[Ковров-Муром-Александров-Гусь-Хрустальный] Курилка

Погода гадость вообше если вы о погоде , а не в жмурки играете холодно , горячо там все дела .
 
Приветствую!
Где можно взять нормальные меф(крисы) ну или на крайняк нормальную не сырую меф(муку) в муроме?
Брал на гэнгбэнг и орбита.
На гэнг сырая(мука) постоянно.
А на орбите толи с альфой смешано толи с аптекой и недовес(мука), особенно крисов, брал 2г, а по факту положили 1.6г
 
Приветствую!
Где можно взять нормальные меф(крисы) ну или на крайняк нормальную не сырую меф(муку) в муроме?
Брал на гэнгбэнг и орбита.
На гэнг сырая(мука) постоянно.
А на орбите толи с альфой смешано толи с аптекой и недовес(мука), особенно крисов, брал 2г, а по факту положили 1.6г
О Орбита приветы старина , знакомый мне магазин я их бывший замАдмин .
Не должно там быть бодяженно , но магазин перекупает хрен его знает чего им поставщики поставляют .
Но кладмены там по мурому оставляли желать лучшего это верно поэтому не исключенно .
Но а по Мурому дружище по идеи магазинов масса​
 
О Орбита приветы старина , знакомый мне магазин я их бывший замАдмин .
Не должно там быть бодяженно , но магазин перекупает хрен его знает чего им поставщики поставляют .
Но кладмены там по мурому оставляли желать лучшего это верно поэтому не исключенно .
Но а по Мурому дружище по идеи магазинов масса​
Благодарю за ответ!
А где найти эти магазы либо телеграм ботов?
 
А смотри дружище , в правом углу форума есть значок лупы и надпись поиск , туда просто вписываешь Ковров или Муром .
И смотришь магазины работающие в вашем городе , так же есть штука такая в шапеке форума как каталог .
Там тоже можно поискать город свой .​
 
А смотри дружище , в правом углу форума есть значок лупы и надпись поиск , туда просто вписываешь Ковров или Муром .
И смотришь магазины работающие в вашем городе , так же есть штука такая в шапеке форума как каталог .
Там тоже можно поискать город свой .​
Благодарю!
 
Ох мы скоро придем сюда...
Ждем проверки админов и залетаем сюда на ресурс .
Всем мирного неба над головой.
 
Всем привет муром, завезите наконец таки микса или тв микса
 
Препод:
- Ладно ставлю три с натяжкой.
Студентка:
- Ураа!!!!!
Препод:
- Но сначала натяжка...
 
Верх