Как находить курьеров, и как расширяться по городам

Rastabandit

⭐️
Странники
Кубинец
WayCity
Сообщения
1 305
Реакции
2 924
Баллы
114
Как находить курьеров, и как расширяться по городам


Всем Пт! В нашу редакцию от Василия из НаркоФоминска поступило вот такое письмо:

С удовольствием бы почитал как находить курьеров, и как расширяться по городам!

Что ж Василий, спешл фор YOU!

Что там, брат? Брат? Где мой контракт?
Да, я строю из себя, я как Трамп, Трамп
Конкурентам посоветую закрыться
Передай привет тем, кому уже за 30


Расширение, как и в любом процессе происходит постепенно. Одно из самых простых методов это: скупка дешёвых и надёжных адресов на маркетплейсах с последующим размещением на своей витрине. Что это даст? Во первых, это мотает счётчик продаж в твоём супер шопе. Во вторых, из покупашек торчей, можешь вербовать на должность курьера.

Есть большая кучка кураторов, HR менеджеров, как навоз в огороде твоей бабушки, которые как мухи в поисках вкусного. Они с радостью помогут освоить твоё бобло, предлагая парсинги по группам ВК, каналам ТГ, спам, стикеры, трафареты. Потом, когда станешь посмышленнее, поймёшь как это действительно работает. На рынке нехватка кадров, но зато инфоцыган хватает.

Чтобы найти человека готового с тобой работать, ты должен дать ему лучшие условия на рынке: соц.пакет, обучение, отпускные, хорошую зарплату. А не то чтоб скинуть анкету: На! Заполняй! Здесь у нас вот штрафы за это, за то, а тут тебе вообще пизда будет. Обучение? Да похуй, фотай хоть на мамкин телефон, главное не менее 30 адресов в день чтоб было.

Самое главное, у тебя должен быть сервис от людей для людей и люди к тебе потянутся сами. Придут новые, кто-то уйдет от старого работодателя, всё со временем. Будь готов к огромному количеству разного вида швыров. Приёмов на самом деле масса, тема отдельного разговора.

1709557983.jpg

Я буду еб#ть и лепить контент!
Я стреляю громко, будто как Кобейн
Деньги это так, чтобы тратить на еще апгрейд
Да это CORD мы по делу и мы кратки

Мы сюда пришли делать бабки
 
Ну так-то да. Дорогу осилит идущий
 
Верх