Конкурс мемов от WayAway x найдено в даркнете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кошельки запросили, выплату призовых произведём в ближайшее время всем, кроме Pakrovshik (или Parkovshik).
В поданной ведомости присутствует орфографическая ошибка в нике победителя, допущенная судейской стороной конкурса.
 
Кошельки запросили, выплату призовых произведём в ближайшее время всем, кроме Pakrovshik (или Parkovshik).
В поданной ведомости присутствует орфографическая ошибка в нике победителя, допущенная судейской стороной конкурса.
Жаль, мне не написали, а я две редактил сидел...
 
Благодарю сердечно всех причастных, в числе которых администрация форума WAYAWAY, за проведенный конкурс! Выплата суммой 10000 рублей в биткойнах получена в полном объёме!
Админу телеграмм канала KladovkaPavlu высылаю отдельный респект, оценил мой мем в максимальные!! шок!!! 10 баллов!!!
 
Последнее редактирование:
Благодарю сердечно всех причастных, в числе которых администрация форума WAYAWAY, за проведенный конкурс! Выплата суммой 10000 рублей в биткойнах получена в полном объёме!
Админу телеграмм канала KladovkaPavlu высылаю отдельный респект, оценил мой мем в максимальные!! шок!!! 10 баллов!!!
Присоединяюсь к теплым словам!!!
 
Здравствуйте, почему не выплатите? Ошибка судейская. А обламываюсь.
Кошельки запросили, выплату призовых произведём в ближайшее время всем, кроме Pakrovshik (или Parkovshik).
В поданной ведомости присутствует орфографическая ошибка в нике победителя, допущенная судейской стороной конкурса.
 
2 место а чем суть? всем изветно что камеры в автомат встроены и снимают лицо? зачем зад загораживать? полная чушь...даже не улыбнуло..
Думал тут действительно нечно оригинальное ...

2 место.jpg
 
5 место.... это вообще о чем? обкуреннный не может понять сколько времени на часах капчи? какой смысл это картинки? или это рейбус какой? причем тут ненаход?
5место.jpg
 
5 место.... это вообще о чем? обкуреннный не может понять сколько времени на часах капчи? какой смысл это картинки? или это рейбус какой? причем тут ненаход?
Посмотреть вложение 204889
Я думаю, что смысл такой. В обычной капче стрелки стоят, а в этой они делают тик так

Наркоман наркоману рознь. Не каждый любит героин. В такой парикмахерской нужен прайс на допинг =) Жаль, что таких нет парикмахерских

Взялся за хуй - ссы!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх