Конец года , время палки собирать

И под конец недели) Но я вижу постоянно, как накрывают много нарколабораторий именно в зимний период.
 
И под конец недели) Но я вижу постоянно, как накрывают много нарколабораторий именно в зимний период.
Накрывают регулярно, но под новый год проводятся самые значимые ОРМ года.
 
Где то слышал и не раз что под конец каждого года дрочат сотрудников по выполнению раскрываемости преступлений и поэтому они активизируются как клещи весной . Это правда? Интересно знать мнение форумчан. Всем добра и удачи )))
В районе полуночи параллельно меня и друга с компание — мы выходили из своих подъездов в разных частях Москвы примерно в окно 23:30–00:30 каждый — пытались принять у подъездов. Впервые такая синхронность с 2018 г. + ещё пару раз в ранее в декабре этом уже пронесло. (Первый Раз Позиций оч в тему вышел ага учитывая охренительное количество скорых.)
 
A не каждый ли квартал?
 
Я считаю руку на пульсе всегда надо держать. Под конец года план горит и всегда понимали, что меньше шансов уйти за денежку, а если можно то это будет дороже чем обычно. Активны всегда перед праздниками рубят деньги на подарки, на праздники усиление, после праздников обезжиренные опять рубят денежку... Ну и т.д. и тп.. статистика, палки, праздники, подарки, отпуска, какой-то движ в стране - вот и усиление....
 
Всегда стараться на чеку быть,внезапно как правило все происходит,когда совсем не ждёшь,неожиданно,терять бдительность ваще нельзя.
 
Всегда стараться на чеку быть,внезапно как правило все происходит,когда совсем не ждёшь,неожиданно,терять бдительность ваще нельзя.
Это точно, сударь! По другому в нашем бизнесе ника, всегда нужно быть начеку.
 
Каждый, но есть периоды в которые более активные. К примеру Новый год или те же майские
Я думаю они такие активные потому что их начальство дрючит. Требуют чтобы план по делам выполняли
 
Я не знаю точно,но эта ситуация с войной ещё,легавые пасут загородные места,да жетели уже в курсе как делается,маскироваться под грибника и то хз.
 
Верх