[Красноярск] Курилка

Всем здорова, есть у кого ровные магазы по Сосновоборску?
 
приветствую всех! Так вышло, что отсутствовал последние 3 года. За это время многое поменялось.. Подскажите пожалуйста где такие бутики как "святой источник" и "usa shop", на кракене смотрел - там вообще всё глухо!!
и где можно увидеть адрес рутора, там тоже хотелось бы поикать)
 
приветствую всех! Так вышло, что отсутствовал последние 3 года. За это время многое поменялось.. Подскажите пожалуйста где такие бутики как "святой источник" и "usa shop", на кракене смотрел - там вообще всё глухо!!
и где можно увидеть адрес рутора, там тоже хотелось бы поикать)
Данную информацию вам никто не предоставит. Так как это является нарушением правил форума п.1.2.1 Запрещена публикация ссылок на сторонние ресурсы торговых площадок, их форумов и любых других ресурсов смежной тематики.
За нарушения предусмотрены санкции. Ознакомиться с правилами можете здесь /threads/way-pravila.104795/
 
приветствую всех! Так вышло, что отсутствовал последние 3 года. За это время многое поменялось.. Подскажите пожалуйста где такие бутики как "святой источник" и "usa shop", на кракене смотрел - там вообще всё глухо!!
и где можно увидеть адрес рутора, там тоже хотелось бы поикать)
В курилку в телегезайди там все маги есть
 
Здарова, подскажите где в красноярске купить алпразолам или ксанекс без рецепта?
 
Всем здорова были 🤝👋
А курилка пустая? все разъехались:)???

Красноярск курилка , как-то нужно на линию выходить за новостями, нужно как-то день и время определить, для всех удобное
У кого какие есть мысли по такому направлению?
Я так думаю, из всех сюда заходящих, не все рано спать ложатся.
Может возможно, установить время входа, сказать так , с 23:59 плюс 5 - 10 минут, каждый день.
Думается можно найти о чём перекинуться,
Да и кстати, раза два брал амфет. раз у Бургера потом ещё хз не помню, не суть, но по итогу такой вонючий и с привкусом я хз, голимая соляра.
Отписывал в магаз, говорю пиздец чем травите, :)))
Ну и покороче, отписка, " УВ клиент, возьмём ваши слова во внимание"
вот и всё:))
Всем здравия 🤝👋
 
Последнее редактирование:
Всем здравия, походу курилка Красноярск умерла, жаль 👋👋👋
 
Ребятки!! Крик души ей богу!!)) Всё перепробовал,от A-PVP до кокса!) Куда пропала старая,добрая мука? От которой ноги отрывало ,от которой пёрло знатно!? Под которой ахаешь подругу до утра,успевая в догонялки играть?! Капец сейчас продукт не тот совсем...может кто знает похожие эффекты и магазин,буду вам признателен.
 
Привет курильщикам)
 
Ребятки!! Крик души ей богу!!)) Всё перепробовал,от A-PVP до кокса!) Куда пропала старая,добрая мука? От которой ноги отрывало ,от которой пёрло знатно!? Под которой ахаешь подругу до утра,успевая в догонялки играть?! Капец сейчас продукт не тот совсем...может кто знает похожие эффекты и магазин,буду вам признателен.
Старая, добрая мука, это рекламный слоган, одного древнего магазина, не самого лучшего, и под ним толкали товар далеко не лучшего качества. Я все это прекрасно помню, потому что в этом движе с самого его начала в Красноярске. Просто ты изменился и ищешь старых ощущений, когда твой мозг был еще не так испорчен стимуляторами. Этого не вернуть, а вещества сейчас есть и лучше гораздо.
 
Верх