Каково быть курьером? [Курилка]

Доброго вечера старина да нормально чего удивляетесь что магазины стараються как правило повышать людям прям до максимума залог , я могу вас тут же нет не могу не стану человека светить , вот у него был залог 2млн пришел работать к нам .
Вот ему там кое как выплачивают его по частям , так как магазин судя по всему работал ну как сказать рефенансируя долги .
Вот за счет депозитов кладменов , а если пару человек запросили свою депозиты даже когда их клады уже проданны .
Все встает не может сразу выплатить потому-что по сути и по факту все в обороте и оборот этот во многом включает в себя .
Вот эти вот депозитные деньги и обусловливают все ну типо мы же тебе даем 2 кило это же на полтора миллиона как мы тебе можем доверять надо вот чем-то страховать , хотя уже и понятно что когда дают пару кг человек проверен огнем , водой и медными трубами .
Но все ровно залог всегда больше выдаваемого веса .​
Это все понятно. Обычная банковская система, но и сравнивать могу только с ПокемонГо углубленно
 
Это все понятно. Обычная банковская система, но и сравнивать могу только с ПокемонГо углубленно
Доброго утра дружище , но я вот с многими сравнить могу так как много где работал за последнии 8-10 лет .
И в основном к сожалению так всегда получаеться люди работают за свои же средства на перекупа .
Надо это менять старина вот над этим работаю сейчас .​
 
Доброго утра дружище , но я вот с многими сравнить могу так как много где работал за последнии 8-10 лет .
И в основном к сожалению так всегда получаеться люди работают за свои же средства на перекупа .
Надо это менять старина вот над этим работаю сейчас .​
Деанон заменяет приличный залог. Доверительного отношения на словах не хватит для выдачи 10-20кг.
 
Деанон заменяет приличный залог. Доверительного отношения на словах не хватит для выдачи 10-20кг.
Ой не старина от деанона , я людей всю дорогу отговариваю , мне кажеться такое бремя брать на себя это тяжкая ноша .
Случись чего с человеком он ведь всю жизнь где-то в глубине души будет винить тебя .
Я вот такого груза никогда не брал на себя .​
 
Так а что постиг ты на данный момент? Случись чего с человеком и без деанона можно склоняться к этому.
Так это понятно старина , что когда человек ну пропадает не выходит на связь - это всегда грустно .
Тем более я очень привязываюсь и сдруживаюсь с людьми , но там я скажем так обманываю себя мыслями что ну кинул может таки .
Все мы обманываем в этой сфере намеренно себя .
 
Так это понятно старина , что когда человек ну пропадает не выходит на связь - это всегда грустно .
Тем более я очень привязываюсь и сдруживаюсь с людьми , но там я скажем так обманываю себя мыслями что ну кинул может таки .
Все мы обманываем в этой сфере намеренно себя .
Это точно! Ну и, думаю, в преимущественном большинстве случаев оно так и есть.
 
Если делать все с головой, то все будет круто
 
Будьте трезвы, это самое главное. Одевайтесь нормально, обычно. Устраивайтесь в приличные или лучше в топовые магазины и проблем не будет.
 
Пока читал самому страшно стало, понял, что это не мое
 
Пока читал самому страшно стало, понял, что это не мое
Всем страшно, кто переживает за свою жизнь и за жизнь близких, потому что рискует и ими тоже.
К этому надо подходить с другой стороны. Смотря чего ты хочешь от работы получить, с остальным можно бороться и работать дальше.
Надеюсь не кроссовки за 60-80к купить.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх