как отличить кристаллы мефа от альфы?

БосякЛуи

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
взяла себе стаф и понимаю, что по ощущениям вообще не то. Мажет и спать хочется. Пакет тоже особо не чем не пахнет(
 
Решение
Приветствую.
Наркологическая служба не оказывает помощь в идентификации веществ. Настоятельно рекомендую не слушать советы "выглядит как X, пахнет как N, это точно Y", а немедленно прекратить прием и смыть от соблазна вещество в унитаз. Это относится к любой ситуации когда есть хоть малейшее подозрение на подмену/качество.

Из того, что может сработать с альфой:
Метод с пищевой содой: при добавлении а-пвп к небольшому количеству насыщенного раствора соды - жидкость мутнеет, приобретает зеленоватый цвет, появлется неприятный запах.
Аптечные тест-полоски: дают ложноположительную реакцию на PCP (фенциклидин).
Ничего из этого не дает гарантий и не рекомендуется к использованию.
Приветствую.
Наркологическая служба не оказывает помощь в идентификации веществ. Настоятельно рекомендую не слушать советы "выглядит как X, пахнет как N, это точно Y", а немедленно прекратить прием и смыть от соблазна вещество в унитаз. Это относится к любой ситуации когда есть хоть малейшее подозрение на подмену/качество.

Из того, что может сработать с альфой:
Метод с пищевой содой: при добавлении а-пвп к небольшому количеству насыщенного раствора соды - жидкость мутнеет, приобретает зеленоватый цвет, появлется неприятный запах.
Аптечные тест-полоски: дают ложноположительную реакцию на PCP (фенциклидин).
Ничего из этого не дает гарантий и не рекомендуется к использованию.
 
За 4
Решение
медик может подняла
несколько знакомых погибли из за ошибок курьера пару лет назад. перепутал клад метадона с мефедроном. так еще и фасовал похоже одной ложкой так как мефовый запах от пака с методой был. ребята разъюзались , двое померли одного откачали.
еще в прошлом году весной когда снега таяли повылезали на районе зеленые закладки прямо у детских площадок и парков. с метадоном. я одну поднял что бы выкинуть так как с ребенком гулял, потом такую же нашел и решил проверить чтоо там. а там метод. всех кто в теме предупредил что зеленые подснежники с метадоном по улицам валяются если увидит кто либо не трогать аа лучше выкинуть. ну один перец конечно взял и несмотря на опыт и знание дозировок тоже сдох. но дкмаю в последнем случае был суиицид так как пацанчик толно знал что будет с грамма метадона за один прием.
ам еще есть уебан один на районе ктотрый всех угощает мефом а потом дает с собой метадон, вот на этого гандона я бы даже мусоров или спортиков натравил бы но мне кажется судьба сама его накажет.
 
За 0
несколько знакомых погибли из за ошибок курьера пару лет назад. перепутал клад метадона с мефедроном. так еще и фасовал похоже одной ложкой так как мефовый запах от пака с методой был. ребята разъюзались , двое померли одного откачали.
еще в прошлом году весной когда снега таяли повылезали на районе зеленые закладки прямо у детских площадок и парков. с метадоном. я одну поднял что бы выкинуть так как с ребенком гулял, потом такую же нашел и решил проверить чтоо там. а там метод. всех кто в теме предупредил что зеленые подснежники с метадоном по улицам валяются если увидит кто либо не трогать аа лучше выкинуть. ну один перец конечно взял и несмотря на опыт и знание дозировок тоже сдох. но дкмаю в последнем случае был суиицид так как пацанчик толно знал что будет с грамма метадона за один прием.
ам еще есть уебан один на районе ктотрый всех угощает мефом а потом дает с собой метадон, вот на этого гандона я бы даже мусоров или спортиков натравил бы но мне кажется судьба сама его накажет.
может он маньячело поехавший? Или он продаёт?
 
За 0
Поджечь на фольге, меф пахнет кошачьей мочой, взять кристал и не на долго приложить к внутренней части губы, если начнет онемевать альфа 100%. Вот с метадоном гораздо сложней различить, по идее кристаллы более плотные и сложней крошаться, были у меня случай когда я метадона заряжал и ПВП две по 150мг (причем уверен был что мефедрон) А вообще если кажется что это не твое вещество лучше не рисковать.
 
За 0
Нагреть малое кол во вещества. Мефедрон быстро сгорает и запах слегка сладковат, приторный. У метадона, резкий, противный, явно химический, напоминает пластик, очень отвратителен. И тоже сгорает. Альфа же не сгорает а плавится, легко курится, вкуси и запах тоже не очень приятны но не ярко выражены. И от альфы не хочется спать. Мефедрон и альфа растворяются в воде довольно быстро. Метадон более устойчив и даже при нагреве воды растворяется дольше. Все эти вещества опасны так или иначе. Будде внимательны и думайте о себе.
 
Последнее редактирование:
За 0
Приветствую.
Наркологическая служба не оказывает помощь в идентификации веществ. Настоятельно рекомендую не слушать советы "выглядит как X, пахнет как N, это точно Y", а немедленно прекратить прием и смыть от соблазна вещество в унитаз. Это относится к любой ситуации когда есть хоть малейшее подозрение на подмену/качество.

Из того, что может сработать с альфой:
Метод с пищевой содой: при добавлении а-пвп к небольшому количеству насыщенного раствора соды - жидкость мутнеет, приобретает зеленоватый цвет, появлется неприятный запах.
Аптечные тест-полоски: дают ложноположительную реакцию на PCP (фенциклидин).
Ничего из этого не дает гарантий и не рекомендуется к использованию.
Вот, кстати, проверила методом с содовым раствором, раствор помутнел, потом желтоватый цвет появился и плёнка маслянная через некоторое время, запах издаёт неприятный.
+ нагревала на фольге, плавилось, дымилось и мерзко пахло. Пытаюсь доказать в диспуте это всё....
Но вот случай с аптечными полосками новый для меня, буду иметь ввиду. Спасибо!
Без имени-2.jpg
 
За 0
несколько знакомых погибли из за ошибок курьера пару лет назад. перепутал клад метадона с мефедроном. так еще и фасовал похоже одной ложкой так как мефовый запах от пака с методой был. ребята разъюзались , двое померли одного откачали.
еще в прошлом году весной когда снега таяли повылезали на районе зеленые закладки прямо у детских площадок и парков. с метадоном. я одну поднял что бы выкинуть так как с ребенком гулял, потом такую же нашел и решил проверить чтоо там. а там метод. всех кто в теме предупредил что зеленые подснежники с метадоном по улицам валяются если увидит кто либо не трогать аа лучше выкинуть. ну один перец конечно взял и несмотря на опыт и знание дозировок тоже сдох. но дкмаю в последнем случае был суиицид так как пацанчик толно знал что будет с грамма метадона за один прием.
ам еще есть уебан один на районе ктотрый всех угощает мефом а потом дает с собой метадон, вот на этого гандона я бы даже мусоров или спортиков натравил бы но мне кажется судьба сама его накажет.
Ребят,нужна помощь,купила меф кр (вторая покупка за день в одном и том же магазине,но в разных районах)сильно сомневаюсь,что это мой товар,т.к в одном месте он был абсолютно другой фракции и не было запаха аптеки.Попробовала на вкус-очень горький +онемение во рту(за 4 года употр мефа,такого не встречала)магазин утверждает что партия и там и там одинаковая.Цвет изо совпадает с заказом.
Подскажите,что это?
 

Вложения

  • 20240317_123950.jpg
    20240317_123950.jpg
    1 МБ · Просмотры: 4
За 0
Ребят,нужна помощь,купила меф кр (вторая покупка за день в одном и том же магазине,но в разных районах)сильно сомневаюсь,что это мой товар,т.к в одном месте он был абсолютно другой фракции и не было запаха аптеки.Попробовала на вкус-очень горький +онемение во рту(за 4 года употр мефа,такого не встречала)магазин утверждает что партия и там и там одинаковая.Цвет изо совпадает с заказом.
Подскажите,что это?
В домашних условиях aPVP можно определить следующим образом: 1. Берём навеску ~ 0.1г исследуемого образц, растворяем в 5мл воды. 2. Берём навеску 2-3г пищевой соды и растворяем её в 5мл воды (не обязательно растворять польностью), тщательно перемешиваем. 3. Добавляем ~1мл раствора пищевой соды в раствор исследуемого образца. Наблюдаем за реакцией. Если раствор поменял окрас на салатовый, то следует сделать вывод, что ваш образец содержит a-PVP в преобладающем количестве. Также появлется характерный неприятный запах. Если раствор не изменил окрас, остался таким же, то следует сделать вывод, что образец не содержит a-PVP.
 
За 0
В домашних условиях aPVP можно определить следующим образом: 1. Берём навеску ~ 0.1г исследуемого образц, растворяем в 5мл воды. 2. Берём навеску 2-3г пищевой соды и растворяем её в 5мл воды (не обязательно растворять польностью), тщательно перемешиваем. 3. Добавляем ~1мл раствора пищевой соды в раствор исследуемого образца. Наблюдаем за реакцией. Если раствор поменял окрас на салатовый, то следует сделать вывод, что ваш образец содержит a-PVP в преобладающем количестве. Также появлется характерный неприятный запах. Если раствор не изменил окрас, остался таким же, то следует сделать вывод, что образец не содержит a-PVP.


Приветствую уважаемый ДОК . !!
что будет !?
1. ) употребить норм. количества a-PVP.
2. ) потом сьесть 1 чай ложку соды и запись водой

Литальный исход !!??
или чел. организм справится !?
 
За 0
Доброго дня,, последнее время от употребления Альфы вв постоянно трусиыт морзит ,, подскажите может какие рецепты приготовления раствора Альфы для вв ??? Может как то щелочить или чемто под растворять ... варианты ???
 
За 0
Доброго дня,, последнее время от употребления Альфы вв постоянно трусиыт морзит ,, подскажите может какие рецепты приготовления раствора Альфы для вв ??? Может как то щелочить или чемто под растворять ... варианты ???
Здравствуйте. Возможно влияет скорость введения и концентрация раствора. По возможности, проконтролируйте свое артериальное давление. И посмотрите эту тему /threads/rukovodstvo-po-vv-upotrebleniju.58320/
 
За 0
Приветствую уважаемый ДОК . !!
что будет !?
1. ) употребить норм. количества a-PVP.
2. ) потом сьесть 1 чай ложку соды и запись водой

Литальный исход !!??
или чел. организм справится !?
Будет тоже самое, что если употребить нормальное количество aPVP
 
За 0
Мефедрон быстро сгорает и запах слегка сладковат, приторный
ссаньем воняет при горении. Ни с чем не перепутать. Как вспомню так блевать тянет.

потом сьесть 1 чай ложку соды и запись водой
Поднимешь PH в желудке, все. Сода так же бывает повышает газообразование.
 
За 0
Верх