В каком смысле выкинуло из аккаунта? Вы писали в нашу поддержку?
 
Я думаю в скором времени мы там будем
Leo, вы зачем вводите покупателей в заблуждение? Не будет вас там!? Ростов обещали - обман
, Казань обещали - обман
, Ижевск обещали - обман..
 
Хочется увидеть амфетамин в Саратове. Давненько его не было. Думаю многие были бы рады. Он сейчас везде в дефицита почему-тл
 
Сделайте уже пробу в Пензе ! Вы у нас вообще пропали ( ночи совсем не Гэнг бэнг без вас на прилавке !!
 
Хочется увидеть амфетамин в Саратове. Давненько его не было. Думаю многие были бы рады. Он сейчас везде в дефицита почему-тл
Амфетамин в саратове должен уже скоро быть, скоро будет на прилавках!)
 
Leo, вы зачем вводите покупателей в заблуждение? Не будет вас там!? Ростов обещали - обман
, Казань обещали - обман
, Ижевск обещали - обман..
Ростов на дону есть, вижу свежие отзывы по товарам прям с сегодняшним числом
 
Leo, вы зачем вводите покупателей в заблуждение? Не будет вас там!? Ростов обещали - обман
, Казань обещали - обман
, Ижевск обещали - обман..
В казани так же вижу свежие вчерашние отзывы
 
еще с ГДР помню вас, отличный сервис, отличный товар!
 
Здравствуйте хочу работать на KRAKEN но не могу закинуть туда никак денег потомучо не пойму как это сделать помогите
 
И куда обратиться с проблемой входа на ваувау ,вчера зарегался и общался .Сегодня захожу вновь пишет что пользователь не найден,начинаю регаться с тем же логином что и вчера ,пишет что такой пользователь уже есть смените лигин.Что происходит!?
 
И куда обратиться с проблемой входа на ваувау ,вчера зарегался и общался .Сегодня захожу вновь пишет что пользователь не найден,начинаю регаться с тем же логином что и вчера ,пишет что такой пользователь уже есть смените лигин.Что происходит!?
Отпиши @KRAKEN Support
 
Здравствуйте хочу работать на KRAKEN но не могу закинуть туда никак денег потомучо не пойму как это сделать помогите
Если вы хотите работать с нами, то напишите мне в лс, я вам все подскажу
 
Верх