Как избежать положительного результата тестирования на употребление марихуаны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на работе отправляют на тест на наркотики,рост 181 вес 108,употребляю тгк продукты(гаш шишки и тд) на протяжении 14 лет с максимальной паузой в 2-3 недели, как сдать чистый анализ,не употребляю уже 20 дней купил тест в аптеке показал Анашу.....за ранее спасибо
 
Привет, а если я не употребляла в течение полугода, а потом дула где-то с недельку, ну не так усердно, конечно. С этого момента прошло примерно 3 недели, как я не употребляла ганджу, у меня покажет моча ?
 
Привет, а если я не употребляла в течение полугода, а потом дула где-то с недельку, ну не так усердно, конечно. С этого момента прошло примерно 3 недели, как я не употребляла ганджу, у меня покажет моча ?
Купи тест в аптеке стоит 300₽

Привет, а если я не употребляла в течение полугода, а потом дула где-то с недельку, ну не так усердно, конечно. С этого момента прошло примерно 3 недели, как я не употребляла ганджу, у меня покажет моча ?
У тебя не все так грустно как у меня и мне кажется у тебя все норм)
 
Купи тест в аптеке стоит 300₽


У тебя не все так грустно как у меня и мне кажется у тебя все норм)
Спасибо

Да не хотела мараться, но как тут устоишь, когда специально для тебя растили
 
Спасибо

Да не хотела мараться, но как тут устоишь, когда специально для тебя растили
Да я б тоже курякнул но увы пока пост приходится держать чтоб анализы сдать

А как часто сюда специалисты то заходят?
 
Да я б тоже курякнул но увы пока пост приходится держать чтоб анализы сдать

А как часто сюда специалисты то заходят?
Я впервые наткнулась на ветку, тоже решила отписать

Пост то какой, священный?
 
90 дней в волосах точно держится

Нет пост по тгк,воздерживаться чтоб чистый анализ сдать,с моим стажем хуй поими сколь выходить будет
И выйдет ли вообще;)

Нет пост по тгк,воздерживаться чтоб чистый анализ сдать,с моим стажем хуй поими сколь выходить будет
В любом случае, ты молодец, что соблюдаешь расписание
 
Ты натур употребляешь? Смотрю, у вас в Челябинске совсем не изобилие?

Почему на форум не заглядываешь, на игровые ветки тоже , там весело бывает. По крайней мере ты там точно один не будешь, я всегда онлайн. Если не онлайн, значит, сплю
 
Последнее редактирование:
Ты натур употребляешь? Смотрю, у вас в Челябинске совсем не изобилие?

Почему на форум не заглядываешь, на игровые ветки тоже , там весело бывает. По крайней мере ты там точно один не будешь, я всегда онлайн. Если не онлайн, значит, сплю
Да только натур,дык хз где че искать,зови коли что
 
Всем привет,а как часто тут отвечают проффи?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на работе отправляют на тест на наркотики,рост 181 вес 108,употребляю тгк продукты(гаш шишки и тд) на протяжении 14 лет с максимальной паузой в 2-3 недели, как сдать чистый анализ,не употребляю уже 20 дней купил тест в аптеке показал Анашу.....за ранее спасибо
Очень важно узнать ((((

Быстро отвечают.
Да вот уже который день молчат
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на работе отправляют на тест на наркотики,рост 181 вес 108,употребляю тгк продукты(гаш шишки и тд) на протяжении 14 лет с максимальной паузой в 2-3 недели, как сдать чистый анализ,не употребляю уже 20 дней купил тест в аптеке показал Анашу.....за ранее спасибо
Приветствую.
Только подмена мочи на заведомо чистую или синтетическую. Последний вариант предпочтительней, но совсем не бюджетен. Никаких других надежных способов в вашей ситуации нет
 
Приветствую.
Только подмена мочи на заведомо чистую или синтетическую. Последний вариант предпочтительней, но совсем не бюджетен. Никаких других надежных способов в вашей ситуации нет
А сколько нужно воздержаться для сдачи анализа чтоб стать чистым?не употребляю уже почти месяц
 
А сколько нужно воздержаться для сдачи анализа чтоб стать чистым?не употребляю уже почти месяц
Очень индивидуально. При частом употреблении до 65+ дней. Бывали случаи положительного результата и после 3 месяцев
 
Очень индивидуально. При частом употреблении до 65+ дней. Бывали случаи положительного результата и после 3 месяцев
Спасибо,за ответ,если можно подскажите возможно есть какие то препараты дл ускорения выведения,и еще интересует частная наркология предлагают капельницу детокс,эффективна ли она?
 
Спасибо,за ответ,если можно подскажите возможно есть какие то препараты дл ускорения выведения,и еще интересует частная наркология предлагают капельницу детокс,эффективна ли она?
Увы, таких препаратов нет. Никакие капельницы, "супердетоксы", "египетские ширши" и пр. в данной ситуации не помогут. С каннабиноидами вообще все сложно. Общие правила "больше двигайся, больше пей, больше потей" актуальны для всех веществ, для марихуаны в том числе. Если у вас прошел месяц и есть еще какое-то время - может еще повезти. Проверяйте себя обычным ИХА тестом из аптеки. Но я не надеялся бы только на это. Думайте над первыми вариантами. Если это обычный проф.осмотр на работе, то как правило никто строго не следит за тем, как вы сдаете анализы. Это не "учет" у нарколога. Я сам регулярно сдаю в рамках допуска к работе с наркотическими веществами и зачастую в кабинете нарколога нет даже туалета. Берешь стаканчик и идешь в общий ( бывает, что еще и оставляешь его на столике с фамилией, ага). В таких условиях заменить мочу не проблема. Если все более строго: синтетическая моча. Продается наборами с грелками, искусственным членом и всем-всем.
 
Верх