Курилка | БРОКЕР | Уфа, Октябрьский, Бавлы, Аша, Учалы

приветствую
как поживаешь? )
когда уж натур завезете в окт , по другим шопам один еврик и шишки средние на ближайшие 40 км , хочется старого доброго брокера у которого выбор что глаза разбегаются а не пустые витрины (
Привет, бро) эх, вот чего не знаю, того, увы, не подскажу тебе(
 
НОВАЯ АКЦИЯ В МАГАЗИНЕ БРОКЕР!
старт с 10.08.2023

Условия акции просты!
- совершите 5 сделок за 1 неделю(вне зависимости дня недели) и получит 6-ой клад в подарок.
- считаются только успешные сделки(с учетом диспутов)
- если вы использовали купон в сделке и он закрыл более 25% от суммы товара, тогда такая покупка не регистрируется в участие акций.
- дополнительный клад определяется по наименьшему среднему чеку из 5 успешных сделок.
- подарочный клад можете получить в любое время в течение недели.
- для получение бонуса пишите в ЛС магазину на тему "СУПЕР АКЦИЯ 5+1".
- если магазин не может предоставить бонус, тогда вернем сумму 6 заказа. На кошелек сайта KRAKEN, или в виде купона.
- в акций принимают участия только розничные позиций до 5гр.
 
Последнее редактирование:
НОВАЯ АКЦИЯ В МАГАЗИНЕ БРОКЕР!

Условия акции просты!
- совершите 5 сделок за 1 неделю(вне зависимости дня недели) и получит 6-ой клад в подарок.
- считаются только успешные сделки(с учетом диспутов)
- если вы использовали купон в сделке и он закрыл более 25% от суммы товара, тогда такая покупка не регистрируется в участие акций.
- дополнительный клад определяется по наименьшему среднему чеку из 5 успешных сделок.
- подарочный клад можете получить в любое время в течение недели.
- для получение бонуса пишите в ЛС магазину на тему "СУПЕР АКЦИЯ 5+1".
- если магазин не может предоставить бонус, тогда вернем сумму 6 заказа. На кошелек сайта KRAKEN, или в виде купона.
- в акций принимают участия только розничные позиций до 5гр.
Привет) вы в телеге еще работаете?)
 
Да да, ну я в профиль захожу, если сомневаюсь ) а там мои покупки, ровно все. А кстатм после диспута покупка не защитывается что ли?(
Вообще должна на счетчик прыгать. Но просто в статистику, не более
 
Привет) нет конечно, просто на него покупатели забили)
привет бро , я там написал отзыв , купончик бы хотел получить желательно сегодня, все данные есть в лс , купон на KRAKEN
 
Привет, бро) всё-всё, выдал купон) да тема залежалась-аж оповещения не приходили)
ну что ж поделать , у вас радиус городов где работаете давно уже снизился , поэтому и тихо(
по регионам вообще не видать позиций , а когда натур был уже и забыл

На 500р нужен купон?
всегда )
 
ну что ж поделать , у вас радиус городов где работаете давно уже снизился , поэтому и тихо(
по регионам вообще не видать позиций , а когда натур был уже и забыл


всегда )
Да, бро, по мелким городам вяло сейчас. Но набирем обратно их)
 
Верх