[Крым, Севастополь] Курилка

Премудрость!)))

А, то!)
Без прошлого - нет будущего!

Там, не комильфо было ... уши лишние)))
А, тут: Я норм, жива, здорова, свободна.

Но .... в смятении: "Не узнаю в гримме";)
D9A6CE16-6A3A-4317-BF73-D9637997FE58.jpeg
кусь-)
 
Премудрость!)))

А, то!)
Без прошлого - нет будущего!

Там, не комильфо было ... уши лишние)))
А, тут: Я норм, жива, здорова, свободна.

Но .... в смятении: "Не узнаю в гримме";)
Никак не могу привыкнуть к укорочённому трафику на форуме) иногда вообще бывает пусто) в чате Бехелит только беснуется)
 
751523468.gif Ну, нет худа без добра!)))
Та свара стала началом огромнейшего дельца;)
Всегда твердила "ВСЁ к лучшему"

Тебя-то жизнь не сильно труханула, перед началом новой, лучшей?
 
Посмотреть вложение 158250 Ну, нет худа без добра!)))
Та свара стала началом огромнейшего дельца;)
Всегда твердила "ВСЁ к лучшему"

Тебя-то жизнь не сильно труханула, перед началом новой, лучшей?
Труханула) в Лавку Кролика Роджера устроился спустя месяц после чёрного дня. Сучарасоляра открылась и я с первого дня там был. Перед нг уволился с Лавки и хлопнул дверью)
 
Труханула) в Лавку Кролика Роджера устроился спустя месяц после чёрного дня. Сучарасоляра открылась и я с первого дня там был. Перед нг уволился с Лавки и хлопнул дверью)
Вот чем закончилась работа в Лавке, я уже уволившись на KRAKEN пришёл и не захотел через соляру решать с Ними что-то:
/threads/lavka-krolika-rodzhera.98299/

Всю ветку с самого начала читай, мой Ник Октавиан)

мне повезло ещё, когда уволился - солярка упала и лавка на вее открыли тему по сбору и пришёл самый такой вспыльчивый админ) пришёл другой то не стал бы мне отвечать
 
Посмотреть вложение 158250 Ну, нет худа без добра!)))
Та свара стала началом огромнейшего дельца;)
Всегда твердила "ВСЁ к лучшему"

Тебя-то жизнь не сильно труханула, перед началом новой, лучшей?
А ты как? Как у вас всё это время продажи шли? Были трудности?
 
Никак не могу привыкнуть к укорочённому трафику на форуме) иногда вообще бывает пусто) в чате Бехелит только беснуется)
Кстати, за чатом этим вообще не успеваю, захожу и не могу понять кто и о чём говорит) не то что наша курьерская многострадальная веточка))
 
Вот чем закончилась работа в Лавке, я уже уволившись на KRAKEN пришёл и не захотел через соляру решать с Ними что-то:
/threads/lavka-krolika-rodzhera.98299/

Всю ветку с самого начала читай, мой Ник Октавиан)

мне повезло ещё, когда уволился - солярка упала и лавка на вее открыли тему по сбору и пришёл самый такой вспыльчивый админ) пришёл другой то не стал бы мне отвечать
oy-vsyo-nabor-dlya-vyshivaniya-marya-iskusnica.jpg
Не зря, увидев "кусь" Расти на ум пришла))) Один в один она с Эми прощалась(((
good.gif
Как у вас всё это время продажи шли?
За 5+ месяцев HYDRA-урон, почти возместила(((
Были трудности?
Были, есть ..... и будут!))) Куда ж без нихwink.gif

Но, victory.gifнеизменно!)))
 
Посмотреть вложение 158261
Не зря, увидев "кусь" Расти на ум пришла))) Один в один она с Эми прощалась(((

Посмотреть вложение 158263

За 5+ месяцев HYDRA-урон, почти возместила(((

Были, есть ..... и будут!))) Куда ж без нихПосмотреть вложение 158266

Но, Посмотреть вложение 158267неизменно!)))
Не знаю почему расти уходила

Я пришёл в лавку и думал они на гидре не последние были. Должна организация слажена быть) А они просто торгуют и всё, никаких планов нет, ничего. Ловил на вранье пару раз зама шефа. Под конец вообще склад, который мне не понравился сразу, я отказывался с ним работать — подменил товар.

Я им за этот срок сделал 1,5к кладов, они ещё цены завышали и сиди жди пока оно покупается. За цены, такая себе претензия, они перекупщики


ну да ладно, это дело прошлое)
 
Я пришёл в лавку и думал они на гидре не последние были. Должна организация слажена быть) А они просто торгуют и всё, никаких планов нет, ничего. Ловил на вранье пару раз зама шефа. Под конец вообще склад, который мне не понравился сразу, я отказывался с ним работать — подменил товар.

Я им за этот срок сделал 1,5к кладов, они ещё цены завышали и сиди жди пока оно покупается. За цены, такая себе претензия, они перекупщики


ну да ладно, это дело прошлое)
Падение Гидры многих поломало ....
 
Падение Гидры многих поломало ....
Да, кстати, некоторые топы вообще сдали конкретно, прям не узнать

Но зато KRAKEN будет работать до последнего потребителя или пользователя чи посетителя😀
 
ФОРУМГРАММА(вскрыть немедленно):

ОТ
: Племянник Цезаря

КОМУ: AnnelE

СООБЩЕНИЕ: 💓Доброго времени суток)💓 И Удачи в делах, Сестра💋
 
Привет всему Крыму, всем хорошего :)утра и удачи в делах .:):):):):):):coffee::coffee::coffee:
 
Приветик!)))
Успеваем в число фартовых
/threads/magazin-optimista-ruletka-na-dengi-vsja-rossija-vybiraj-btk-ili-kupon-na-balans-magazina.99135/page-142
006-Id-GXUgy1fcz2kxi03vg30dw0721aw.gif
 
Верх