Конец года , время палки собирать

bagsbunny

⭐️
Честный тестер
Сообщения
602
Реакции
230
Баллы
94
Где то слышал и не раз что под конец каждого года дрочат сотрудников по выполнению раскрываемости преступлений и поэтому они активизируются как клещи весной . Это правда? Интересно знать мнение форумчан. Всем добра и удачи )))
 
Их под конец каждого месяца дрочат насколкьо знаю
 
Но под конец года более активно)
 
Если не ошибаюсь, план закрывается в конце сентября обычно.
 
Где то слышал и не раз что под конец каждого года дрочат сотрудников по выполнению раскрываемости преступлений и поэтому они активизируются как клещи весной . Это правда? Интересно знать мнение форумчан. Всем добра и удачи )))
Верно слышал. Держи в ухо востро.
 
От штатного легавого
ОРМ от Года до Полугода - даты можно теоритически посчитать)
Интересно. Понятно, что ОРМ влияет на отчетные показатели, но разве план выполняется не до конкретного периода?
 
Сейчас возьмутся за "пешеходов")
 
Где то слышал и не раз что под конец каждого года дрочат сотрудники по раскрытию преступлений и поэтому они активизируются как клещи весной . Это правда? Интересно знать мнение форумчан. Всем добра и удачи )))
Конечно надо выполнить
 
Где то слышал и не раз что под конец каждого года дрочат сотрудников по выполнению раскрываемости преступлений и поэтому они активизируются как клещи весной . Это правда? Интересно знать мнение форумчан. Всем добра и удачи )))
Да, тоже слышал. И решил понаблюдать за районом, так и есть ) мой и так красный особенно ночью, перед праздниками да и тем более НГ... все хотят новогодних подарков.
 
Да, тоже слышал. И решил понаблюдать за районом, так и есть ) мой и так красный особенно ночью, перед праздниками да и тем более НГ... все хотят новогодних подарков.
Поэтому нужно забирать безпалева :)
Мы в этом точно знаем толк!
 
Перед любыми праздниками всем нужно бабло и под новый год конечно все стараются его срубить и ставки повышаются и кто не будет окуратен и попадется и не удовлетворит аппетиты окажутся в большой зоне риска и даже если стафф не обнаружат новый год встречать в камере не кому не охота)
 
Верх