[Колледж операторов] Отзывы о нашей работе

ИЛ-76

Модератор
Команда WayAway
Колледж операторов
Школа кладменов
Сообщения
1 284
Реакции
2 218
Баллы
113
В этой теме ученики и выпускники могут оставить отзывы о нашей работе.
 
Всем Привет Друзья !
Данный курс подойдет всем , не важно новичок ты или человек с опытом. Как говорится, век живи -век учись.
Понравилось живое общение на всех этапах обучения. Задачи , разбор задач.
Ну и самое главное , по ходу обучения поможет вам понять политику МП .
 
Давно хотел посмотреть, чему здесь учат, но так как работаю, времени мало. И вот все равно решился. Имейте ввиду, что здесь желательно быть онлайн в 12 часов,я же из-за перевернутого с ног на голову режима ровно в 12 приходил только 1 раз,но вроде не отчислили)
Впечатления остались неоднозначные.Точнее к самой школе претензий нет, я даже что-то новое узнал при своем опыте и пытался задавать вопросы , выходящие за рамки обучения, и даже пару раз получил ответ) Претензии есть к некоторым пунктам регламента решения диспутов, которые меня шокировали. Но мы тут , к сожалению, ничего не переписываем, и вообще на это повлиять через школу точно нельзя.В остальном все понравилось! еще бы побольше практики и экзамены)))
И если бы мне попалось такое обучение в самом начале моего пути,то это был бы вообще подарок судьбы, в свое время я довольствовался только "библией кладмена" и форумом гидры , собирая информацию по частям.
 
Здравствуйте!
Обучение действительно полезное и затрагивает все аспекты от безопасности при старте работы до правильного и безопасного вывода средств.
Понравилось что это было не в формате сплошного текста, а с непосредственным участием модератора, разбором ситуаций и ответами на вопросы.
Единственное что я бы добавил это тестирование перед завершением, ведь только так можно понять какой процент информации усвоен учеником, да и в целом может всплыть ряд тем и вопросов, которые в самом обучении не обговаривались.
Подводя итог - куча полезной информации, на поиск которой самостоятельно ушел бы ни один месяц.
Спасибо Вашей команде!
 
Комплексное обучение. На мой взгляд можно отправлять всех сотрудников, от рекрутеров до управляющих. Всем успехов!
 
Очень интересно было бы увидеть также истории успешного трудоустройства по итогам обучения. Поделитесь, друзья, если у вас такая есть) Спасибл
 
Верх