Курилка | БРОКЕР | Уфа, Октябрьский, Бавлы, Аша, Учалы

ООО , ништяк бро , еще бы шаттер-вакс-дисциялят (концентрат тгк), что то такое и было бы вообще четко , вчера угостил ваксом впервые , это реально тема раз в 10 лучше любого гашика
Наслышан про такую штуку) Но...тут всему свое время)
 
Бро) раньше брал у тебя ежедневно на трехголовой по два-три раза в денб когда была акция (а может и сейчас есть) делаешь 5 покупок, оставляешь 5 комментариев - получаешь купон на 500, помню ты писал мне что я псих, потому что за купоном обращался раз в 2-3 дня)) потом акк угнали
 
Бро) раньше брал у тебя ежедневно на трехголовой по два-три раза в денб когда была акция (а может и сейчас есть) делаешь 5 покупок, оставляешь 5 комментариев - получаешь купон на 500, помню ты писал мне что я псих, потому что за купоном обращался раз в 2-3 дня)) потом акк угнали
Привет, бро) А веселее акция сейчас есть в у нас в телеграмм-боте @broker_bots.
Там за 5 покупок выдается бонусный клад)
Ну и лови как раз в личку купончик для бота и сайта broker24.biz)
 
Бро) раньше брал у тебя ежедневно на трехголовой по два-три раза в денб когда была акция (а может и сейчас есть) делаешь 5 покупок, оставляешь 5 комментариев - получаешь купон на 500, помню ты писал мне что я псих, потому что за купоном обращался раз в 2-3 дня)) потом акк угнали
ты тут тарился уже после всего этого пиздеца который произошел?
БРОКЕР, приветствую!
 
Щас уже когда было первое знакомство не скажу,но один марафон вот остался в памяти, Взяли мы двушку у другого шопа прибыли на место,а наш клад валяется на земле подняв сразу же заметил что он сыпется,в нем осталось примерно полка пак изнутри был вырван,ее мы сожрали и с девкое на последние деньги увидели полки на проспекте на последние бабки,меф оказался очень хорошим,пока мы тоже сожрали и думая ,как бы догнатся ещё девчонка открывает кредитку в сбер,ну все это происходило на съемной хате,щас не скажу сколько заходов было,но заполнился отдых на долго
Уфа на связи?) Рады приветствовать вас всех на нашей ветке на WAYAWAY!

Как настроение?)

Напишите нам здесь, когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с БРОКЕРОМ.
Что покупали, какие впечатления были?)
_____________________________________________________________________________________________

Первые 10 написавших получат от нас небольшие купоны на любые покупки в нашем магазине!
_____________________________________________________________________________________________
 
Щас уже когда было первое знакомство не скажу,но один марафон вот остался в памяти, Взяли мы двушку у другого шопа прибыли на место,а наш клад валяется на земле подняв сразу же заметил что он сыпется,в нем осталось примерно полка пак изнутри был вырван,ее мы сожрали и с девкое на последние деньги увидели полки на проспекте на последние бабки,меф оказался очень хорошим,пока мы тоже сожрали и думая ,как бы догнатся ещё девчонка открывает кредитку в сбер,ну все это происходило на съемной хате,щас не скажу сколько заходов было,но заполнился отдых на долго
Привет, бро) Неплохая история) Держи купон в личку.
И учавствуй у нас в розыгрыше купонов за отзывы-отдельная ветка есть в нашем разделе
 
Извините друзья с капчей на спам новой не могу разобраться,которые из них к значкам относятся
 
Извините друзья с капчей на спам новой не могу разобраться,которые из них к значкам относятсязалитые цветом значик
залитые цветом значки ! те что пустые это не то , а те что залитые тёмным цветом , надо выбирать их
 
Аллоха!)
Бро, ну давай и ты поведай нам историю знакомства с Брокером)
Года два назад жарким летом начал покупать у Вас гашиш, разлетались с витрины как горячие пирожки. Цена, исполнение и сам стафф было шикарно.
 
Года два назад жарким летом начал покупать у Вас гашиш, разлетались с витрины как горячие пирожки. Цена, исполнение и сам стафф было шикарно.
А помнишь, какой самый первый сорт у нас купил?) Как сделка первая прошла?
 
Верх