Куба встретила нового Мэра столицы Havana!

merovingen

Новорег
WayCity
Way Media
DarkNet СМИ
Сообщения
98
Реакции
534
Баллы
54
photo_2023-07-23_14-24-16.jpg
🤴 Куба встретила нового Мэра столицы Havana!

#ТвойWay

Вчера весь форум был приглашен на инаугурацию Мэра Havana @torex7777 , в разделе Куба. Официальная часть началась с принятия конституции острова, подписание ее администрацией Wayaway и всеми Кубинцами.

👤 Конституция.
МЫ КУБИНСКИЕ ГРАЖДАНЕ принимаем данную Конституцию и обязуемся не нарушать права других КУБИНЦЕВ, ДРУЗЕЙ КУБЫ и ГОСТЕЙ ОСТРОВА.
— На Кубе уважают и защищают личную свободу каждого Кубинца;
— На Кубе уважается свобода слова;
— На Кубе действует только НАТУР ЛЕГАЛАИЗ;
— КУБИНЦЫ против ХИМИИ и НЕ НАТУРАЛЬНЫХ ПАВ;
— КУБИНЕЦ поддержит НЕ КУБИНЦА если тот решит перейти на НАТУР;
— Город Havana является столицей Куба;
— МЭР любого из городов острова свободы избирается путем проведения ВЫБОРОВ МЭРА;
— Мэр вступает в свои права только после Инаугурации;
— Открыт свой паспортный стол.

📋 После избранный Мэр Torex7777 произнес клятву и принял все необходимые полномочия.

" Я, Torex7777!
Вступая в должность главы города Havana и Havana Region.
Торжественно клянусь соблюдать Конституцию Кубы, федеральные законы города Havana и законы Havana Region.
Уважать и охранять права человека и гражданина, верно служить народу. Клянусь осуществлять данные мне полномочия исключительно в интересах населения города, всей своей деятельностью способствовать его социально-экономическому развитию и благополучию. Клянусь отстаивать самостоятельность и независимость местного самоуправления, соблюдать и защищать Устав города Havana."

👨‍💻 Завершило официальную часть торжественное открытие паспортного стола. В этой теме нужно оставлять заявки на получение паспорта Кубинца. Постоянной регистрации для друзей Кубы. И Визы для гостей острова.
 
Мир всем местным!)
Оставляю заявку на паспорт Кубинца!
Я за натур)И конечно за легалайз))

@torex7777 поздравляю с назначением!))
 
Последнее редактирование:
🤴 Куба встретила нового Мэра столицы Havana!

#ТвойWay

Вчера весь форум был приглашен на инаугурацию Мэра Havana @torex7777 , в разделе Куба. Официальная часть началась с принятия конституции острова, подписание ее администрацией Wayaway и всеми Кубинцами.

👤 Конституция.
МЫ КУБИНСКИЕ ГРАЖДАНЕ принимаем данную Конституцию и обязуемся не нарушать права других КУБИНЦЕВ, ДРУЗЕЙ КУБЫ и ГОСТЕЙ ОСТРОВА.
— На Кубе уважают и защищают личную свободу каждого Кубинца;
— На Кубе уважается свобода слова;
— На Кубе действует только НАТУР ЛЕГАЛАИЗ;
— КУБИНЦЫ против ХИМИИ и НЕ НАТУРАЛЬНЫХ ПАВ;
— КУБИНЕЦ поддержит НЕ КУБИНЦА если тот решит перейти на НАТУР;
— Город Havana является столицей Куба;
— МЭР любого из городов острова свободы избирается путем проведения ВЫБОРОВ МЭРА;
— Мэр вступает в свои права только после Инаугурации;
— Открыт свой паспортный стол.

📋 После избранный Мэр Torex7777 произнес клятву и принял все необходимые полномочия.

" Я, Torex7777!
Вступая в должность главы города Havana и Havana Region.
Торжественно клянусь соблюдать Конституцию Кубы, федеральные законы города Havana и законы Havana Region.
Уважать и охранять права человека и гражданина, верно служить народу. Клянусь осуществлять данные мне полномочия исключительно в интересах населения города, всей своей деятельностью способствовать его социально-экономическому развитию и благополучию. Клянусь отстаивать самостоятельность и независимость местного самоуправления, соблюдать и защищать Устав города Havana."

👨‍💻 Завершило официальную часть торжественное открытие паспортного стола. В этой теме нужно оставлять заявки на получение паспорта Кубинца. Постоянной регистрации для друзей Кубы. И Визы для гостей острова.
Как же куба преобразилась при @Torex7777
 
Светлого неба над головой, господа Кубинцы!

А @torex7777 желаю с честью отстоять свой срок, я уверен что этот человек принесет в Кубу много интересных вещей!
 
A почему, если мэр torex7777, решения принимает Аркадий

Получается мэр не решает
Ну смотри Варя, было бы странно, согласись, если бы условный мэр города Глазов рулил всей Россией, над ним ведь тоже начальники свои есть которые также принимают решения за мэра Глазова, тебя это почему то не смущает)))) Но вопрос хороший,давай еще такие:ROFLMAO:
 
Ну смотри Варя, было бы странно, согласись, если бы условный мэр города Глазов рулил всей Россией, над ним ведь тоже начальники свои есть которые также принимают решения за мэра Глазова, тебя это почему то не смущает)))) Но вопрос хороший,давай еще такие:ROFLMAO:
С почином
 
Верх