Как быстрее спалиться юному химику?

Есть два правильных ответа на этот вопрос: «Никак» и «Легко». Поясняю.

Обложка3.jpg

Вы точно спалитесь, если:

1. Все знают, чем вы занимаетесь. Или, хотя бы, знает только ваша любимая девушка/жена, который вы (и она...) обещали быть всегда вместе, не изменять и тд. Всё меняется. Иногда, даже отношения. Почитайте: (здесь была ссылка на грустную грустную исповедь одного парня, которого сдала его девушка после окончания отношений). Лично я уверен - она вас любит!!! Но я, иногда, ошибаюсь …

2. Продаёте в розницу. Ну, или дарите. Без разницы. Итак, совершенно случайно, менты задержали 16-ти летнюю школьницу с 0,1 г мефа. Просто соседи пожаловались на громкую музыку, а полиция решила проявить бдительность … Вы думаете, она вас не сдаст?! Ошибаетесь… Вы же старенький (ага, 25 лет), вас не жалко … А ей — жить да жить… «Институт, экзамены, сессия...». А что бы выбрали вы? Сдать барыгу - собаку, которая наживается на здоровье честных людей или отъехать на 2,5 года? Сомневаюсь ….

3. Ездите пьяным/не в адеквате/под вчерашними веществами. Подумаешь, конус сбил! Да его, вооще, не видно было! У нас свободная страна! Личный досмотр. 1.2 кг чистого мефа, запах из багажника. Обыск в лаборатории … Зато, узнаете, какая у нас большая страна и что московский климат вполне терпимый. Ну, и что Путина народ любит. А нас — барыг, нет.

4. Покупаете в торчснабах или берёте много и часто в химмагазинах или заказываете через транспортные компании. ТК = тюрьма. Да, некоторые компании (например, Box Berry) – не спрашивают паспорта. Достаточно СМС или номера заказа. Но, оперативная работа, кропотливый сбор доказательств, мозговые штурмы — так наша полиция не работает. Проще подождать, пока лох придёт сам. Забирать палевный товар. А чё? Лохов — хватает. Не будьте лохом.

5. Уверены в надёжности поставщика. Да я у него 100 раз брал! Да, 100 раз. А вчера — его взяли на контрабанде из Китая. У него жена, дети, любовница … А вас он даже не видел никогда! А ментам две лабы всяк круче, чем один «комерс»...

6. Не меняете место отгрузки. «Да я уже здесь 100 раз там отгружал!». Да, если точно - 192 раза. Только вашего покупателя (супер надёжного! 100500 сделок на Гидре!) взяли менты. И устроили засаду …. Кстати, покупатель здесь, по всем понятиям, не при делах — хули ты место не поменял????!!!

7. Работать, не соблюдая технику безопасности и пренебрегая чужими чувствами. Подумаешь, залил соседей! Да я этим БК живу, думаю и чувствую! Супер! Ваш класс химической устойчивости - 9 по шкале Мооса! Но, вы за это деньги получаете, а у них — маленький ребёнок...

8. Наверняка, есть другие способы выстрелить себе в коленку. Присылайте ваши варианты! Это у России есть целых два союзника — армия и флот! У вас — меньше. Только паранойя.

9. Ещё раз — вы предатель, извращенец, враг. Если вас поймают — вам дадут не менее 15 лет. И первое место на школьной олимпиаде по химии будет лишь доказательством вашего преступного замысла, а не смягчающим обстоятельством. За вас дают премию, звёздочки и, может быть, даже квартиру!!! То, что вы делаете - противозаконно и не одобряется обществом. В отличии от декабристов, вас даже потомки не будут считать героем. Вы — моральный урод, извращенец, козёл, педофил. Исходите из этого.​

10. Я вас напугал? Вы передумали заниматься бизнесом? Я — рад! Меньше конкурентов. Спасибо!
 
Хороший тёмный бизнес - тихий темный бизнес. Считаю правильным иметь эту заповедь. Но одному работать тоже сложно, особенно когда руки
 
Слухайте вот хочу я себе сделать 10г мефки чисто для себя любимого, проще купить готовый набор или где то можно попробовать по отдельности всё преобрести? Мне просто интересно там тара у них от 1л начинается, но мне кило не надо, всего 10г хочу попробовать, как лучше быть?
 
Слухайте вот хочу я себе сделать 10г мефки чисто для себя любимого, проще купить готовый набор или где то можно попробовать по отдельности всё преобрести? Мне просто интересно там тара у них от 1л начинается, но мне кило не надо, всего 10г хочу попробовать, как лучше быть?
привет друг, думаю тебе поможет этот борд​


 
Дерзко, но по факту, респект тоже.
 
Все персонажи вымышленные, все совпадения случайны ...
Чисто теория .....
Без комментариев.

Жё не манж па сис жур ....

(Тьфу, б%я ...)
Я не ел 6 дней! Подайте отцу русской демократии!
(Пожертвования принимаются от 10.000 евро; принимать подачки совесть не позволяет)
 
Последнее редактирование:
Все персонажи вымышленные, все совпадения случайны ...
Чисто теория .....
Без комментариев.

Жё не манж па сис жур ....

(Тьфу, б%я ...)
Я не ел 6 дней! Подайте отцу русской демократии!
(Пожертвования принимаются от 10.000 евро; принимать подачки совесть не позволяет)
Химик разорился?))
 
Верх