KRAKEN положил всех

В итоге KRAKEN никого не ложил) Но когда выйдет, вполне всё изменится)
Осталось подождать немного... Предсказываю появление на хэллоуин!))
 
Вряд-ли KRAKEN сейчас воюет с площадками, не выйдя в свет.
Другие МП видимо между собой воюют до сих пор. Плюс технические неполадки у некоторых. Вот спам на половину работает, а другая часть магазинов отвалилась в каталоге, но работают по их прямым ссылкам.
 
Вряд-ли KRAKEN сейчас воюет с площадками, не выйдя в свет.
Другие МП видимо между собой воюют до сих пор. Плюс технические неполадки у некоторых. Вот спам на половину работает, а другая часть магазинов отвалилась в каталоге, но работают по их прямым ссылкам.
а вы реально пробовали заходить в магазины на спам? я прям по порядку ради интереса заходил в каждый, вы знаете ни в один не смог зайти. думаю что спам отключил магазины сам намеренно. не бывает таких совпадений которые происходят сейчас. А если спам намеренно сам отключил магазины, то это не порядочно с его стороны.
 
как мусора легла, и в этот же момент спам перестал работать. и обе площадки не работают уже сегодня третий день как будет. кто то верит в эти совпадения?
 
а вы реально пробовали заходить в магазины на спам? я прям по порядку ради интереса заходил в каждый, вы знаете ни в один не смог зайти. думаю что спам отключил магазины сам намеренно. не бывает таких совпадений которые происходят сейчас. А если спам намеренно сам отключил магазины, то это не порядочно с его стороны.
Которые активны в каталоге, в те заходит по спам ссылке. Которые выключены в каталоге, к ним не войти через спам ссылку, но можно зайти по прямой ссылке, как у нас к примеру. На соляре не видно в каталоге, отключены там точнее, но к нам можно войти по нашей ссылке и через аккаунт нашего магазина, через спам аккаунту не войти.

В сами магазин доступные в каталоги заходит, но я не пробовал логиниться в них через спам аккаунт.
А вижу, у некоторых при переходе написано Тех.работы, хоть они и отобрабжаются онлайн в каталоге.
 
вероятнее всего спам по договоренности отключив магазины намеренно нагнетают ажиотаж.
 
да и немаловажно еще чтобы KRAKEN не заигрался не затянул интригу. затянет свою интригу может не получить тот фурор на который он расчитывает
 
да и немаловажно еще чтобы KRAKEN не заигрался не затянул интригу. затянет свою интригу может не получить тот фурор на который он расчитывает
Тут почти пол миллиона людей которые его ждут. Все остальные МП поникнут на фоне кракена. РЕПУТАЦИЯ из прошлого гидры, вея сами за себя говорят, А кривые мп просто потухнут и без доса конечно же им помогут )
Конкуренты не кому нкнужны.
 
да и немаловажно еще чтобы KRAKEN не заигрался не затянул интригу. затянет свою интригу может не получить тот фурор на который он расчитывает
Ждать будут его и месяц и год.
Сервис качество и тд и тп
Будем перебиваться другими мп пока не появиться в свет чудо )
 
Тут почти пол миллиона людей которые его ждут. Все остальные МП поникнут на фоне кракена. РЕПУТАЦИЯ из прошлого гидры, вея сами за себя говорят, А кривые мп просто потухнут и без доса конечно же им помогут )
Конкуренты не кому нкнужны.

Ты знаешь доля правды есть в твоих словах, только есть важный нюанс который не учитывают. KRAKEN по сути борется за пользователей и за магазины, только в апреле этого года HYDRA оставила ни с чем многие магазины, многие начинали с нуля оставила какое-то время без заработка, и что мы видим сейчас что они воюют за лидерство только о людях за которых они борются почему то не думают. Ну выйдите запуститесь, откройте все магазины которые придут а дальше уничтожайте площадки, только создайте сначала рабочие места. Что сейчас происходит, пока они сражаются , магазины простаивают товары и клады залеживаются курьеры сидят эту неделю без зарплаты, и об этом никто не думает это плохо . вот почему не сделать так чтобы и волки были сыты и овцы целы? Ну лично я наверно могу предположить что из амбиций она сам деле не знаю но факт остается фактом и это сейчас многие магазины отталкивает. Хотя ведь можно было поступить иначе соблюсти баланс интересов всех. Я за то чтобы все было централизовано на одной площадке как было, ну подойти к этому нужно с умом
 
Ждать будут его и месяц и год.
Сервис качество и тд и тп
Будем перебиваться другими мп пока не появиться в свет чудо )

я соглашусь с тобой и в сервисе и тп, я сам за то чтобы быстрее этот KRAKEN пришел. лично мне этот хаос что творится и происходит сейчас надоел. я за то чтобы пришел один и снова навел порядок! как было раньше.
 
Админы way и новоидущей гидры(кракена)
Когда же уже запуститесь,манал я эти беспонтовые площадки типо соляры или мусора,меги .Только спрутик куда еще нешло.
мусора лежит двое суток,бабки там.
Купить не могу,ну а про вывод уже молчу.
Админы,скажите на кракене при открытии шопа будет браться сначала оренда и %?
 
Прикольно,у вас замена о м г сразу на мусора.
DDD.
Я бы замену дал днище мусорское)
 
И еще вопросы такие,вы топам сохраните их покупки и другим шопам,которые на гидре были?
 
На данный момент многие МП щас лежат под ддосами, а тем временем стартовая страница кракена запущена. Давайте обсудим это)
А где онион ссылки и почему нет потверждения на форуме от Люция и высших модеров гидры?
 
Да еще вопросы,нужно ли хранить залог .
Ведь при закрытии гидры и залог и битки на кошельках ушли.
Я надеюсь ,что первое время дадут откоыться без залога и оплаты аренды.Так пусть дают возможность недержать там денег особо,вывод чтоб быстро работал и т.д.
Ну и пусть смекнут,если давать шопам без аренды и залога заходить,то какие проверки или условия должны пройти,чтоб фейки не открывались или еще хуже фишенги,которые будут портить репутацию крака.
 
Уважаемая администрация Кракена, Я думаю всем прекрасно понятно почему лежат все МП и для чего это сделано. К вам единственная просьба дайте возможность вывести поступившие на счёт денежные средства с продаж. Не знаю сколько собралась но в любом случае за последние сутки денежные средства поступали. Надеюсь что вы услышали благодарю заранее. Я думаю к вам и так все с радостью перейдут, потому что все устали от бардака который происходит в настоящий момент.
Ага,сто пудов дадут)
Все заметили,что топы и хорошии магазы с сайтами автопродаж.
Так что чхали они на мп другие,это же конкуренты)))
 
Если они сделают так:
1.Отдадут шопам с гидры их покупки и даже средства
2.Дадут новым магазам открываться без залога ,чтоб не держать там средства.
И даже аренды для первых месяцов.
Придумав какуе то условия для этого соответствено.
3.Нагнут всех стороних по полной,чтоб уже идет вроде.
4.Ну и все что было на гидре,будет там.
Только еще ребята что то дадумуют и добавят.
Тогда они будут красавцы и лцчшие,я с ними на веки.
Сотрудничать буду как и раньше ,только уже сам на себя.Открыв шоп с охуеным сервисом и кладами,и топ товаром.
Так как знаю где купить охуеный опт мефа(высшего качества,запредельно высшего для РФ)
Кокса лютого ,ну и изолятора dry.
Дам хорошие цены,чтоб вы покупатели были довольны и качество городских кладов.
Вот тогда заживем.
 
Верх