[Красные новости] Беларусь

К сожалению, наркоманский человеческий фактор устроен так, что каждый последующий зиплок приобретается с целью моментального употребления по месту или базе.
Поэтому даже если и у человека имеются сомнения или желание проверить товар перед употреблением, то ему не до проверок в моменты предвкушения трипа, и он почти во всех случаях всё равно махнёт рукой или покивает безразлично плечами, после чего зарядит привычную дозу в баян или нарисует привычный по размеру трэк, а там уже, что будет - то будет.
На носы свои снюханные тоже особо не рассчитывайте, это не во всех случаях вам поможет, тем более что разные варки могут пахнуть по-разному.
Пожалуй, чтобы уверенно и стопроцентно научиться отличать эти вещества, нужно их обоих потрогать, попробовать и увидеть вживую.
Если и рассчитывать лишь на запах, можно по маленькому камушку напалить на фольге, и то и другое плавиться в каплю обычно, и по аромату дыма вы сможете куда точнее ознакомиться с веществами и их разными яркими запахами. Или же просто напалите однажды мефедрон, вы хорошо запомните эту вонь.
Далее, из безобидных вариантов проверки у нас остаётся язык и нос. Дозировка в спичечную головку метадона не страшна ни носу, ни языку новичка, но будучи незнающим, эффект вы наврядли поймёте, но вывод возможно сделать сможете, что перед вами не мефедрон, с которым вы, наверняка знакомы отлично.
Что касается конкретно языка, то, навреное, именно он будет отличным определителем, поскольку вкусы у этих веществ значительно различаются. У метадона нет яркохимозного вкуса, он просто горьковатый, как кусочек раскрошенной таблетки, анальгина какого-нибудь.
 
Стран СНГ нет, Беларуси нет, rутора нет, будем сидеть здесь, как бедные родственники)
Как тут говорят, все для людей)))
 
А помнишь был наш РБ ФОРУМ?)
РБ форум не помню, РБ раздел помню)
Когда-то мы были преданными легаловцами, не думала, что его хозяева нас предадут. Терь только одно название около ника)
 
РБ форум не помню, РБ раздел помню)
Когда-то мы были преданными легаловцами, не думала, что его хозяева нас предадут. Терь только одно название около ника)
Сам удивляюсь, legalby.biz был, админ Father
 
А у меня был этот потом лизер и уже последний легал)
Да ты у нас с опытом огромным по форумам шляться оказывается))))
А я вот урождённая легаловка)) Потом зашла на лизер, но не надолго, не очень мне там нравилось.
 
Да ты у нас с опытом огромным по форумам шляться оказывается))))
А я вот урождённая легаловка)) Потом зашла на лизер, но не надолго, не очень мне там нравилось.
И я легаловец, он стал родным)
 
Верх