[Киров] Курилка

Можно сказать это экспиримент своего рода, тк до этого я напрямую общался с клиентом только в случае диспута
 
Из моих наблюдений могу сказать что клады в пригороде люди раскупают весьма неохотно, особенно если ты мелкую розницу там раскидаешь. Про чаек, от них спасают стелсы, расстояние между кладами, и неочевидные ориентиры. Двойной ориентир например, стоит дерево, так прикоп лучше сделать не у дерева, а у какой нибудь ветки\камня\корня возле него. А так со всем согласен, локации стараюсь менять). Если вдруг я заинтересовал кого, заходите в каэр морхен, ругать в случае ненахода можно прям тут)
Лучше в городе и на магнитах, подошёл - снял) ну или тайники
 
Ну и сейчас не жалуются люди) я на гидре был один из первых у них покупателей, 1 покупка у них была на магазине, я сначала думал, что фейковый магазин, но нет, доверился и оказался топ. Обычно не франшизные магазины одного города на первых порах отлично делают
 
Если вдруг я заинтересовал кого, заходите в каэр морхен, ругать в случае ненахода можно прям тут)
Как раз шоп искал местный, а то на маркетплейсах то опт, то мутные шопы с ошибками в названиях, обязательно попробую у вас.
Из моих наблюдений могу сказать что клады в пригороде люди раскупают весьма неохотно, особенно если ты мелкую розницу там раскидаешь. Про чаек, от них спасают стелсы, расстояние между кладами, и неочевидные ориентиры. Двойной ориентир например, стоит дерево, так прикоп лучше сделать не у дерева, а у какой нибудь ветки\камня\корня возле него.
В пригород ради грамма ехать такое себе, конечно, но иногда выбора нет) а так все по делу - конечно город для большинства удобнее и при должном подходе относительно безопасно. А это самое главное.
 
Ну и сейчас не жалуются люди) я на гидре был один из первых у них покупателей, 1 покупка у них была на магазине, я сначала думал, что фейковый магазин, но нет, доверился и оказался топ. Обычно не франшизные магазины одного города на первых порах отлично делают
Из таких маленьких нефраншизных можно еще люксоту вспомнить. Люди их вроде как хвалили. Но я от себя ничего про них сказать не могу.
 
Как раз шоп искал местный, а то на маркетплейсах то опт, то мутные шопы с ошибками в названиях, обязательно попробую у вас.

В пригород ради грамма ехать такое себе, конечно, но иногда выбора нет) а так все по делу - конечно город для большинства удобнее и при должном подходе относительно безопасно. А это самое главное.
Заходи, каэр сейчас на спам, есть еще бот в тг но я адреса в него не заливаю тк на соляре продажи получше идут. Помню зимой, еще когда я с другим магазом работал у меня около месяца несколько кладов с солью в чистых прудах скупить не могли) А так да, людям удобнее город, хотя хз, зачастую по городу не поработаешь в привычном ритме типа положил и тут же сфоткал. Тк люди ходят+камеры на домах. Приходится сначала места фоткать, а уж потом раскидывать, либо подбирать локации где камер нет и куда люди обычно не суются.
 
Заходи, каэр сейчас на спам, есть еще бот в тг но я адреса в него не заливаю тк на соляре продажи получше идут. Помню зимой, еще когда я с другим магазом работал у меня около месяца несколько кладов с солью в чистых прудах скупить не могли) А так да, людям удобнее город, хотя хз, зачастую по городу не поработаешь в привычном ритме типа положил и тут же сфоткал. Тк люди ходят+камеры на домах. Приходится сначала места фоткать, а уж потом раскидывать, либо подбирать локации где камер нет и куда люди обычно не суются.
Так это же правильно, безопаснее, когда ты сначала нафоткал без веса, а потом ходишь быстренько раскидываешь, чтобы не привлекать внимание
 
Так это же правильно, безопаснее, когда ты сначала нафоткал без веса, а потом ходишь быстренько раскидываешь, чтобы не привлекать внимание
Эт да, а так если работаешь по безлюдным локациям, где нет камер то смысла в этом особого нет. Просто двойную работу сделаешь. Начитавшись как-то библии кладменов тож думал что фоткать и потом ложить классная стратегия. Но тут все сильно от локации зависит в которой работать собираешься)
 
Иногда полезно просто по городу погулять, посмотреть расположение камер на домах, да и просто новые места и локации поприсматривать
 
Иногда полезно просто по городу погулять, посмотреть расположение камер на домах, да и просто новые места и локации поприсматривать
Некоторым кладменам вообще плевать где класть, кладут в место, где с 4 домов окна выходят и камеры на 2 домах))
 
Заходи, каэр сейчас на спам, есть еще бот в тг но я адреса в него не заливаю тк на соляре продажи получше идут.
Жаль, что сейчас на витрине пустовато, но как появится, с удовольствием забегу.
Иногда полезно просто по городу погулять, посмотреть расположение камер на домах, да и просто новые места и локации поприсматривать
Вот это и есть более креативный, осмысленный подход. К сожалению, часть курьеров относятся к работе, как к работе, то есть ее не любят и стараются побыстрее слить товар, а как, что и зачем - их не особо волнует. За все в конечном итоге платит потребитель, и этот тренд всех устраивает, кроме самих клиентов, которым и возразить нечего, хотя могли бы голосовать рублем.
 
Жаль, что сейчас на витрине пустовато, но как появится, с удовольствием забегу.
Это да, сейчас в наличии меф, и еще несколько кладов с гашем осталось. А так на руках сейчас меф, так что как скупят эти клады залью еще одну партию мефа на витрину. В приоритете для меня меф да соль и только потом натур. Просто большую часть спроса на рынке составляют эти вещества, а уже потом идет марихуана и ее производные. Вот и думаю что начинат с синтетики неплохое решение.
За все в конечном итоге платит потребитель, и этот тренд всех устраивает, кроме самих клиентов, которым и возразить нечего, хотя могли бы голосовать рублем.
Дак и голосуете ведь рублем) Если магазин дорожит репутацией то не позволит курьерам работать на отьебись, обычно км считается хорошим если % ненаходов меньше пяти если больше то могут лишать премии, штрафовать, приставлять к кму куратора, который будет проверять адреса, во всех шопах по разному. Да и к тому же конкуренция между магазинами очень высокая, так что плевать на клиентов, значит ставить себя в заведомо проигрышное положение.
 
Дамы и господа, приветствую Вас на площадке!!! Подскажите нормальные проверенные шопы, чтобы без кидалого. Скиньте ссылочки, если есть такая возможность!) В Кирове и желательно в городе, а не в пригороде!)
 
Дамы и господа, приветствую Вас на площадке!!! Подскажите нормальные проверенные шопы, чтобы без кидалого. Скиньте ссылочки, если есть такая возможность!) В Кирове и желательно в городе, а не в пригороде!)
Тот кто ищет, тот всегда находит, и в Кирове есть достойные маги
 
Верх